NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Русский дом" откроется в Сингапуре 4 июля "Русский дом" откроется в Сингапуре 4 июля
Первая группа российской делегации уже прибыла в Сингапур и проводит серии индивидуальных репетиций к презентации 6 июля, когда пройдут выборы столицы Олимпийских игр-2012. Основная часть делегации прибудет в понедельник.
1 июля 2005 г., 20:36
Центральный корт Уимблдона спрячут под крышу Центральный корт Уимблдона спрячут под крышу
Над Центральным кортом Уимблдона к 2009 году появится раздвижная крыша из специального прочного и гибкого материала, которая будет способна закрыть корт в течение 10 минут и позволит избежать отмены матчей из-за дождя.
1 июля 2005 г., 19:19
ФИФА запретила "Роме" покупать футболистов ФИФА запретила "Роме" покупать футболистов
На итальянский клуб "Рома" наложен 12-месячный запрет на сделки, связанные с покупкой игроков. Причиной для суровых санкций стали нарушения, допущенные римлянами год назад во время покупки защитника "Осера" Филиппа Мексеса.
1 июля 2005 г., 18:05
"Динамо" ищет деньги на новый контракт Овечкина "Динамо" ищет деньги на новый контракт Овечкина
Руководство бело-голубых ищет деньги для сохранения в своем составе талантливого форварда. Президент клуба заявил, что при подписании контракта "Динамо" будет учитываться не только финансовый, но и моральный аспект.
1 июля 2005 г., 17:05
В финале Уимблдона сыграют Винус Уильямс и Линдсэй Дэвенпорт В финале Уимблдона сыграют Винус Уильямс и Линдсэй Дэвенпорт
В пятницу была доиграна отложенная накануне из-за дождя полуфинальная встреча Линдсэй Дэвенпорт и Амели Моресмо. Первой ракетке мира понадобилось всего несколько минут, чтобы оформить путевку в финал.
1 июля 2005 г., 16:31
"Интер" разорвал контракт с Кристианом Вьери "Интер" разорвал контракт с Кристианом Вьери
Действующий контракт 32-летнего форварда сборной с итальянским футбольным клубом "Интер" истекал 30 июня 2006 года, однако клуб и нападающий расторгли договор по обоюдному согласию.
1 июля 2005 г., 15:35
ЦСКА занял третье место в списке лучших футбольных клубов мира по версии IFFHS ЦСКА занял третье место в списке лучших футбольных клубов мира по версии IFFHS
Федерация футбольной статистики обнародовала очередной рейтинг лучших футбольных клубов мира, в котором победители Кубка УЕФА поднялись на третье место. За месяц ЦСКА обошел "Баварию" и "Манчестер Юнайтед".
1 июля 2005 г., 14:49
Вильямсон согласен еще раз встретиться с Владимиром Кличко Вильямсон согласен еще раз встретиться с Владимиром Кличко
Американский супертяжеловес Дэваррил Вильямсон, проигравший в прошлом году Владимиру Кличко, готов еще раз встретиться с ним, чтобы определить, кто из них более достоин боя с чемпионом IBF Крисом Бердом.
1 июля 2005 г., 13:25
Шарапова: Я сделаю все возможное, чтобы снова победить на Уимблдоне Шарапова: Я сделаю все возможное, чтобы снова победить на Уимблдоне
Мария Шарапова считает, что показала "не лучший свой теннис", проиграв в полуфинале Уимблдонского турнира американке Винус Уильямс, и пообещала сделать все возможное, чтобы в будущем вернуть себе чемпионский титул.
1 июля 2005 г., 12:59
Маркус Браун покидает ПБК ЦСКА
Маркус Браун покидает ПБК ЦСКА
Генеральный директор московского ЦСКА Сергей Кущенко и Маркус Браун достигли взаимной договоренности о прекращении действия контракта. Соглашение продиктовано желанием баскетболиста попробовать свои силы за океаном.
1 июля 2005 г., 12:26
Шарапова не смогла защитить чемпионский титул на Уимблдонском турнире Шарапова не смогла защитить чемпионский титул на Уимблдонском турнире
В полуфинале третьего в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема" его прошлогодняя победительница, посеянная под вторым номером, уступила американке Винус Уильямс в двух сетах со счетом 6:7 (2:7), 1:6.
30 июня 2005 г., 22:31
Контрольный пакет акций "Крыльев Советов" будет передан "Итере" Контрольный пакет акций "Крыльев Советов" будет передан "Итере"
Губернатор Самарской области и президент самарских "Крыльев Советов" достигли соглашения, по которому президент клуба может продать четырех игроков команды и получить 5 миллионов долларов отступных.
30 июня 2005 г., 21:31
Каха Каладзе останется в "Милане" Каха Каладзе останется в "Милане"
Защитник сборной Грузии продлил контракт с "Миланом". В начале месяца он был близок к переходу в "Челси", однако клубы не пришли к общему знаменателю относительно суммы отступных.
30 июня 2005 г., 19:17
В Сингапуре открылся офис московского Заявочного комитета В Сингапуре открылся офис московского Заявочного комитета
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков и мэр Москвы Юрий Лужков отправятся на сессию МОК в Сингапур, где 6 июля выступят на презентации Заявочного комитета "Москва-2012", ведущего борьбу за право проведения Олимпиады-2012.
30 июня 2005 г., 18:06
"Зенит" и "Спартак" договорились о переходе Быстрова "Зенит" и "Спартак" договорились о переходе Быстрова
В настоящее время Владимир Быстров находится в Москве и ведет переговоры с руководством "Спартака" по поводу личного контракта. После его подписания станет известна длительность срока действия соглашения.
30 июня 2005 г., 16:55