"Динамо" проиграло "Рейнджерс" со счетом 1:4 "Динамо" проиграло "Рейнджерс" со счетом 1:4
Таким образом, Россию в Кубке УЕФА будет представлять лишь московский "Локомотив". Его соперник определится в пятницу при жеребьевке в Женеве.
1 ноября 2001 г., 22:20
Марат Сафин не сумел пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Париже Марат Сафин не сумел пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Париже
Россиянин, защищающий на парижском теннисном турнире с призовым фондом 2 миллиона 950 тысяч долларов чемпионский титул, не смог преодолеть сопротивление 20-летнего Андреаса Винчигерры и проиграл шведу в двух сетах со счетом 4:6, 4:6.
1 ноября 2001 г., 20:38
Московских динамовцев вдохновил успех "Локомотива" Московских динамовцев вдохновил успех "Локомотива"
Сегодня в Москве состоится ответный матч второго раунда Кубка УЕФА между "Динамо" и "Глазго Рейнджерс".
1 ноября 2001 г., 19:47
Молодые "Ястребы" летят на родину Молодые "Ястребы" летят на родину
Президент омского "Авангарда" Анатолий Бардин отстоял трех своих талантливых воспитанников не только у НХЛ, но и у ЦСКА.
1 ноября 2001 г., 18:26
Кафельников вышел в четвертьфинал парижского турнира Кафельников вышел в четвертьфинал парижского турнира
Россиянин Евгений Кафельников пробился в четвертьфинал турнира серии Masters в Париже с призовым фондом в 2,95 миллиона долларов.
1 ноября 2001 г., 17:45
Российскому боксеру не дают стать чемпионом мира Российскому боксеру не дают стать чемпионом мира
Команде россиянина Романа Кармазина отказали в выдаче виз на поездку в США на бой за звание чемпиона мира среди боксеров-профессионалов с Оскаром де ла Хойей.
1 ноября 2001 г., 17:08
В пятницу состоится жеребьевка второго группового этапа Лиги чемпионов В пятницу состоится жеребьевка второго группового этапа Лиги чемпионов
"Бавария", "Реал", "Барселона" и "Ювентус" образуют элитную корзину посева предстоящей в пятницу жеребьевки второго группового этапа Лиги чемпионов.
1 ноября 2001 г., 16:28
Хаккинен может стать тест-пилотом "Макларена" Хаккинен может стать тест-пилотом "Макларена"
Двукратный чемпион мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1" финн Мика Хаккинен во время своего годичного отдыха от автогонок в 2002 году может стать тест-пилотом команды "Макларен", за которую он выступал и с которой завоевал оба своих титула.
1 ноября 2001 г., 16:10
Иран продолжает борьбу за путевку на чемпионат мира Иран продолжает борьбу за путевку на чемпионат мира
Победив в среду в гостях сборную Объединенных Арабских Эмиратов в повторном стыковом матче со счетом 3:0, футболисты Ирана получили право продолжить борьбу за путевку в финал чемпионата мира 2002 года.
1 ноября 2001 г., 14:54
Омский "Авангард" не отпускает Патеру в сборную Чехии Омский "Авангард" не отпускает Патеру в сборную Чехии
Нападающий омского "Авангарда" Павел Патера не будет играть за сборную Чехии на Шведских играх, который пройдут с 6 по 11 ноября в Стокгольме.
1 ноября 2001 г., 14:18
Анке Хубер объявила о завершении своей карьеры
Первоначально немецкая теннисистка планировала завершить свою карьеру в будущем году после очередного Открытого чемпионата Австралии, однако неожиданно изменила решение после поражения от Жюстин Энин на турнире в Мюнхене.
1 ноября 2001 г., 13:37
В четвертом туре баскетбольной Евролиги "Урал-Грейт" одержал победу над хорватской "Цибоной" - 85:66 В четвертом туре баскетбольной Евролиги "Урал-Грейт" одержал победу над хорватской "Цибоной" - 85:66
Российские баскетболисты перед этой встречей потерпели два поражения подряд. В национальном первенстве пермяки проиграли саратовскому "Автодору", а в Евролиге - югославскому "Партизану".
1 ноября 2001 г., 12:58
Румынские гимнастки сохранили за собой чемпионский титул в командном первенстве Румынские гимнастки сохранили за собой чемпионский титул в командном первенстве
Несмотря на посредственное выступление на брусьях, румынская команда в пятый раз подряд и в седьмой раз с 1979 года праздновала победу на мировом первенстве по спортивной гимнастике.
1 ноября 2001 г., 12:48
Евгений Кафельников обеспечил себе участие в турнире Masters Cup Евгений Кафельников обеспечил себе участие в турнире Masters Cup
Лучший российский теннисист, занимающий шестое место в мировой классификации, выиграл свой стартовый матч на турнире в Париже с призовым фондом 2 миллиона 950 тысяч долларов и обеспечил себе место на чемпионате мира АТР.
1 ноября 2001 г., 12:30
Российские саблистки стали чемпионками мира в командном первенстве Российские саблистки стали чемпионками мира в командном первенстве
Сборная России первенствовала в женском командном турнире саблисток на чемпионате мира по фехтованию, проходящем во французском Ниме.
1 ноября 2001 г., 12:15
"Спартак" проиграл "Фейеноорду" и выбыл из розыгрыша еврокубков
Девятикратные чемпионы России футболисты московского "Спартака" так и не сумели одержать ни одной победы в первом групповом турнире Лиги чемпионов.
1 ноября 2001 г., 11:56