NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дементьева обыграла Петрову в четвертьфинале "Ролан Гаррос" Дементьева обыграла Петрову в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
В мужском одиночном разряде преодолеть барьер четвертьфинала не сумел россиянин Михаил Южный, уступивший чеху Томашу Бердыху. На той же стадии сенсационно вылетел и действующий чемпион "Ролан Гаррос" Роджер Федерер.
1 июня 2010 г., 20:54
Скачки на приз президента России выиграл жеребец Рамзана Кадырова Скачки на приз президента России выиграл жеребец Рамзана Кадырова
Рожденный в Ирландии в 2006 году гнедой жеребец Хорезм, владельцем которого является президент Чечни, выиграл главную скачку на классическую дистанцию 2400 метров для жеребцов чистокровной верховой породы.
1 июня 2010 г., 18:38
Российская велокоманда впервые в истории возглавила мировой рейтинг Российская велокоманда впервые в истории возглавила мировой рейтинг
Международный союз велосипедистов во вторник опубликовал измененный мировой рейтинг после решения арбитражного суда дисквалифицировать на два года испанца Алехандро Вальверде. "Катюша" впервые поднялась на первое место.
1 июня 2010 г., 17:51
Чечня претендует на проведение Суперкубка России по футболу Чечня претендует на проведение Суперкубка России по футболу
Стадион для ФК "Терек" возводится в восточной части Грозного. Вместимость арены - 30 тысяч зрителей, которые смогут смотреть матчи, не обращая внимания на капризы погоды. VIP-гости смогут прибывать на трибуны на автомобилях.
1 июня 2010 г., 14:55
Участники чемпионата мира по футболу определились с девизами
Участники чемпионата мира по футболу определились с девизами
Национальная сборная Словении, не пустившая команду России в финальную часть чемпионата мира по футболу в ЮАР, решила нанести на свой автобус лозунг "Одиннадцать храбрых сердец - до конца".
1 июня 2010 г., 13:26
Бразилец Веллитон напомнил о своем желании сыграть за сборную России Бразилец Веллитон напомнил о своем желании сыграть за сборную России
"Играть в национальной команде страны, за которую переживают и которую поддерживают миллионы людей, - большая честь", - сказал нападающий московского "Спартака", выразивший желание усилить сборную России по футболу.
1 июня 2010 г., 12:07
Тренеру "Зенита" предлагают сменить в "Интере" Жозе Моуринью Тренеру "Зенита" предлагают сменить в "Интере" Жозе Моуринью
"Зенит" принципиально не станет обсуждать возможность ухода своего главного тренера Лучано Спаллетти до истечения срока его контракта, заключенного на три года. Так клуб отреагировал на интерес со стороны "Интера".
1 июня 2010 г., 11:29
Хоккеисты "Чикаго" сделали еще один шаг к Кубку Стэнли Хоккеисты "Чикаго" сделали еще один шаг к Кубку Стэнли
Клуб Национальной хоккейной лиги "Чикаго" выиграл второй финальный матч розыгрыша Кубка Стэнли у "Филадельфии" и повел серии плей-офф со счетом 2-0. В понедельник на своем льду "Ястребы" одолели "Летчиков" со счетом 2:1.
1 июня 2010 г., 10:56
Тренером сборной России по биатлону впервые стал норвежец Тренером сборной России по биатлону впервые стал норвежец
В понедельник состоялось заседание правления Союза биатлонистов России, на котором был утвержден состав тренерского штаба сборной страны и список спортсменов-кандидатов в основную национальную команду.
31 мая 2010 г., 20:45
СКА и "Каролина" проведут выставочный матч в "Ледовом дворце" Петербурга СКА и "Каролина" проведут выставочный матч в "Ледовом дворце" Петербурга
Континентальная хоккейная лига, Национальная хоккейная лига и Профсоюз игроков НХЛ ратифицировали соглашение о проведении двух выставочных матчей между клубами КХЛ и НХЛ в октябре 2010 года в Риге и Санкт-Петербурге.
31 мая 2010 г., 19:40
Габашвили остановился в шаге от четвертьфинала "Ролан Гаррос" Габашвили остановился в шаге от четвертьфинала "Ролан Гаррос"
Россиянин Теймураз Габашвили покидает Открытое первенство Франции по теннису, уступив в четвертом круге этих соревнований австрийцу Юргену Мельцеру со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 1:6, 4:6. 3-часовой матч прошел в упорной борьбе.
31 мая 2010 г., 18:57
Новым тренером сборной Италии по футболу будет Чезаре Пранделли Новым тренером сборной Италии по футболу будет Чезаре Пранделли
Чезаре Пранделли покинул "Фиорентину", чтобы сменить Марчелло Липпи у руля национальной команды Италии по окончании чемпионата мира 2010 года в ЮАР. Под его началом "Скуадра адзурра" начнет борьбу в отборе к ЕВРО-2010.
31 мая 2010 г., 17:10
В России в ближайшее время будет создана вторая хоккейная сборная В России в ближайшее время будет создана вторая хоккейная сборная
Команда, укомплектованная игроками из Континентальной хоккейной лиги, будет выступать на международных турнирах и даже на Играх в Сочи, если туда не смогут приехать энхаэловцы. Тренера для нее пока не нашли.
31 мая 2010 г., 16:48
Братья Кличко готовы выйти на ринг против Валуева и Поветкина Братья Кличко готовы выйти на ринг против Валуева и Поветкина
Чемпионы мира по боксу Виталий и Владимир Кличко заявили, что готовы сразиться на ринге с россиянами Николаем Валуевым Александром Поветкиным, но для каждого из них бой с британцем Дэвидом Хэем выглядит предпочтительнее.
31 мая 2010 г., 16:01
В Европе продолжается расследование возможной покупки "Зенитом" Кубка УЕФА В Европе продолжается расследование возможной покупки "Зенитом" Кубка УЕФА
Представители УЕФА обратились в Национальную судебную палату Испании и Антикоррупционную прокуратуру для обмена данными о вмешательстве русской мафии в розыгрыш Кубка УЕФА. Речь идет о матче 2008 года между "Баварией" и "Зенитом".
31 мая 2010 г., 14:35