NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА обыграл "Спартак" в финале Кубка Первого канала ЦСКА обыграл "Спартак" в финале Кубка Первого канала
В Израиле завершился розыгрыш футбольного Кубка Первого канала. В финальном матче, превратившемся в московское дерби ЦСКА и "Спартака", армейцы переиграли своих принципиальных соперников в дополнительное время.
1 february 2007 г., 23:34
Москва примет финал волейбольной Лиги чемпионов Москва примет финал волейбольной Лиги чемпионов
Столичное "Динамо" с 31 марта по 1 апреля примет "Финал четырех" волейбольной Лиги чемпионов. Соответствующее решение было принято в четверг в Люксембурге на заседании Европейской конфедерации волейбола.
1 february 2007 г., 20:17
Марчелло Липпи готов сменить Моуринью в "Челси" Марчелло Липпи готов сменить Моуринью в "Челси"
Бывший тренер сборной Италии, выигравший со "Скуадрой Адзуррой" последний чемпионат мира, считает, что именно он сменит Жозе Моуринью на тренерском мостике "Челси". Летом Липпи выходит из отпуска и ждет предложения от Абрамовича.
1 february 2007 г., 17:45
Путин: Россия справится с подготовкой к Олимпиаде 2014 года Путин: Россия справится с подготовкой к Олимпиаде 2014 года
Инвестиции в проведение зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году составят 314 миллиардов рублей. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в четверг на пресс-конференции в Кремле с участием 1232 аккредитованных журналистов.
1 february 2007 г., 16:22
Тайсон лечится от алкоголизма и наркомании Тайсон лечится от алкоголизма и наркомании
Майк Тайсон приступил к лечению от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре "Страна чудес" (Wonderland) в Голливуд Хиллз. Кроме того, боксер начал посещать амбулаторные занятия в пригороде Лос-Анджелеса.
1 february 2007 г., 16:02
WBC не может выбрать соперника Олегу Маскаеву WBC не может выбрать соперника Олегу Маскаеву
За право сразиться с россиянином спорят обязательный претендент нигериец Сэмюэль Питер и объявивший о своем возвращении на ринг почетный чемпион WBC украинец Виталий Кличко. WBC затрудняется с выбором и ищет посредника.
1 february 2007 г., 13:02
ЦСКА завершил групповой раунд Евролиги ULEB на мажорной ноте ЦСКА завершил групповой раунд Евролиги ULEB на мажорной ноте
Столичный ЦСКА в матче последнего тура группового этапа баскетбольной Евролиги ULEB переиграл на своей площадке турецкий "Фенербахче" со счетом 85:66 и вышел в следующий этап с первого места в группе.
1 february 2007 г., 12:32
Пловец из Словении намерен покорить кишащую пираньями Амазонку Пловец из Словении намерен покорить кишащую пираньями Амазонку
Известный пловец-марафонец из Словении Мартин Стрел объявил в Любляне о своем намерении покорить Амазонку, преодолев вплавь по этой реке пять тысяч 430 километров за 70 дней. Его не пугают хищные рыбы и речные цунами.
1 february 2007 г., 10:27
"Бавария" меняет Магата на Хитцфельда "Бавария" меняет Магата на Хитцфельда
Руководство знаменитого мюнхенского футбольного клуба "Бавария" приняло решение уволить с поста главного тренера Феликса Магата, чтобы в дальнейшем вновь отдать этот пост до конца сезона Оттмару Хитцфельду.
1 february 2007 г., 10:11
Шейх княжества Дубай отказался от планов по покупке "Ливерпуля" Шейх княжества Дубай отказался от планов по покупке "Ливерпуля"
Инвестиционная компания шейха Махтума бен Рашеда Аль Мактума отказалась от намерения купить английский футбольный клуб "Ливерпуль" за 450 миллионов фунтов. Теперь клуб может купить Джордж Жилетт-младший.
1 february 2007 г., 09:56
"Локо" приобрел итальянского вратаря на 3 миллиона евро "Локо" приобрел итальянского вратаря на 3 миллиона евро
Бронзовый призер чемпионата России по футболу в зимний период пополнился двумя новичками. Форму железнодорожников примеряют голкипер итальянской "Реджины" Иван Пелиццоли и форвард нальчикского "Спартака" Эрик Корчагин.
31 января 2007 г., 19:03
Быков назвал состав хоккейной сборной на "Шведские игры" Быков назвал состав хоккейной сборной на "Шведские игры"
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков обнародовал имена игроков, которые выступят на заключительном этапе Еврохоккейтура под названием "Шведские игры" с 8 по 11 февраля 2007 года.
31 января 2007 г., 18:54
Гус Хиддинк может сесть в тюрьму на 6 лет
Гус Хиддинк может сесть в тюрьму на 6 лет
На судебном процессе по обвинению тренера сборной России по футболу в неуплате налогов, судьи решили пока отложить выступление обвинителя, на котором тот должен заявить, какое наказание он требует для обвиняемых.
31 января 2007 г., 17:23
Футболисты "Зенита" подрались между собой на товарищеском матче Футболисты "Зенита" подрались между собой на товарищеском матче
Капитан питерского футбольного клуба "Зенит" Владислав Радимов, а также его одноклубник Фернандо Риксен, устроили стычку между собой на тренировочном сборе в Испании во время контрольного матча с местной "Малагой".
31 января 2007 г., 16:03
Голландский депутат Европарламента может оставить Россию без еврокубков Голландский депутат Европарламента может оставить Россию без еврокубков
В европейском футболе намечается, возможно, самая громкая в его истории революция, одним из результатов которой может стать отлучение России от еврокубков. Инициатором реформ выступает голландский парламентарий Тойн Мандерс.
31 января 2007 г., 14:14