NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российский актер Голливуда не разучился колотить соперников Российский актер Голливуда не разучился колотить соперников
С помощью вернувшегося на ринг бывшего чемпиона мира по боям без правил, ныне известного российско-голливудского киноактера Олега Тактарова сборная России в матчевой встрече по боям смешанного стиля взяла вверх над американцами - 5:2.
1 декабря 2007 г., 19:10
Бенистес не собирается отпускать Крауча из "Ливерпуля" Бенистес не собирается отпускать Крауча из "Ливерпуля"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не планирует продавать нападающего Питера Крауча в другой клуб английской Премьер-лиги, хотя форвард сборной Англии в нынешнем сезоне выходил в стартовом составе "Ливерпуля" всего восемь раз.
1 декабря 2007 г., 17:30
Авраам Грант: "Челси" постарается выиграть все турниры  Авраам Грант: "Челси" постарается выиграть все турниры
Главный тренер "Челси" Авраам Грант заявил, что его команда в этом сезоне постарается выиграть все турниры, в которых участвует. Сейчас беспроигрышная серия команды во всех турнирах сейчас составляет 13 матчей.
1 декабря 2007 г., 16:34
Карвалью: я заинтересован в продлении контракта с ЦСКА Карвалью: я заинтересован в продлении контракта с ЦСКА
Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью, от игры которого во многом зависит качество и результат столичной команды, рассказал о продлении контракта с московским клубом и своем возможном возвращении в Бразилию.
1 декабря 2007 г., 15:43
"Макларен" не спешит искать замену Алонсо "Макларен" не спешит искать замену Алонсо
Команда "Формулы-1" "Макларен" не спешит называть напарника для Льюиса Хэмилтона вместо покинувшего британскую "конюшню" после сезона-2007 Фернандо Алонсо. По словам босса "Макларена" Рона Денниса, он не испытывает недостатка в кандидатах на вакантную позицию.
1 декабря 2007 г., 13:55
"Столица" решила "забить"  на спорт в олимпийский год "Столица" решила "забить" на спорт в олимпийский год
С Нового года на телеканале "Столица", подконтрольном правительству Москвы, прекратит существование спортивная редакция. Всем сотрудникам, состоявшим в штате канала, предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию.
1 декабря 2007 г., 12:03
Хабибулин оказался в пять раз надежнее Брызгалова Хабибулин оказался в пять раз надежнее Брызгалова
Новобранец "Финикса" Илья Брызгалов на этот раз из главного героя последних двух недель превратился в антигероя, еще в первом периоде лишив свою команду серьезных шансов на победу. Россиянин после семи бросков пропустил пять шайб.
1 декабря 2007 г., 11:05
Семин может снова стать машинистом "Локомотива" Семин может снова стать машинистом "Локомотива"
Бывший президент железнодорожников Юрий Семин в ближайшее время может вернуться в клуб в роли главного тренера. После проигранного матча "Копенгагену" президент ОАО РЖД Владимир Якунин встречался с Семиным.
1 декабря 2007 г., 10:39
Тарпищев: счастье было на стороне Блейка Тарпищев: счастье было на стороне Блейка
Победить Михаила Южного во втором матче в рамках финальных игр Кубка Дэвиса Джеймсу Блейку помогла удача, заявил на послематчевой пресс-конференции капитан российской сборной Шамиль Тарпищев.
1 декабря 2007 г., 10:05
Блохин и Михайличенко отказались переезжать в Москву, чтобы тренировать "Москву" Блохин и Михайличенко отказались переезжать в Москву, чтобы тренировать "Москву"
Переговоры генерального директора ФК "Москва" Юрия Белоуса с Олегом Блохиным результата не принесли. Главный тренер украинской сборной отказался возглавить "Москву", равно как и Алексей Михайличенко, к которому Белоус обратился позже.
1 декабря 2007 г., 09:33
Финал футбольной ЛЧ в "Лужниках" будет предпоследним "будничным" Финал футбольной ЛЧ в "Лужниках" будет предпоследним "будничным"
Начиная с 2010 года финальные матчи футбольной Лиги чемпионов будут проходить по субботам. Глава УЕФА Мишель Платини еще ранее обосновывал необходимость переноса финала со среды на выходной день тем, чтобы создать семейную атмосферу на стадионе.
1 декабря 2007 г., 09:08
Россия "летит" в финале Кубка Дэвиса американцам
Россия "летит" в финале Кубка Дэвиса американцам
Неудачно сложился первый день финала Кубка Дэвиса для сборной России. Оба наши представителя (Турсунов и Южный) потерпели поражения. Сборная США, таким образом, повела со счетом 2:0 и для итоговой победы ей осталось сделать один шаг.
1 декабря 2007 г., 08:44
Рой Ходжсон бросил сборную Финляндии по футболу ради возвращения в "Интер" Рой Ходжсон бросил сборную Финляндии по футболу ради возвращения в "Интер"
Ходжсон не стал подписывать новый контракт с Футбольной ассоциацией Финляндии потому, что намерен занять должность в структуре миланского "Интера". Он предпочел вернуться в лагерь "нерадзурри", у руля которых уже стоял.
30 ноября 2007 г., 19:53
Лучший теннисист Азии Парадорн Сичапан женился на русской красавице Лучший теннисист Азии Парадорн Сичапан женился на русской красавице
Известный таиландский теннисист Парадорн Сичапан и "Мисс Вселенная-2005" канадка российского происхождения Наталья Глебова, несколько месяцев назад объявившие о помолвке, сочетались браком в одном из отелей Бангкока.
30 ноября 2007 г., 18:08
Gazzetta dello Sport: Кака в воскресенье будет назван лучшим футболистом года Gazzetta dello Sport: Кака в воскресенье будет назван лучшим футболистом года
По информации издания, полузащитник "Милана" Кака по итогам голосования опередил Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" и Лионеля Месси из "Барселоны". Лауреат определяется голосованием спортивных журналистов всего мира.
30 ноября 2007 г., 16:38