NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Футболисты "Спартака" проиграли "Зениту" в Петербурге под выкрики в адрес Дзюбы Футболисты "Спартака" проиграли "Зениту" в Петербурге под выкрики в адрес Дзюбы
В другом матче 18-го тура московское "Динамо" на выезде переиграло столичный "Локомотив" со счетом 2:1. Бело-голубые одолели железнодорожников в чемпионате страны впервые с 2013 года, после чего было семь поражений и четыре ничьи.
1 декабря 2019 г., 21:38
Чемпионат "Формулы-1" завершился 11-й победой Льюиса Хэмилтона Чемпионат "Формулы-1" завершился 11-й победой Льюиса Хэмилтона
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем последнего в сезоне этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби. Шестикратный чемпион "королевских гонок" одержал 84-ю победу в карьере и 11-ю в сезоне.
1 декабря 2019 г., 19:57
Россиянка Юлия Шестакова стала чемпионкой мира по фитнес-бикини (ФОТО) Россиянка Юлия Шестакова стала чемпионкой мира по фитнес-бикини (ФОТО)
При оценке участниц принимаются во внимание общая гармоничность линий тела, его сбалансированность и пропорциональность, состояние и здоровый внешний вид. Интенсивные тренировки не являются необходимыми условиями.
1 декабря 2019 г., 17:38
Матвей Елисеев стал призером спринтерской гонки Кубка мира по биатлону Матвей Елисеев стал призером спринтерской гонки Кубка мира по биатлону
Россиянин Матвей Елисеев завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на 10 км на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Эта награда стала первой в копилке сборной России в новом сезоне.
1 декабря 2019 г., 15:48
Норвежские лыжники-астматики завоевали пять из шести медалей в гонках преследования Норвежские лыжники-астматики завоевали пять из шести медалей в гонках преследования
У мужчин 15-километровую дистанцию свободным стилем быстрее всех преодолели Йоханнес Клебо и Эмиль Иверсен. В женской гонке на 10 километров свободным стилем норвежские лыжницы вообще заняли весь пьедестал почета.
1 декабря 2019 г., 15:07
Полиция Санкт-Петербурга устроила охоту на болельщиков "Спартака" Полиция Санкт-Петербурга устроила охоту на болельщиков "Спартака"
Полиция провела ночной рейд на улицах Северной столицы, задержав около 200 болельщиков московского "Спартака" перед матчем с местным "Зенитом". Им вменяется мелкое хулиганство, хотя "люди вообще ничего не делали".
1 декабря 2019 г., 13:45
Капитан хабаровского "Амура" попал в больницу из-за нападения рецидивиста Капитан хабаровского "Амура" попал в больницу из-за нападения рецидивиста
36-летний Максим Кондратьев получил тяжелый удар в область головы, защищая свою супругу от посягательств рецидивиста у парковки одного из городских кафе. Cпортсмен находится в одной из краевых больниц в состоянии средней степени тяжести.
1 декабря 2019 г., 12:03
Хоккеист Александр Овечкин оформил 24-й хет-трик в заокеанской карьере Хоккеист Александр Овечкин оформил 24-й хет-трик в заокеанской карьере
Александр Овечкин стал первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), оформив 24-й хет-трик в заокеанской карьере. Он трижды отличился в гостевом матче регулярного чемпионата против "Детройта" (5:2).
1 декабря 2019 г., 11:26
Россиянин Беспутин стал чемпионом мира по боксу в полусреднем весе Россиянин Беспутин стал чемпионом мира по боксу в полусреднем весе
Александр Беспутин победил своего соотечественника Раджаба Бутаева на вечере профессионального бокса в Монако и завоевал вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации.
1 декабря 2019 г., 11:06
Россия поборется за бронзу чемпионата мира по пляжному футболу Россия поборется за бронзу чемпионата мира по пляжному футболу
Сборная России уступила команде Италии в полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в эти дни в Парагвае. Противостояние потребовало дополнительного времени и завершилось со счетом 8:7 в пользу итальянцев.
1 декабря 2019 г., 10:37
Фанатов "Спартака" задержали прямо на трибунах за оскорбления в адрес Дзюбы Фанатов "Спартака" задержали прямо на трибунах за оскорбления в адрес Дзюбы
Борцы с экстремизмом следили за фанатами на трибунах стадиона "Смена". После прозвучавшей фразы "Дзюба вон, Дзюба кривоногий" шестерых гостей из столицы оперативники стремительно усадили в служебную машину и увезли в отдел.
30 ноября 2019 г., 21:50
Сборная Финляндии стала третьим соперником россиян на чемпионате Европы по футболу Сборная Финляндии стала третьим соперником россиян на чемпионате Европы по футболу
На групповом этапе чемпионата Европы 2020 года сборная России 13 июня сыграет с бельгийцами, а 17 июня - с финнами. Обе игры пройдут в Санкт-Петербурге. Встреча третьего тура против датчан состоится 22 июня в Копенгагене.
30 ноября 2019 г., 21:11
Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн в последней гонке сезона "Формулы-1" Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн в последней гонке сезона "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон, который досрочно стал чемпионом сезона, завоевал пятый поул в сезоне и 88-й в карьере. Второе место занял партнер британца по команде финн Валттери Боттас, но был оштрафован.
30 ноября 2019 г., 17:58
Россияне провалили стартовую гонку нового биатлонного сезона Россияне провалили стартовую гонку нового биатлонного сезона
Тамара Воронина и Матвей Елисеев уступили победителям сингл-микста 2 минуты 11,4 секунды, пробежав пять штрафных кругов и использовав 10 дополнительных патронов. Четыре круга из пяти пробежала Воронина.
30 ноября 2019 г., 16:33
Лыжница Непряева добыла бронзу Кубка мира в индивидуальной гонке Лыжница Непряева добыла бронзу Кубка мира в индивидуальной гонке
Российская лыжница Наталья Непряева в субботу заняла третье место в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 километров классическим стилем на первом этапе Кубка мира в финском местечке Рука.
30 ноября 2019 г., 14:28