NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко и Южный добрались до 1/8 финала Roland Garros Давыденко и Южный добрались до 1/8 финала Roland Garros
Михаил Южный и Николай Давыденко в пятницу пробились в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в эти дни на грунтовых кортах Парижа. Следующим соперником Южного будет швейцарец Роже Федерер.
1 июня 2007 г., 20:04
Хиддинк: Для россиян матч против Андорры будет очень сложным Хиддинк: Для россиян матч против Андорры будет очень сложным
Сборная Андорры - хорошо организованная в оборонительном плане команда, и для россиян матч с ними получится очень сложным. Такое мнение в преддверии матча в Санкт-Петербурге высказал наставник сборной России Гус Хиддинк.
1 июня 2007 г., 19:43
У руля "Сатурна" встанут Гаджи Гаджиев и Борис Игнатьев
У руля "Сатурна" встанут Гаджи Гаджиев и Борис Игнатьев
Словацкий тренер Владимир Вайсс покидает пост главного тренера подмосковной команды. Его место займет известный специалист Гаджи Гаджиев, а должность помощника предложена экс-наставнику сборной России Борису Игнатьеву.
1 июня 2007 г., 16:08
Фигурист Маринин не видит смысла в продолжении любительской карьеры
Фигурист Маринин не видит смысла в продолжении любительской карьеры
"Все в итоге упирается в деньги, ведь у всех у нас семьи. В данный момент у нас есть работа, контракты. Валентин Писеев нашу ситуацию понимает. Когда нам нужна была медаль, мы делали все", - сказал Максим Маринин.
1 июня 2007 г., 15:45
Форвард "Баварии" Клаудио Писарро станет игроком "Челси"
Форвард "Баварии" Клаудио Писарро станет игроком "Челси"
Перуанский нападающий подписал с "Синими" четырехлетний контракт и будет зарабатывать 50 тысяч фунтов в неделю. Официально переход Писарро состоится 1 июля. В составе "Баварии" форвард забил 97 мячей в 229 матчах.
1 июня 2007 г., 15:40
Фетисов вернул Польховского на пост тренера женской сборной по биатлону Фетисов вернул Польховского на пост тренера женской сборной по биатлону
Росспорт не удовлетворил заявку Союза биатлонистов России на отставку старшего тренера женской сборной Валерия Польховского. Прославленный специалист уже 4 июня прибудет на сбор женской команды в город Остров.
1 июня 2007 г., 13:14
Тайсону не разрешили стать секундантом Султана Ибрагимова Тайсону не разрешили стать секундантом Султана Ибрагимова
Суд округа Марикопа не дал разрешения бывшему абсолютному чемпиону мира по боксу покинуть штат для того, чтобы 2 июня присутствовать на поединке российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова против чемпиона WBO Шэннона Бриггса.
1 июня 2007 г., 12:50
Оуэн Харгривз стал самым дорогим игроком бундеслиги Оуэн Харгривз стал самым дорогим игроком бундеслиги
Полузащитник сборной Англии по футболу Оуэн Харгривз достиг договоренности о переходе в "Манчестер Юнайтед" из мюнхенской "Баварии" с 1 июля. Его трансфер обошелся англичанам в 25 миллионов евро и стал рекордным для бундеслиги.
1 июня 2007 г., 12:40
Ольге Пылевой отказано в сокращении срока дисквалификации Ольге Пылевой отказано в сокращении срока дисквалификации
Исполком Международного союза биатлонистов отклонил просьбу российской биатлонистки, олимпийской чемпионки 2002 года Ольги Пылевой о сокращении срока дисквалификации за употребление запрещенных препаратов.
1 июня 2007 г., 12:30
Московский ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу Московский ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу
В четверг армейцы одержали победу в Казани над местным УНИКСом со счетом 78:71 в третьем матче финальной серии плей-офф мужской суперлиги. ЦСКА выиграл серию до трех побед всухую и стал 14-кратным чемпионом России по баскетболу.
31 мая 2007 г., 21:09
Мария Шарапова вышла в третий круг Roland Garros Мария Шарапова вышла в третий круг Roland Garros
Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг на Открытом чемпионате Франции по теннису. В пятницу она не испытала проблем в поединке с американкой Джилл Крэйбас и теперь сыграет с дебютанткой Roland Garros Аллой Кудрявцевой.
31 мая 2007 г., 19:02
Зарплата футболистов английской премьер-лиги достигла двух миллиардов долларов Зарплата футболистов английской премьер-лиги достигла двух миллиардов долларов
Совокупная заплата футболистов самой богатого высшего футбольного дивизиона планеты - премьер-лиги Англии - достигнет невиданных высот и скоро превысит два миллиарда долларов. На треть больше, чем в Италии и Испании.
31 мая 2007 г., 18:24
Йозеф Блаттер переизбран президентом ФИФА Йозеф Блаттер переизбран президентом ФИФА
Йозеф Блаттер переизбран на третий срок на пост президента Международной федерации футбола. Таким образом, швейцарец, которому в марте этого года исполнился 71 год, будет выполнять обязанности главы ФИФА до 2011 года.
31 мая 2007 г., 17:12
Райан Гиггз уходит из сборной Уэльса Райан Гиггз уходит из сборной Уэльса
Капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Уэльса Райан Гиггз покинет сборную после субботнего отборочного матча на ЕВРО-2008 с Чехией. Ему так ни разу и не удалось вывести сборную Уэльса на крупный международный футбольный турнир.
31 мая 2007 г., 15:02
Николай Валуев передумал поступать в Уральский университет Николай Валуев передумал поступать в Уральский университет
Известный российский боксер экс-чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев отклонил предложение по учебе в Уральском государственном техническом университете (УГТУ-УПИ). Об этом заявил сам спортсмен.
31 мая 2007 г., 14:11