NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Украдена допинг-проба лошади, победившей на Олимпиаде в Афинах Украдена допинг-проба лошади, победившей на Олимпиаде в Афинах
Часть допинг-пробы, взятой у мерина по кличке "Кристалл Уотфорда", который принес Ирландии единственное "золото" на афинских Играх, пропала в конце октября во время отправки в одну из специализированных лабораторий Великобритании.
1 ноября 2004 г., 21:49
Фетисов отправляет Колоскова в отставку Фетисов отправляет Колоскова в отставку
Руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму предложил президенту Российского футбольного союза подать в отставку. При этом Фетисов подчеркнул, что это следует сделать независимо от результата матча с эстонцами.
1 ноября 2004 г., 20:06
Во вторник стартует очередной чемпионат НБА Во вторник стартует очередной чемпионат НБА
В этот день будут сыграны первые три матча регулярного чемпионата, который завершится 20 апреля следующего года. 30 команд сильнейшей баскетбольной лиги мира поведут борьбу за 16 путевок в плей-офф, по итогам которого и определится чемпион НБА.
1 ноября 2004 г., 18:52
Тренером "Спартака" сможет стать любой желающий Тренером "Спартака" сможет стать любой желающий
"Народная команда" готовит к выходу компьютерную игру "Спартак". Футбольный менеджер". Созданная по аналогу уже ставшей легендарной Championship Manager, игра позволит любому болельщику возглавить любимую команду и привести ее к сияющим вершинам.
1 ноября 2004 г., 17:20
Газзаев: Главная задача ЦСКА - выйти из группы Газзаев: Главная задача ЦСКА - выйти из группы
Главный тренер столичного футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его подопечные, которые во вторник в матче Лиги чемпионов встречаются с лондонским "Челси", не должны позволить соперникам продемонстрировать свои сильные стороны.
1 ноября 2004 г., 16:14
Бывшего футболиста сборной Англии избили шестеро регбистов Бывшего футболиста сборной Англии избили шестеро регбистов
Инцидент, приведший к драке, произошел в одном из ночных клубов Ирландии, где бывший игрок клуба "Астон Вилла" Стэн Коллимор повздорил с группой регбистов. Словесная перепалка вылилась в потасовку, в которой у футболиста не было ни единого шанса.
1 ноября 2004 г., 14:45
"Водник" выигрывает Кубок мира второй год подряд "Водник" выигрывает Кубок мира второй год подряд
В шведском городе Юсдал завершился очередной розыгрыш одного из самого престижных турниров года - Кубка мира. Его обладателем второй раз подряд стал восьмикратный чемпион России архангельский "Водник". Для российских команд это пятый титул за 25 лет.
1 ноября 2004 г., 13:43
Избитого на Мальорке вице-президента ФИДЕ будут судить Избитого на Мальорке вице-президента ФИДЕ будут судить
Зураб Азмайпарашвили был задержан и избит 30 октября во время церемонии награждения чемпионов Всемирной шахматной Олимпиады, когда попытался подняться на сцену и высказать протест в связи с ущемлением интересов грузинских шахматистов.
1 ноября 2004 г., 13:11
Тайсон мог бы помочь Владимиру Кличко добиться титульного боя Тайсон мог бы помочь Владимиру Кличко добиться титульного боя
"Если говорить обо мне, то Майку надо будет сильно постараться, чтобы получить шанс провести бой за титул, - заявил Виталий Кличко. - Для Владимира поединок с Тайсоном был бы хорошей возможностью подняться к тому, чтобы получить шанс на бой за титул чемпиона мира".
1 ноября 2004 г., 12:58
Самый ценный игрок Кубка Стэнли подписал контракт с "Ак Барсом" Самый ценный игрок Кубка Стэнли подписал контракт с "Ак Барсом"
Нападающий клуба НХЛ "Тампа-Бэй" Брэд Ричардс, признанный самым ценным игроком последнего розыгрыша Кубка Стэнли, подписал страховочный контракт с казанским "Ак Барсом". Ричардс должен присоединиться к команде 25 ноября, и будет получать 300 тысяч долларов в месяц.
1 ноября 2004 г., 12:25
Южный поднялся на 20-е место в Чемпионской гонке АТР Южный поднялся на 20-е место в Чемпионской гонке АТР
Прогресс Южного в мировой табели о рангах обусловлен воскресным успехом на турнире St.Petersburg Open с призовым фондом 1 миллион долларов. Марат Сафин, несмотря на поражение в 1/4 финала этих соревнований, сохранил шестое место в рейтинге.
1 ноября 2004 г., 11:43
Отрыв "Ювентуса" от "Милана" после девятого тура увеличился до пяти очков Отрыв "Ювентуса" от "Милана" после девятого тура увеличился до пяти очков
"Ювентус" завоевал очередные три очка. В этот раз в роли проигравших оказались футболисты "Кьево", в ворота которых туринцы отправили три безответных мяча - 3:0. После этой победы их отрыв от занимающего второе место "Милана" составляет пять очков.
31 октября 2004 г., 20:27
Константин Цзю готовится к бою с Мичеллом по особой методике Константин Цзю готовится к бою с Мичеллом по особой методике
Австралиец Глен Дженнингс, в течение последних двенадцати лет выступающий в качестве секунданта чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю, рассказал в интервью австралийской прессе, что в процессе подготовки к бою с Шармбой Митчеллом чемпион использовал "секретное оружие".
31 октября 2004 г., 19:45
Питерский "Зенит" обыграл "Сатурн" и продолжает бороться за медали российского первенства Питерский "Зенит" обыграл "Сатурн" и продолжает бороться за медали российского первенства
Удачным оказался вояж питерского "Зенита" в подмосковное Раменское. Трижды футболисты с Невы поражали ворота "Сатурна", на что хозяева ответили одним забитым мячом - 3:1. "Зенит" победил и наравне с ЦСКА и "Локомотивом" продолжает бороться за золотые медали чемпионата России по футболу.
31 октября 2004 г., 18:16
Михаил Южный завоевал главный трофей "Санкт-Петербург опен" Михаил Южный завоевал главный трофей "Санкт-Петербург опен"
Россиянин Михаил Южный выиграл сегодня турнир Международной категории Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом 1 миллион долларов США "Санкт-Петербург опен". В финале 22-летний москвич со счетом 6:2, 6:2 взял верх над словаком Каролем Беком.
31 октября 2004 г., 16:27