"Динамо" потерпело очередное поражение в Евролиге УЛЕБ

Баскетболисты московского "Динамо" проиграли на выезде греческому "Олимпиакосу" в шестом туре Евролиги УЛЕБ со счетом 73:86. Для москвичей это поражение стало третьим на групповом этапе Евролиги, причем все три они потерпели на выезде. Дома команда Душана Ивковича пока не проигрывает.

В начале третьей четверти преимущество греков составляло 16 очков, но динамовцам к середине заключительного периода удалось сократить отставание до "-3". А затем "Олимпиакос" организовал рывок 7:0 и довел встречу до победы, сообщает РИА Новости.

Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Генри Домеркант, набравший 23 очка. У "Динамо" лучшим был Антонис Фоцис (16).

Сейчас "Динамо" находится на пятом месте в группе А. "Олимпиакос" лидирует вместе с испанской "Тау Керамикой", которая в четверг обыграла на выезде польский "Проком" со счетом 75:70. В активе греков и "Тау" по пять побед при одном поражении.

В седьмом туре Евролиги российским клубам предстоят встречи с представителями Турции: "Динамо" сыграет дома с "Эфес Пилсен", а ЦСКА - в гостях с "Фенербахче".