NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Новак Джокович стал первой ракеткой мира, выйдя в финал Уимблдона Новак Джокович стал первой ракеткой мира, выйдя в финал Уимблдона
В текущей версии рейтинга ATP отставание Новака Джоковича от Рафаэля Надаля, первой ракетки мира и победителя Уимблдона-2010, составляет всего 65 очков. Выход в финал принес ему 480 дополнительных баллов.
1 июля 2011 г., 20:10
ФК "Ростов" возглавил Сергей Балахнин ФК "Ростов" возглавил Сергей Балахнин
Главным тренером футбольного клуба "Ростов" назначен Сергей Балахнин. Помогать ему будут Александр Маслов и Илья Близнюк. Обязанности наставника ростовчан с мая этого года после увольнения Протасова исполнял Владимир Лютый.
1 июля 2011 г., 17:07
Выслушав министра Виталия Мутко, депутаты Госдумы призвали его к отставке Выслушав министра Виталия Мутко, депутаты Госдумы призвали его к отставке
В пятницу в рамках "Правительственного часа" ни один из депутатов Госдумы не выразил слов поддержки министру спорта. На призывы к его отставке Виталий Мутко ответил: "Отставка? Я работаю. Есть кому меня отправить в отставку".
1 июля 2011 г., 15:55
Самедов заявил, что глава ПСФТ Грамматиков требовал с него 120 тыс евро "отступных" Самедов заявил, что глава ПСФТ Грамматиков требовал с него 120 тыс евро "отступных"
Полузащитник московского "Динамо" заявил, что генсекретарь профсоюза футболистов и тренеров пытался получить с него эту сумму, когда футболист сообщил ему о намерении заключить договор с одним из агентов.
1 июля 2011 г., 15:23
Два корейских футболиста покончили с собой из-за обвинений в "договорняках" Два корейских футболиста покончили с собой из-за обвинений в "договорняках"
В ходе расследования громкого скандала в Южной Корее, связанного с договорными матчами в элитном футбольном дивизионе страны, двое подозреваемых из числа игроков не вынесли мук совести и покончили жизнь самоубийством.
1 июля 2011 г., 14:21
Дэвид Хэй выйдет на бой с Кличко в форме футболиста Дэвид Хэй выйдет на бой с Кличко в форме футболиста
Британец Дэвид Хэй выйдет на бой с украинцем Владимиром Кличко, который состоится 2 июля в немецком Гамбурге, в новой выездной майке сборной Англии по футболу. Он обещает устроить "самую брутальную экзекуцию в истории бокса".
1 июля 2011 г., 13:50
Иса Байтиев будет тренировать "Терек" до конца сезона Иса Байтиев будет тренировать "Терек" до конца сезона
Это решение принял глава Чеченской республики, президент "Терека" Рамзан Кадыров. По мнению руководства, у Байтиева большой опыт работы с командой, и он пользуется уважением у футболистов, что они подтвердили своей игрой.
1 июля 2011 г., 12:53
Мария Шарапова: "Квитова - сложный противник" Мария Шарапова: "Квитова - сложный противник"
Вышедшая в финал Уимблдонского теннисного турнира россиянка Мария Шарапова полагает, что предстоящий в субботу матч против чешки Петры Квитовой будет для нее непростым. Соперница левша и хорошо использует свою подачу.
1 июля 2011 г., 11:42
КПРФ предлагает урезать зарплаты футболистам, но увеличить премиальные КПРФ предлагает урезать зарплаты футболистам, но увеличить премиальные
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил снизить размеры выплат футболистам, при этом увеличив премии за результаты игр. Это более действенный стимул, считает Зюганов, обеспокоенный ситуацией в отечественном футболе.
1 июля 2011 г., 11:23
В Национальной баскетбольной ассоциации объявлен локаут В Национальной баскетбольной ассоциации объявлен локаут
Руководству НБА так и не удалось договориться об условиях нового коллективного договора с профсоюзом игроков. Поскольку срок действия прежнего договора истек в полночь с четверга на пятницу, с этой поры начинается локаут.
1 июля 2011 г., 10:59
Мария Шарапова вышла в финал Уимблдона Мария Шарапова вышла в финал Уимблдона
В четверг в полуфинальном матче Мария Шарапова, посеянная на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба под пятым номером, переиграла занимающую в женской табели о рангах 62-е место немку Сабин Лисицки.
30 июня 2011 г., 20:09
Биатлонистка сборной России выпустила поэтический сборник Биатлонистка сборной России выпустила поэтический сборник
По словам одной из самых молодых спортсменок в национальной сборной Екатерины Юрловой, она посвятила небольшое эссе тренеру сборной Вольфгангу Пихлеру, под руководством которого команда проводит сбор в итальянском Тоблахе.
30 июня 2011 г., 19:22
В Южной Корее будут радикально бороться с договорными матчами В Южной Корее будут радикально бороться с договорными матчами
Правительство Южной Кореи постановило: начиная с июля в случае, если какой-либо игрок окажется замешанным в договорных матчах, его клуб немедленно покинет чемпионат. При самом худшем развитии событий закроют всю лигу.
30 июня 2011 г., 16:50
Гонщик "Формулы-1" Марк Уэббер решил освоить профессию летчика Гонщик "Формулы-1" Марк Уэббер решил освоить профессию летчика
В марте пилот Red Bull Racing Марк Уэббер поработал на тренажере-симуляторе Boeing 737, а в среду в лондонском аэропорту "Хитроу" под руководством опытного инструктора осваивал органы управления настоящего Airbus A380.
30 июня 2011 г., 15:48
Андрей Кобелев назначен новым тренером "Крыльев Советов" Андрей Кобелев назначен новым тренером "Крыльев Советов"
"Сегодня в Самаре президент нашего клуба Виктор Развеев подписал контракт с новым главным тренером "Крыльев Советов" – Андреем Кобелевым. Контракт рассчитан на 3 года", - информирует пресс-служба аутсайдера премьер-лиги.
30 июня 2011 г., 14:51