NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Рекордсмен НБА Рэй Аллен объявил о завершении карьеры в письме к самому себе Рекордсмен НБА Рэй Аллен объявил о завершении карьеры в письме к самому себе
41-летний американский баскетболист опубликовал "Письмо своему младшему Я", в котором изложил вехи долгого спортивного пути и заявил, что завершает карьеру человеком, находящимся в полной гармонии с самим с собой.
1 ноября 2016 г., 18:25
Анфиса Резцова: Надо исправлять ошибки, а не раздавать утешительные призовые Анфиса Резцова: Надо исправлять ошибки, а не раздавать утешительные призовые
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам прокомментировала ситуацию с многомиллионными выплатами сборной России по легкой атлетике в качестве компенсации за пропущенную Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
1 ноября 2016 г., 17:16
Рекордсмен мундиалей Мирослав Клозе завершил карьеру футболиста Рекордсмен мундиалей Мирослав Клозе завершил карьеру футболиста
По договоренности с главным тренером бундестим Йоахимом Левом, Мирослав Клозе начал тренерскую карьеру в национальной сборной в качестве стажера. Он пройдет обучение по индивидуальной программе подготовки тренеров.
1 ноября 2016 г., 15:44
Глава департамента судейства назвал видеоповторы испражнениями футбола Глава департамента судейства назвал видеоповторы испражнениями футбола
Новый глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский отрицательно относится к возможности использования в футболе видеоповторов спорных игровых моментов.
1 ноября 2016 г., 14:23
Станислав Черчесов вернул Кокорина в состав сборной России по футболу Станислав Черчесов вернул Кокорина в состав сборной России по футболу
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым объявил состав национальной команды на ближайшие товарищеские матчи с Румынией и Катаром, которые пройдут 10 и 15 ноября соответственно.
1 ноября 2016 г., 12:30
Тренер "Урала" подал в отставку после скандального матча с "Тереком" Тренер "Урала" подал в отставку после скандального матча с "Тереком"
Главный тренер екатеринбургского клуба "Урал" Вадим Скрипченко покидает свой пост. В 2015 году белорус сменил на этом посту соотечественника Виктора Гончаренко, который также внезапно покинул клуб после "странной" игры с "Тереком".
1 ноября 2016 г., 12:06
Олимпийцы требуют компенсации за Рио: "Легкоатлеты у наc особая каста?" Олимпийцы требуют компенсации за Рио: "Легкоатлеты у наc особая каста?"
Члены олимпийской делегации России, не допущенные к летним Играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, требуют справедливого дележа финансовых компенсаций, выделенных правительством из Фонда поддержки олимпийцев.
1 ноября 2016 г., 11:38
Британская скелетонистка пригрозила бойкотом чемпионата мира в Сочи Британская скелетонистка пригрозила бойкотом чемпионата мира в Сочи
Олимпийская чемпионка 2014 года по скелетону британка Элизабет Ярнольд заявила о намерении бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года в Сочи, если ситуация с допингом в российском спорте не изменится.
1 ноября 2016 г., 11:12
Тренер "Крыльев Советов" уволен после очередного поражения в Премьер-лиге Тренер "Крыльев Советов" уволен после очередного поражения в Премьер-лиге
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен отправлен в отставку после поражения команды от "Оренбурга" (0:1) в 12-м туре чемпионата страны по футболу, заявил глава совета директоров Дмитрий Шляхтин.
31 октября 2016 г., 20:04
Йоахим Лев будет тренировать сборную Германии по футболу 14 лет подряд Йоахим Лев будет тренировать сборную Германии по футболу 14 лет подряд
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев останется на своем посту до 2020 года. Как сообщает пресс-служба Немецкого футбольного союза (DFB), новое соглашение рассчитано до окончания чемпионата Европы 2020 года.
31 октября 2016 г., 18:09
РФС назначил нового главу департамента судейства РФС назначил нового главу департамента судейства
Новым руководителем Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза назначен Андрей Будогосский. Исполнявший обязанности ведомства Алексей Николаев будет исполнять функции заместителя главы департамента.
31 октября 2016 г., 16:52
Легкоатлеты РФ получат компенсации за незавоеванные медали Олимпиады Легкоатлеты РФ получат компенсации за незавоеванные медали Олимпиады
Ведущие российские легкоатлеты получат денежные компенсации от Фонда поддержки олимпийцев России за пропуск Игр-2016. Их размер будет зависеть от того, какой результат они могли бы показать в Рио-де-Жанейро.
31 октября 2016 г., 15:30
Вратарь ростовского СКА забил победный мяч ударом от своих ворот Вратарь ростовского СКА забил победный мяч ударом от своих ворот
Голкипер клуба СКА из Ростова-на-Дону Ростислав Солдатенко ударом от своих ворот забил единственный мяч в домашнем матче 14-го тура против "Чайки" в рамках первенства второго дивизиона чемпионата России по футболу.
31 октября 2016 г., 13:33
Российский тренер ударил ирландскую спортсменку кулаком в глаз Российский тренер ударил ирландскую спортсменку кулаком в глаз
Восходящая звезда женского бокса Ирландии Мэри Кейт Невин обвинила российского тренера в нападении в отеле немецкого города Штральзунд, где проходил международный турнир Queens Cup. Спортсменку увезли в больницу.
31 октября 2016 г., 13:07
Президент "Урала" отверг возможность договорного матча с "Тереком" Президент "Урала" отверг возможность договорного матча с "Тереком"
Согласно конспирологической версии, "Урал" отдал "должок" "Тереку" за матч, который состоялся 30 мая 2015 года. Тогда грозненцы в последнем туре чемпионата уступили дома 1:3, что позволило "Уралу" сохранить прописку в Премьер-лиге.
31 октября 2016 г., 12:11