NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" вышел в финал Кубка УЕФА
"Зенит" вышел в финал Кубка УЕФА
На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в полуфинальном матче Кубка УЕФА питерский "Зенит" вдоволь поиздевался над мюнхенской "Баварией" – 4:0. В составе российского клуба смогли забить Зырянов, Файзулин и дважды Погребняк.
1 мая 2008 г., 20:29
Бояринцев: "Зенит" разберется дома с "Баварией", а затем выиграет Кубок УЕФА  Бояринцев: "Зенит" разберется дома с "Баварией", а затем выиграет Кубок УЕФА
Полузащитник ярославского "Шинника" Денис Бояринцев ждет от полуфинального матча Кубка УЕФА между питерским "Зенит" и мюнхенской "Баварией", который состоится на "Петровском", только положительного результата для российского коллектива.
1 мая 2008 г., 19:13
Шведы на ЧМ собираются спорить за "золото" без игроков НХЛ Шведы на ЧМ собираются спорить за "золото" без игроков НХЛ
Перед чемпионатом мира сборная Швеции и ее наставник Бенгт-Оке Густафссон попали в непростую ситуацию - практически никакого усиления из НХЛ. Однако тренер скандинавов уже заявил, что, несмотря на это, у команды его есть шанс на "золото".
1 мая 2008 г., 18:21
Дрогба не стесняется говорить об аппетитах "аристократов"   Дрогба не стесняется говорить об аппетитах "аристократов"
Форвард "Челси" Дидье Дрогба, оформивший дубль в ответном полуфинале Лиги чемпионов с "Ливерпулем", отметил силу "Манчестер Юнайтед", но выразил надежду, что его клубу удасться опередить манкунинцев в чемпионате и победить в лигочемпионском финале.
1 мая 2008 г., 16:52
Хитцфельд: я даже не хочу думать о поражении "Баварии" Хитцфельд: я даже не хочу думать о поражении "Баварии"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд не допускает мысли о поражении в Санкт-Петербурге в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА против "Зенита" и обещает атакующий футбол.
1 мая 2008 г., 15:04
Эвери не поможет "Рейнджерс" в Кубке Стэнли из-за разрыва селезенки Эвери не поможет "Рейнджерс" в Кубке Стэнли из-за разрыва селезенки
Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Шон Эвери выбыл до конца сезона. В третьем матче серии против "Питтсбурга" при столкновении с соперником он заработал разрыв селезенки. В больницу хоккеист был отправлен только через несколько часов после травмы.
1 мая 2008 г., 14:09
Конюхову осталось проплыть менее тысячи миль Конюхову осталось проплыть менее тысячи миль
Яхте Федора Конюхова, участвующей в гонке вокруг Антарктиды, до финиша в австралийскому порту Олбани осталось менее 1000 миль. Шкипер уже начал подготовку к прибытию и с этой целью разгерметизировал все отсеки яхты, в которые он не входил в течение трех месяцев.
1 мая 2008 г., 13:03
Бакинский "Олимпик" побеждает при помощи колдунов Бакинский "Олимпик" побеждает при помощи колдунов
Бакинский "Олимпик" имеет реальные шансы впервые в своей истории стать лучшей командой Азербайджана. Однако не все уверены, что цель достигается честно. Вице-президент "Нефчи" Рамин Мусаев заявил, что "Олимпику" помогают колдуны.
1 мая 2008 г., 12:05
Бекккенбауэр: "Бавария" будет рвать "Зенит" в предстоящей игре Бекккенбауэр: "Бавария" будет рвать "Зенит" в предстоящей игре
Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр уверен в положительном исходе противостояния с "Зенитом". "Кайзер Франц" заявил, что его команда должна сделать все, чтобы еврокубковая карьера Оливера Кана не закончилась в Санкт-Петербурге.
1 мая 2008 г., 11:40
После Пекина в стрельбе из лука произойдут кардинальные изменения После Пекина в стрельбе из лука произойдут кардинальные изменения
После Олимпийских игр 2008 года, которые пройдут в августе в Пекине, в стрельбе из лука произойдут кардинальные изменения в правилах. Соревнования станут более скоротечными, драматичными и непредсказуемыми.
1 мая 2008 г., 11:15
"Манчестер Юнайтед" остается самым богатым клубом мира "Манчестер Юнайтед" остается самым богатым клубом мира
Один из финалистов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" является самым преуспевающим в финансовом отношении футбольным клубом мира. Его активы с учетом долгов оцениваются в 1,8 миллиардов долларов США.
1 мая 2008 г., 10:38
Овечкин уже тренируется на льду в составе сборной   Овечкин уже тренируется на льду в составе сборной
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин впервые принял участие в ледовой тренировке сборной России. Овечкин вышел на лед в белом свитере, как и его одноклубники - Сергей Федоров и Александр Семин.
1 мая 2008 г., 09:52
В московском финале Лиги чемпионов сыграют "Манчестер" и "Челси" В московском финале Лиги чемпионов сыграют "Манчестер" и "Челси"
Лондонский "Челси" стал вторым финалистом Лиги чемпионов, победив в ответном матче 1/2 финала английского противостояния "Ливерпуль" в тяжелейшем поединке на "Стэмфорд Брижд".
30 апреля 2008 г., 22:45
Эксперты РФС заговора против "Шинника" не обнаружили, Юран уволен Эксперты РФС заговора против "Шинника" не обнаружили, Юран уволен
Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела жалобу тренера "Шинника" на судейство матча между его подопечными и "Амкаром" и не обнаружила предвзятости в действиях арбитра. Юран уволен за дискредитацию репутации клуба.
30 апреля 2008 г., 19:52
Эстафета Олимпийского огня-2014 пройдет только по территории России Эстафета Олимпийского огня-2014 пройдет только по территории России
Эстафета олимпийского огня перед Играми-2014 в Сочи пройдет только по территории Российской Федерации. Об этом заявил член Международного олимпийского комитета и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Попов.
30 апреля 2008 г., 18:09