NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Анна Ушенина принесла Украине первую в истории шахматную "корону" Анна Ушенина принесла Украине первую в истории шахматную "корону"
Шахматистка Анна Ушенина стала первой в истории украинкой, которая завоевала звание чемпионки мира по шахматам. В финале мирового первенства среди женщин в российском Ханты-Мансийске она обыграла болгарку Антуанету Стефанову.
1 декабря 2012 г., 18:05
Баскетболист ЦСКА Теодосич признан MVP тура Евролиги Баскетболист ЦСКА Теодосич признан MVP тура Евролиги
Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Милош Теодосич признан самым полезным игроком очередного 8-го тура Евролиги, став одним из героев победного матча с немецким "Брозе Баскетс", который армейцы выиграли со счетом 97-89.
1 декабря 2012 г., 16:43
"Динамо" впервые за шесть лет победило "Рубин" "Динамо" впервые за шесть лет победило "Рубин"
В субботу на "Арене Химки" московское "Динамо" взяло верх над казанским "Рубином" в матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая при пустых трибунах из-за наложенного на столичный клуб наказания, завершилась со счетом 3:0 в пользу бело-голубых.
1 декабря 2012 г., 15:23
Шумахер: "Я рад, что теперь мне не придется постоянно думать о "Формуле-1" Шумахер: "Я рад, что теперь мне не придется постоянно думать о "Формуле-1"
Михаэль Шумахер, завершивший карьеру пилота "Формулы-1", рассказал о своих планах на будущее. По информации немецких журналистов, самый титулованный гонщик планеты поможет итальянской компании Tony Kart и уделит больше внимания своему новому хобби.
1 декабря 2012 г., 14:16
Футболисты английской Премьер-лиги просят лишить Израиль молодежного чемпионата Европы Футболисты английской Премьер-лиги просят лишить Израиль молодежного чемпионата Европы
Инициативная группа, состоящая из футболистов английской премьер-лиги, призывает УЕФА лишить Израиль права на проведение чемпионата Европы среди молодежных сборных, который запланирован на июнь месяц.
1 декабря 2012 г., 13:05
Провинциальный российский клуб ради презентации формы раздел футбольную болельщицу (ВИДЕО) Провинциальный российский клуб ради презентации формы раздел футбольную болельщицу (ВИДЕО)
Футбольный клуб "Елец", выступающий в третьем российском дивизионе, в зоне "Черноземье", "запустил" на официальном сайте команды голосование, которое должно отразить отношение болельщиков к новой форме спортивного коллектива.
1 декабря 2012 г., 12:00
Алексей Швед помог "Миннесоте" обыграть "Милуоки" Алексей Швед помог "Миннесоте" обыграть "Милуоки"
В матче чемпионата НБА баскетболисты "Миннесоты Тимбервулвз" нанесли поражение "Милуоки Бакс" со счетом 95:85. Российский защитник "Миннесоты" Алексей Швед за 33 минут на площадке набрал 16 очков, отдал пять передач, сделал два перехвата и три подбора.
1 декабря 2012 г., 11:25
Балотелли нанес изречение Чингисхана на свою грудь Балотелли нанес изречение Чингисхана на свою грудь
Первый гол в нынешнем чемпионате Англии Марио Балотелли отметил оригинально - набил на теле известное высказывание Чингисхана. Форвард "Манчестер Сити", дела которого в клубе сейчас идут неважно, считает, что новое тату поможет ему вернуться на прежний уровень.
1 декабря 2012 г., 10:53
Убийство пчелы Радваньской высоко оценили теннисные болельщики (ВИДЕО) Убийство пчелы Радваньской высоко оценили теннисные болельщики (ВИДЕО)
Теннисные болельщики на официальном сайте WTA признали лучшим неигровым моментом прошедшего сезона эпизод, в котором Агнешка Радваньска из Польши убила пчелу, напавшую на журналиста, бравшего у нее интервью.
1 декабря 2012 г., 09:54
Карпин: "Зенит" за день потратил 100 млн народных денег - и ничего, все нормально" Карпин: "Зенит" за день потратил 100 млн народных денег - и ничего, все нормально"
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти своими высказываниями в сторону "Спартака" старался выбить московскую команду из равновесия, заявил исполняющий обязанности главного тренера столичного клуба Валерий Карпин.
1 декабря 2012 г., 09:24
Боксер Аллахвердиев стал чемпионом мира по версии WBA Боксер Аллахвердиев стал чемпионом мира по версии WBA
В Санрайзе состоялось боксерское шоу, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA между россиянином Хабибом Аллахвердиевым и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях доминиканцем Хоаном Гузманом.
1 декабря 2012 г., 08:55
"Спартак" крупно проиграл "Зениту" в центральном матче 18-го тура "Спартак" крупно проиграл "Зениту" в центральном матче 18-го тура
Москвичи под руководством Валерия Карпина проигрывали питерскому "Зениту" на своем поле 2:4, но смогли уйти от разгрома, оставшись в итоге вдевятером. Победив, "Зенит" набрал 37 очков и сравнялся с "Анжи", уступая ЦСКА 3 балла.
30 ноября 2012 г., 22:35
Полиция проверяет версию о вымогательстве денег у новичка "Рубина" Полиция проверяет версию о вымогательстве денег у новичка "Рубина"
Полиция и налоговые органы проверяют в казанском футбольном клубе "Рубин" всю документацию, касающуюся трансфера полузащитника из Турции Гекхана Тере, в связи с обвинением ряда сотрудников команды в вымогательстве.
30 ноября 2012 г., 18:21
Никита Крюков победил на финском этапе Кубка мира в лыжном спринте Никита Крюков победил на финском этапе Кубка мира в лыжном спринте
На финишной прямой наш олимпийский чемпион со второй позиции атаковал Петтера Нортуга из Норвегии и выиграл борьбу у признанного финишера. В борьбе за третье место Эрик Брандсдал обошел россиянина Дмитрия Япарова.
30 ноября 2012 г., 17:40
В Англии издан эротический календарь футбольных тренеров (ФОТО) В Англии издан эротический календарь футбольных тренеров (ФОТО)
Карикатурист Джеймс Хазбендс нарисовал эротический календарь футбольных тренеров, который уже успел стать хитом на Туманном Альбионе. Скандальные картинки в виде подарка на Рождество разлетаются как горячие пирожки.
30 ноября 2012 г., 17:17