NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вратарь футбольной сборной России накормил френч-догами посетителей АЗС Вратарь футбольной сборной России накормил френч-догами посетителей АЗС
В первый день зимы после утренней тренировки "Зенита" голкипер Юрий Лодыгин и защитник Николас Ломбертс продолжили рабочий день на одной из автозаправочных станций Санкт-Петербурга, приняв участие в акции "Звездный шеф-повар".
1 декабря 2014 г., 18:41
Автогонщик Уэббер не помнит ни самой аварии, ни как она произошла Автогонщик Уэббер не помнит ни самой аварии, ни как она произошла
После серьезной аварии, произошедшей в Интерлагосе незадолго до финиша финального этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость, Марк Уэббер провел ночь в местном госпитале в Сан-Паулу, где бразильские медики подвергли его тщательному обследованию.
1 декабря 2014 г., 17:15
Новак Джокович расскажет о своей жизни в мини-сериале Новак Джокович расскажет о своей жизни в мини-сериале
Сербский теннисист Новак Джокович расскажет о "главном сражении" своей жизни в мини-сериале, который появится на экранах в январе 2015 года. Короткометражные фильмы поведают о его впечатлениях от войны, первом тренере, а также о победах на Australian Open и Уимблдоне.
1 декабря 2014 г., 16:24
Представлен логотип хоккейного чемпионата мира, который пройдет в России в 2016 году Представлен логотип хоккейного чемпионата мира, который пройдет в России в 2016 году
Федерация хоккея России представила официальный логотип чемпионата мира по хоккею, который состоится в Москве и Санкт-Петербурге. В основе изображения - легко узнаваемые черты городов-хозяев: Спасская башня Кремля и Троицкий мост на фоне Петропавловской крепости.
1 декабря 2014 г., 15:01
Роналду, Месси и Нойер - претенденты на "Золотой мяч" Роналду, Месси и Нойер - претенденты на "Золотой мяч"
Нападающий мадридского "Реала" португалец Криштиану Роналду, форвард "Барселоны" аргентинец Лионель Месси, а также вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер вошли в тройку претендентов на "Золотой мяч" ФИФА.
1 декабря 2014 г., 14:23
Самые высокооплачиваемые футболисты в России - из "Зенита" и "Динамо" Самые высокооплачиваемые футболисты в России - из "Зенита" и "Динамо"
Нападающий питерского "Зенита" Халк является самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата России согласно рейтингу, составленному порталом Sports.ru. Ежегодный оклад бразильца составляет 7 млн евро.
1 декабря 2014 г., 13:04
Легендарный хоккеист Горди Хоу восстанавливается после микроинсульта Легендарный хоккеист Горди Хоу восстанавливается после микроинсульта
Легендарный канадский хоккеист Горди Хоу перенес микроинсульт в субботу, его состояние удовлетворительное. Ветеран, которому в марте исполнилось 86 лет, в октябре оказался в больнице частично парализованным.
1 декабря 2014 г., 12:04
Экс-пилот "Формулы" попал в серьезную аварию на гонке в Бразилии (ВИДЕО) Экс-пилот "Формулы" попал в серьезную аварию на гонке в Бразилии (ВИДЕО)
Австралийский пилот Марк Уэббер, на протяжении 12 сезонов выступавший в "Формуле-1", не получил серьезных травм, несмотря на серьезную аварию во время финального этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость WEC.
1 декабря 2014 г., 11:02
Павла Дацюка признали первой звездой игрового дня в НХЛ Павла Дацюка признали первой звездой игрового дня в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" - "Ванкувер", который завершился победой хозяев льда со счетом 5:3, нападающий сборной России Павел Дацюк забросил в ворота соперника две шайбы.
1 декабря 2014 г., 10:19
Аргентинцу Месси фанат попал бутылкой в голову в концовке матча "Валенсия" - "Барселона" Аргентинцу Месси фанат попал бутылкой в голову в концовке матча "Валенсия" - "Барселона"
Болельщики "Валенсии" оказались недовольны тем, что футболисты "Барселона" в очередном туре чемпионата Испании "украли" у их команды три очка на последних секундах матча, победив в итоге со счетом 1:0.
1 декабря 2014 г., 09:37
Российский футбольный судья готов подать в суд на бразильца Халка Российский футбольный судья готов подать в суд на бразильца Халка
Российский футбольный арбитр Алексей Матюнин заявил, что готов отстаивать свои права в суде после того, как бразильский нападающий петербургского "Зенита" Халк, по данным СМИ, обвинил рефери в расистских высказываниях.
1 декабря 2014 г., 08:54
Российские биатлонисты заняли 12-е место в стартовой гонке сезона Российские биатлонисты заняли 12-е место в стартовой гонке сезона
Сборная Франции одержала победу в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в воскресенье в шведском Эстерсунде. Второе место заняли норвежцы, а третьими оказались немцы.
30 ноября 2014 г., 18:56
62-летний Микки Рурк нокаутировал в ГЦКЗ "Россия" американского бомжа 62-летний Микки Рурк нокаутировал в ГЦКЗ "Россия" американского бомжа
Американский боксер Эллиот Сеймур, которого 62-летний актер Микки Рурк отправил в нокаут на московском ринге, оказался бездомным бродягой. Этот мужчина живет на улице уже полтора года и частенько спит в парках, пишет Daily Mail.
30 ноября 2014 г., 18:10
Россия и Украина попали в одну группу на молодежном Евробаскете Россия и Украина попали в одну группу на молодежном Евробаскете
Баскетболисты молодежных сборных России и Украины, составленные из игроков не старше 20 лет, по результатам жеребьевки, которая прошла в воскресенье в Будапеште, встретятся друг с другом на групповом этапе чемпионата Европы.
30 ноября 2014 г., 17:43
"Локомотив" одолел "Спартак" в московском футбольном дерби "Локомотив" одолел "Спартак" в московском футбольном дерби
Единственный мяч на 77-й минуте забил полузащитник красно-зеленых Алан Касаев, который воспользовался ошибкой впервые вышедшего в стартовом составе "Спартака" 21-летнего защитника Дениса Кутина.
30 ноября 2014 г., 15:39