NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты выиграли первый матч на чемпионате мира Российские хоккеисты выиграли первый матч на чемпионате мира
Сборная России по хоккею во втором матче группового этапа чемпионата мира выиграла у команды Словении со счетом 6:4. В составе нашего коллектива по две шайбы в ворота соперников отправили Александр Радулов и Максим Афиногенов, а Виталий Атюшов и Сергей Зиновьев отличились по разу.
1 мая 2011 г., 20:37
"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России
В седьмом туре футбольного первенства страны в Краснодаре одноименный местный клуб и питерский "Зенит" сыграли вничью со счетом 0:0. Это позволило команде Лучано Спаллетти единолично возглавить чемпионат России.
1 мая 2011 г., 19:20
Футболисты "Айнтрахта" получили два выходных дня из-за агрессивных фанатов Футболисты "Айнтрахта" получили два выходных дня из-за агрессивных фанатов
Руководство "Айнтрахта" по рекомендации полиции приняло решение отменить тренировки клуба, запланированные на воскресенье и понедельник. Стражи порядка опасаются агрессивных действий со стороны болельщиков по отношению к игрокам клуба, которому грозит вылет из бундеслиги.
1 мая 2011 г., 18:05
Сборная Словакии усилится перед матчем с Россией Сборная Словакии усилится перед матчем с Россией
Сборная Словакии объявила, что в воскресном матче с Германией примут участие нападающие Мариан Госса и Михал Гандзуш. Это означает, что известные форварды будут играть третьего мая против команды России.
1 мая 2011 г., 16:57
Игрока "Рейнджерс" могут наказать за поздравление принца Уильяма и Кейт Миддлтон Игрока "Рейнджерс" могут наказать за поздравление принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Капитану "Рейнджерс" Дэвиду Уэйру грозит наказание за то, что на матч 35-го тура чемпионата Шотландии с "Мотеруэллом", который завершился со счетом 5:0 в пользу его клуба, он вышел в футболке, на которой были нашиты поздравления со свадьбой в адрес Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
1 мая 2011 г., 15:36
СМИ: Мозякин согласился играть в "Магнитке" за 4 миллиона долларов в год СМИ: Мозякин согласился играть в "Магнитке" за 4 миллиона долларов в год
Капитан "Атланта" Сергей Мозякин продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге". Нападающий подписал с уральским клубом трехлетний контракт. По некоторым данным, зарплата хоккеиста в "Магнитке" составит около 4 миллионов долларов в год.
1 мая 2011 г., 14:50
Ворота сборной России в матче против Словении будет защищать Набоков Ворота сборной России в матче против Словении будет защищать Набоков
Голкипер Евгений Набоков будет защищать ворота сборной России во втором матче чемпионата мира против команды Словении. После воскресной тренировки наши тренеры дали понять, что лучший игрок Кубка Гагарина Константин Барулин снова останется на скамейке запасных.
1 мая 2011 г., 13:15
Мексиканские боксеры повторили
достижение братьев Кличко Мексиканские боксеры повторили достижение братьев Кличко
Мексиканские братья Гарсия после успешных боев повторили достижение украинцев Виталия и Владимира Кличко, став еще одними братьями, одновременно владеющими чемпионскими титулами в профессиональном боксе.
1 мая 2011 г., 12:10
После судейских подарков "Челси" тренер "Тоттенхэма" поднял тему видеоповторов После судейских подарков "Челси" тренер "Тоттенхэма" поднял тему видеоповторов
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после поражения от "Челси" со счетом 1:2 в матче 35-го тура премьер-лиги призвал поскорее ввести в футболе современные технологии. По мнению наставника "шпор", ошибки лайнсменов напрямую повлияли на исход встречи.
1 мая 2011 г., 11:16
"Боруссия" из Дортмунда седьмой раз в своей истории выиграла немецкий чемпионат "Боруссия" из Дортмунда седьмой раз в своей истории выиграла немецкий чемпионат
Дортмундская "Боруссия" одержала победу со счетом 2:0 над "Нюрнбергом" и за два тура до финиша стала чемпионом Германии по футболу. Клуб из Дортмунда седьмой раз стал сильнейшим коллективом страны В последний раз "Боруссия" выигрывала титул в 2002 году.
1 мая 2011 г., 10:14
Автор лучшего стиха получит билет на бой Рой Джонс-младший - Денис Лебедев Автор лучшего стиха получит билет на бой Рой Джонс-младший - Денис Лебедев
Организаторы боксерского шоу 21 мая в Москве, главным поединком которого станет бой Рой Джонс-младший - Денис Лебедев, объявили поэтический конкурс. Победитель конкурса получит билет на бой в первый ряд и возможность прочтения стихотворения в перерыве между поединками.
1 мая 2011 г., 09:31
Финал Кубка Греции омрачили драки футбольных болельщиков Финал Кубка Греции омрачили драки футбольных болельщиков
Афинскому клубу АЕК на Олимпийском стадионе вручили Кубка Греции после грандиозных столкновений болельщиков. Незадолго до начала матча "Атромитосом" фанаты команд проникли к футбольному полю и устроили массовую драку, но на этом беспорядки не завершились.
1 мая 2011 г., 08:59
Американцы разгромили австрийцев, а финны - датчан Американцы разгромили австрийцев, а финны - датчан
Сборная США по хоккею одержала уверенную победу над командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии со счетом. Точно такие же цифры на табло были зафиксированы и в матче сборных Финляндии и Дании - победили "Суоми".
30 апреля 2011 г., 21:31
Японская фигуристка Мики Андо стала чемпионкой, россиянки - без медалей Японская фигуристка Мики Андо стала чемпионкой, россиянки - без медалей
Россиянки остались без медалей в одиночном катании у женщин на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве. Японка Мики Андо стала победительницей с результатом 195,79 балла. "Серебро" завоевала Ю На Ким из Южной Кореи (195,50), "бронзу" - итальянка Каролин Костнер (184,68).
30 апреля 2011 г., 20:22
В США застрелили футболиста MLS В США застрелили футболиста MLS
Футболист академии клуба MLS "Чикаго Файр" Кабиру Адевунми был убит в ходе перестрелки в Чикаго. 16-летний спортсмен вместе с друзьями отмечал победу баскетбольного "Чикаго Буллз" над "Индианой" в 1/8 финала плей-офф НБА, но оказался в центре уличной разборки.
30 апреля 2011 г., 17:52