Футболисты московского "Спартака" обыграли столичный ЦСКА в матче предсезонного товарищеского турнира в Австрии, в котором принимают участие четыре российских клуба.

Красно-белые одолели армейцев со счетом 3:1. У победителей отличились Зелимхан Бакаев (7'), Илья Гапонов (58') и Софьян Ханни (60'). Еще один мяч спартаковец Александр Ломовицкий на 27-й минуте забил в свои ворота.

В концовке первого тайма ЦСКА остался в меньшинстве: за участие в стычках Кирилл Набабкин с интервалом в две минуты получил две желтые карточки.

"Спартак" одержал первую победу на турнире, а ЦСКА потерпел второе поражение. Ранее в Австрии "Краснодар" переиграл "Ростов" со счетом 3:0 и с шестью очками лидирует в турнирной таблице. Далее идут Ростов" (3 очка), "Спартак" (3) и ЦСКА (0).

В последнем туре спартаковцы сыграют с "Краснодаром", а ЦСКА - с "Ростовом".