NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Российские лыжники завоевали две медали Кубка мира в гонке преследования Российские лыжники завоевали две медали Кубка мира в гонке преследования
Одержавшему победу в заключительной гонке трехдневного мини-тура норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю Вылегжанин уступил 0,1 секунды, а Легков - 0,6 сек. При этом призеры гарантировали себе места в олимпийской сборной России.
1 декабря 2013 г., 17:10
Гонки преследования на Кубке мира по биатлону отменили из-за непогоды Гонки преследования на Кубке мира по биатлону отменили из-за непогоды
Мужская и женская гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде отменены из-за погодных условий. Если мужская гонка не проводилась вовсе, то женскую отменили после трех огневых рубежей - лидировала Домрачева.
1 декабря 2013 г., 16:40
"Зенит" потерял очки в матче с "Тереком", "Спартак" разгромил "Волгу" "Зенит" потерял очки в матче с "Тереком", "Спартак" разгромил "Волгу"
Лидер турнирной таблицы Премьер-лиги - питерский "Зенит" - сыграл вничью с одним из аутсайдеров текущего розыгрыша чемпионата страны по футболу, продлив свою безвыигрышную серию на внутренней арене до семи матчей.
1 декабря 2013 г., 16:09
В Nike сняли красивый ролик о разрушенной и заброшенной России (ВИДЕО) В Nike сняли красивый ролик о разрушенной и заброшенной России (ВИДЕО)
Произведение Nike вызвало неоднозначную реакцию у целевой аудитории. Россия в нем представлена не только заснеженная, но и разрушенная и заброшенная, пестрящая постапокалиптическими ландшафтами и диковатого вида людьми.
1 декабря 2013 г., 15:07
Правительство РФ отменило спортивные паспорта - это слишком дорого Правительство РФ отменило спортивные паспорта - это слишком дорого
По оценкам Минспорта и Минфина России, на изготовление, выдачу и обслуживание спортивных паспортов для 17 млн человек, занимающихся физической культурой и спортом в 83 субъектах РФ, потребовалось бы более 16 млрд рублей.
1 декабря 2013 г., 13:19
В Бразилии новорожденным бесплатно выдадут футбольные мячи В Бразилии новорожденным бесплатно выдадут футбольные мячи
Родители в Бразилии смогут безвозмездно получить официальные мячи чемпионата мира по футболу, предъявив свидетельства о рождении детей. Маркетинговый ход основан на фразе "каждый бразилец рождается с мячом в ногах".
1 декабря 2013 г., 12:05
Итальянский мотогонщик погиб на турнире в честь разбившегося коллеги Итальянский мотогонщик погиб на турнире в честь разбившегося коллеги
Известный в прошлом итальянский мотогонщик Дориано Ромбони погиб в субботу в результате аварии на благотворительной гонке Sic Supermoto Day, проводящейся в память о разбившемся в 2011 году мотогонщике Марко Симончелли.
1 декабря 2013 г., 11:16
Ковалев отстоял титул чемпиона мира WBO, нокаутировав украинца Ковалев отстоял титул чемпиона мира WBO, нокаутировав украинца
Во втором раунде Ковалев послал оппонента в нокдаун, тот сумел подняться, но россиянин тут же вновь уложил Силлаха на ринг. И на этот раз украинец потерял сознание и долго не мог прийти в себя, а судья сразу же остановил бой.
1 декабря 2013 г., 10:55
Экипаж Зубкова выиграл серебро канадского этапа Кубка мира по бобслею Экипаж Зубкова выиграл серебро канадского этапа Кубка мира по бобслею
Российская четверка с рулевым Александром Зубковым показала второй результат на первом этапе Кубка Мира. Прекрасно выступили и отечественные скелетонисты, которые увозят из Калгари две серебряных медали.
1 декабря 2013 г., 10:43
Конькобежец Артем Кузнецов выиграл этап Кубка мира Конькобежец Артем Кузнецов выиграл этап Кубка мира
Россиянин Артем Кузнецов показал лучшее время на дистанции 500 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане, его соотечественник Дмитрий Лобков стал вторым. Двух наших триумфаторов разделили 0,01 секунды.
30 ноября 2013 г., 17:47
"Динамо" разгромило "Урал" в Премьер-лиге "Динамо" разгромило "Урал" в Премьер-лиге
Московское "Динамо" на стадионе "Родина" в Химках со счетом 3:0 разгромил "Урал" в матче 18-го тура чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги. Мячи в ворота уральской команды отправляли Гранат, Кураньи и Кокорин.
30 ноября 2013 г., 16:02
Светлана Слепцова выиграла спринт на этапе Кубка IBU Светлана Слепцова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Напомним, что Слепцовой не нашлось места в первой сборной России, которая начала выступление в розыгрыше Кубка мира по биатлону. Титулованную спортсменку по итогам тестовых соревнований определили во второй состав.
30 ноября 2013 г., 14:30
Белоруссия переменила под свои знамена российскую биатлонистку Белоруссия переменила под свои знамена российскую биатлонистку
"По-человечески очень некрасиво все получилось - все эти годы Россия вкладывала средства в подготовку Анастасии Калины. СБР помогал ей финансово - никто ее никогда не бросал", - заявил вице-президент СБР Александр Куракин.
30 ноября 2013 г., 14:12
У болельщика хотят забрать 20 тысяч долларов, которые он заработал метким броском (ВИДЕО) У болельщика хотят забрать 20 тысяч долларов, которые он заработал метким броском (ВИДЕО)
Болельщик "Оклахомы Тандер" Кэмерон Родригес попал в корзину с центра площадки и выиграл 20 тысяч долларов, которые ему, скорее всего, придется вернуть из-за особого пункта в правилах, регулирующих студенческий спорт США.
30 ноября 2013 г., 12:39
Семейной паре грозит тюрьма за издевательские тренировки по плаванию Семейной паре грозит тюрьма за издевательские тренировки по плаванию
В ЮАР отданы под суд родители, которые заставляли свою дочь слишком интенсивно заниматься плаванием. 38-летней матери и 31-летнему отцу девочки предъявлено обвинение в попытке убийства и в недостаточном внимании к нуждам дочери.
30 ноября 2013 г., 11:22