NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дума возмется за российский футбол осенью Дума возмется за российский футбол осенью
Осенью в Госдуму РФ будет внесен проект закона о государственной поддержке футбола в России. Особое внимание в нем уделено экономической стороне существования футбольной сборной России.
1 июля 2002 г., 19:41
Южный выбывает, Лиховцева проходит сеяную Малееву Южный выбывает, Лиховцева проходит сеяную Малееву
Михаил Южный потерпел поражение от первой ракетки турнира Ллейтона Хьюитта. Теперь уже Лиховцевой в четвертьфинале предстоит испытать на себе всю мощь сеянной первой Винус Уильямс.
1 июля 2002 г., 19:34
Филипп Труссье нацелился на кресло Роже Лемерра Филипп Труссье нацелился на кресло Роже Лемерра
Бывший наставник национальной сборной Японии по футболу Филипп Труссье может занять пост главного тренера сборной Франции. Будущее неудачливого Лемерра станет известно в ближайшую пятницу.
1 июля 2002 г., 17:03
Лига чемпионов стала богаче на 25 миллионов долларов Лига чемпионов стала богаче на 25 миллионов долларов
Более 530 миллионов долларов или 786 миллионов швейцарских франков составит призовой фонд футбольной Лиги чемпионов сезона 2001-2002 годов.
1 июля 2002 г., 16:37
Президент cкудерии Ferrari покидает свой пост Президент cкудерии Ferrari покидает свой пост
Лука ди Монтеземоло возглавил конюшню Ferrari в 1991 году, когда дела у нее шли совсем плохо, и смог за несколько лет восстановить ее былую славу.
1 июля 2002 г., 16:25
Израильтянина и пакистанца "развели" по мусульманским понятиям Израильтянина и пакистанца "развели" по мусульманским понятиям
24-летний израильский теннисист Амир Хадат объединился с пакистанским коллегой Айсамулом Куреши для того, чтобы совместно попытать счастья в парных состязаниях "Уимблдона". Но не тут-то было.
1 июля 2002 г., 16:06
Марадона назвал завершившийся ЧМ-2002 по футболу посредственным Марадона назвал завершившийся ЧМ-2002 по футболу посредственным
В интервью итальянской газете Reppublica он отметил, что причиной невысокого качества завершившегося чемпионата стала усталость ведущих игроков разных команд.
1 июля 2002 г., 15:19
Нелегкая работа быть супругой теннисиста Нелегкая работа быть супругой теннисиста
По мнению психологов, быть женой теннисиста-профессионала - совсем не легкое дело. Как и чем живут жены профессиональных теннисистов, постоянно разъезжающих по разным странам, пишет английская газета The Sunday Times.
1 июля 2002 г., 15:07
Стив Фоссетт подлетает на воздушном шаре к Австралии Стив Фоссетт подлетает на воздушном шаре к Австралии
Это √ шестая попытка американского путешественника совершить кругосветное путешествие на экзотическом воздушном шаре. Пролетая над Африкой, он чрезвычайно удивил местных жителей, которые приняли его шар за НЛО.
1 июля 2002 г., 14:47
Сумашествие по-бразильски. Опиум для народа Сумашествие по-бразильски. Опиум для народа
Даже собаки на улицах бразильских городов были одеты в футболки национальной сборной. "Для нас победа как опиум", говорят жители страны, треть которых ведет ежедневную борьбу за выживание.
1 июля 2002 г., 13:56
По Германии прокатилась волна футбольных беспорядков По Германии прокатилась волна футбольных беспорядков
О наиболее серьезных схватках фанатов со стражами порядка сообщают из Гамбурга и Лейпцига. Признаки волнений все те же: разбитые витрины, подожженые автомобили, раненые и арестованные.
1 июля 2002 г., 13:43
Руди Феллер: У нас была замечательная команда Руди Феллер: У нас была замечательная команда
В понедельник наставник немецкой сборной дал интервью германской газете Berliner Zeitung, в котором он анализирует итоги завершившегося турнира.
1 июля 2002 г., 13:02
Футбольный босс метит в президенты Южной Кореи Футбольный босс метит в президенты Южной Кореи
Чунг Монг Джуна можно смело причислить к победителям чемпионата мира по футболу. Он возглавлял организацию турнира в Южной Корее и добился большого успеха √ корейская часть турнира, по всеобщему признанию, превзошла японскую.
1 июля 2002 г., 12:57
Роналдо: "Кубок мира √ лучше, чем секс" Роналдо: "Кубок мира √ лучше, чем секс"
"В конце концов, чемпионат мира бывает раз в четыре года. Секс все же случается чаще", - заявил бразилец.
1 июля 2002 г., 12:24
"Торонто" избавилось от Кертиса Джозефа "Торонто" избавилось от Кертиса Джозефа
Руководство клуба, уставшее договариваться с голкипером относительно условий нового контракта, предпочло передать права на обладающего большим финансовым аппетитом Джозефа скромному "Калгари" за 8-й раунд драфта 2004 года.
1 июля 2002 г., 11:56
Бразильцы продолжат праздновать успех и в понедельник Бразильцы продолжат праздновать успех и в понедельник
В соответствии с указом президента Бразилии, префектуры бразильских городов могут объявить 2 июля выходным днем в своем городе в связи с возвращением на родину национальных героев - игроков сборной страны по футболу.
1 июля 2002 г., 11:33
Северная Корея поздравила Южную с успехами сборной Северная Корея поздравила Южную с успехами сборной
В то время, как между двумя странами обостряется военный конфликт, глава северокорейской футбольной федерации направил поздравление южнокорейским футболистам.
1 июля 2002 г., 11:27