NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты остались без медалей в стартовой гонке чемпионата мира Российские биатлонисты остались без медалей в стартовой гонке чемпионата мира
Сборная России заняла пятое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который стартовал в четверг в немецком Рупольдинге. Гонку абсолютно неожиданно выиграли словенцы, но золото после финиша отдали Норвегии.
1 марта 2012 г., 19:51
ФИФА заподозрила в сговоре Бахрейн и Индонезию, сыгравших со счетом 10:0 ФИФА заподозрила в сговоре Бахрейн и Индонезию, сыгравших со счетом 10:0
Матч отборочного турнира чемпионата мира-2014, прошедший в среду, вызвал подозрения, поскольку футболистам из Бахрейна нужно было побеждать с разницей в 9 мячей, чтобы опередить команду Катара в группе и выйти в следующий раунд.
1 марта 2012 г., 17:42
Американский футболист побил мировой рекорд в метании бумажных самолетиков (ВИДЕО) Американский футболист побил мировой рекорд в метании бумажных самолетиков (ВИДЕО)
Самолетик, изготовленный конструктором Джоном Коллинзом из листа А4 и полоски скотча, улетел на расстояние 69,1 метра. Это почти на шесть метров дальше предыдущего рекорда, который был установлен Стивеном Крейгером в 2003 году.
1 марта 2012 г., 15:55
Фигуристам разрешили танцевать под хип-хоп, если в песнях не будет мата Фигуристам разрешили танцевать под хип-хоп, если в песнях не будет мата
Союз конькобежцев разрешил юниорам использовать в танцах на льду хип-хоп, обязав их тренеров тщательно проверить тексты на наличие в них нецензурных выражений. Таким образом в ISU хотят привлечь внимание молодой аудитории.
1 марта 2012 г., 15:08
Вячеслав Малафеев заинтриговал интернет роликом о нелегкой доле вратарей (ВИДЕО) Вячеслав Малафеев заинтриговал интернет роликом о нелегкой доле вратарей (ВИДЕО)
Голкипер питерского "Зенита" и сборной России принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках", который повествует о нелегкой доле футболистов, избравших стезю вратаря. Он намекнул, что это только первая часть проекта.
1 марта 2012 г., 14:09
Адвокат: "Мы выиграли у команды, которая бьется за результат до последней минуты" Адвокат: "Мы выиграли у команды, которая бьется за результат до последней минуты"
На пресс-конференции после товарищеского матча с Данией главный тренер национальной сборной России по футболу положительно оценил игру команды и результат встречи в Копенгагене, а также особо выделил некоторых исполнителей.
1 марта 2012 г., 12:55
Спортивный трибунал в Лозанне оправдал велогонщика Александра Колобнева Спортивный трибунал в Лозанне оправдал велогонщика Александра Колобнева
Арбитраж отклонил апелляцию Международного союза велосипедистов по делу велогонщика Колобнева из-за положительной допинг-пробы, которую спортсмен сдал по окончании пятого этапа прошлогодней многодневки "Тур де Франс".
1 марта 2012 г., 12:16
Англичане без Фабио Капелло капитулировали перед голландцами Англичане без Фабио Капелло капитулировали перед голландцами
В среду, помимо встречи с датчанами, зарядившей оптимизмом игроков и болельщиков сборной России, на футбольных полях мира прошла целая серия товарищеских матчей, некоторые из которых заслуживают пристального внимания.
1 марта 2012 г., 11:48
Питерские армейцы одолели московских на старте плей-офф КХЛ Питерские армейцы одолели московских на старте плей-офф КХЛ
На ледовых площадках страны четвертьфинальными матчами в Западной конференции стартовала серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Обошлось без громких сенсаций: все матчи выиграли "посеянные" выше клубы.
1 марта 2012 г., 11:23
Россия отказалась от планов принять в Дагестане юношескую Олимпиаду Россия отказалась от планов принять в Дагестане юношескую Олимпиаду
Правительство посчитало нецелесообразным проводить в один год еще одно крупномасштабное мероприятие помимо чемпионата мира по футболу. Инвестировать в строительство инфраструктуры Игр-2018 был готов бизнесмен Сулейман Керимов.
1 марта 2012 г., 10:53
Футболисты сборной России переиграли датчан в товарищеском матче Футболисты сборной России переиграли датчан в товарищеском матче
Счет на 4-й минуте матча в Копенгагене с передачи капитана россиян Андрея Аршавина открыл Роман Широков. А второй мяч под занавес первого тайма в ворота датчан забил уже сам Аршавин, которому ассистировал Юрий Жирков.
1 марта 2012 г., 00:57
Луи Саа: "Девушки превращают футболистов в параноиков" Луи Саа: "Девушки превращают футболистов в параноиков"
Нападающий английского клуба "Тоттенхэма" Луи Саа утверждает, что многие из его товарищей по команде вынуждены пользоваться услугами проституток, чтобы скрыть от общественности свои сексуальные похождения.
29 february 2012 г., 17:42
Польские консульства начнут оформлять визы для болельщиков после 8 марта Польские консульства начнут оформлять визы для болельщиков после 8 марта
Консульства Польши в России начнут принимать заявления на оформление виз от российских болельщиков чемпионата Европы по футболу после 8 марта. Поляки призвали россиян не затягивать и как можно раньше подавать документы на визы.
29 february 2012 г., 15:54
Алиса Клейбанова победила рак и возвращается на теннисный корт Алиса Клейбанова победила рак и возвращается на теннисный корт
Российская теннисистка Алиса Клейбанова успешно прошла курс лечения в связи с болезнью Ходжкина, ее возвращение на корт состоится в марте в Майами. 22-летняя спортсменка несколько месяцев боролась с недугом в клинике в Италии.
29 february 2012 г., 14:18
Игорь Семшов перед матчем с Данией: "Всех уважаем, но никого не боимся" Игорь Семшов перед матчем с Данией: "Всех уважаем, но никого не боимся"
В среду сборная России по футболу проведет первый в 2012 году матч, соперником по которому будет команда Дании. Подопечные Дика Адвоката, несмотря на товарищеский статус встречи, готовятся к серьезному испытанию.
29 february 2012 г., 13:21