NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Ньюкасл" догнал "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии "Ньюкасл" догнал "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии
"Ньюкасл", наводящий шороху в Лиге чемпионов, догнал в родном чемпионате "Манчестер Юнайтед", и сейчас претендует на победу в премьер-лиге.
1 марта 2003 г., 21:11
Ирина Лобачева и Илья Авербух в последний раз выиграли в России Ирина Лобачева и Илья Авербух в последний раз выиграли в России
Россияне Ирина Лобачева и Илья Авербух первенствовали в спортивных танцах на проходящем здесь финале розыгрыша "Гран-При". В субботу они стали победителями в произвольном танце.
1 марта 2003 г., 20:56
Кан решил бросить семью ради юной барменши? Кан решил бросить семью ради юной барменши?
Капитан "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан в настоящее время испытывает семейные проблемы. Речь идет о другой женщине, с которой его видели в ночном клубе.
1 марта 2003 г., 19:38
Патрика Юинга причислили к лику святых в "Никс" Патрика Юинга причислили к лику святых в "Никс"
Номер бывшего центрового НБА Патрика Юинга был возведен в ранг "священных". Теперь в "Никс" больше никто не сыграет с двумя тройками на спине.
1 марта 2003 г., 18:42
Все аргентинцы готовы встретиться с Россиянами в Кубке Дэвиса Все аргентинцы готовы встретиться с Россиянами в Кубке Дэвиса
Аргентинским станет финал теннисного турнира в мексиканском Акапулько. Мариано Сабалета сыграет с Аугустином Кальери. Оба могут сыграть против российской команды в Кубка Дэвиса.
1 марта 2003 г., 17:25
РИА "Новости" не поняли проблемы ЦСКА РИА "Новости" не поняли проблемы ЦСКА
Руководство ЦСКА опровергло информацию агентства РИА "Новости" о решениях Главной военной прокуратуры по поводу законности правовых отношений ЦСКА с арендаторами.
1 марта 2003 г., 16:48
Российские мужчины не взяли ни одной медали на ЧМ в Италии Российские мужчины не взяли ни одной медали на ЧМ в Италии
В итальянском Валь-ди-Фиемме завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта. Последним номером программы был мужской марафон. 50-километровую дистанцию быстрее всех проехал чех Мартин Кукал.
1 марта 2003 г., 16:24
Дон Кинг хочет стать промоутером Леннокса Льюиса Дон Кинг хочет стать промоутером Леннокса Льюиса
Промоутер Дон Кинг хочет стать кем-то вроде папаши для Леннокса Льюиса. В эти выходные он получил от Кинга предложение в покровительстве.
1 марта 2003 г., 16:07
Ананд и Крамник вышли в лидеры турнира в Линаресе Ананд и Крамник вышли в лидеры турнира в Линаресе
Лидеры супертурнира в Линаресе Вишванатан Ананд и Владимир Крамник в субботу проведут важные встречи. Ананд сыграет с Гарри Каспаровым, а Крамник сразится с Петером Леко.
1 марта 2003 г., 11:13
Аутсайдер-банкрот громит лидера Западной конференции Аутсайдер-банкрот громит лидера Западной конференции
Неожиданностью очередного игрового дня в НХЛ стало поражение "Даллас Старз" от аутсайдера-банкрота - "Баффало". Счет встречи - 5:3, а "Сейбрз" выигрывают пятую из последних шести встреч со "Старз".
1 марта 2003 г., 11:00
ФИФА хочет пожизненно дисквалифицировать уличенных в допинге ФИФА хочет пожизненно дисквалифицировать уличенных в допинге
ФИФА считает, что за применение допинга в футболе провинившихся стоит наказывать пожизненно. Сроки дисквалификаций будут выработаны в Копенгагене 3-5 марта.
1 марта 2003 г., 10:56
Зрители больше не увидят в фигурном катании оценок "5,9" и "6,0" Зрители больше не увидят в фигурном катании оценок "5,9" и "6,0"
Президент международного союза конькобежцев Оттавио Чинкванта пообещал большие перемены в судействе фигурного катания. Теперь зрители не увидят больше оценок - "5,9" или "6,0".
1 марта 2003 г., 10:21
Ахатова может быть дисквалифицирована за допинг Ахатова может быть дисквалифицирована за допинг
Россиянка Альбина Ахатова может пропустить ближайшие два года за применение допинга. Повторный тест Ахатовой, который она сдала 24 января, дал положительный результат.
1 марта 2003 г., 09:52
Вячеслав Фетисов примет участие в работе Всемирного антидопингового конгресса Вячеслав Фетисов примет участие в работе Всемирного антидопингового конгресса
Одной из основных задач конгресса, станет выработка согласованной государственной позиции стран мира в отношений нового Всемирного антидопингового кодекса.
28 february 2003 г., 19:13
В Финале Гран-при по фигурному катанию лидируют россияне В Финале Гран-при по фигурному катанию лидируют россияне
В Санкт-Петербурге завершились первые соревнования Финала Гран-при по фигурному катанию. В трех видах их четырех лидируют российские фигуристы.
28 february 2003 г., 17:56