NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболистки потерпели сенсационное поражение на чемпионате мира Российские баскетболистки потерпели сенсационное поражение на чемпионате мира
Сборная России по баскетболу не смогла пробиться в полуфинал чемпионата мира среди женских команд, неожиданно проиграв команде Белоруссии. Наши девушки были фаворитками и впервые в истории остались без медалей первенства.
1 октября 2010 г., 18:13
Валерий Газзаев покинул тренерский мостик киевского "Динамо" Валерий Газзаев покинул тренерский мостик киевского "Динамо"
Президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис принял отставку главного тренера команды Валерия Газзаева. Он поблагодарил российского наставника за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.
1 октября 2010 г., 17:54
Призер Пекина просит федерацию гребли починить машину, подаренную президентом Призер Пекина просит федерацию гребли починить машину, подаренную президентом
Машина бронзового призера Игр-2008 в гребле на байдарках и каноэ Александра Костоглода, которую ему подарил президент РФ за завоеванную медаль, была повреждена столбом, упавшим во время урагана в Ростове-на-Дону.
1 октября 2010 г., 16:36
Американский супертяжеловес бросил вызов Владимиру Кличко Американский супертяжеловес бросил вызов Владимиру Кличко
Известный американский супертяжеловес Доминик Гуинн решил бросить вызов украинскому чемпиону IBF и WBO Владимиру Кличко, который в настоящее время ищет соперника для своего следующего поединка, назначенного на 11 декабря.
1 октября 2010 г., 14:33
Дик Адвокат вызвал в сборную России по футболу двух дебютантов Дик Адвокат вызвал в сборную России по футболу двух дебютантов
В пятницу главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы - 2012 с командами Ирландии и Македонии.
1 октября 2010 г., 13:49
Велогонщик Альберто Контадор настаивает на своей невиновности Велогонщик Альберто Контадор настаивает на своей невиновности
Испанский велогонщик заявил, что запрещенный препарат кленбутерол, обнаруженный в его допинг-пробе 21 июля, попал в его организм вместе со стейком. На некоторых фермах кленбутерол вводят для роста коровам и свиньям.
1 октября 2010 г., 13:34
Бывшая любовница Тайгера Вудса угрожает ему с помощью секс-видео Бывшая любовница Тайгера Вудса угрожает ему с помощью секс-видео
Одна из многочисленных любовниц богатейшего спортсмена планеты Тайгера Вудса намерена обнародовать секс-видео с участием этого американского гольфиста. За часовой ролик она хочет не менее 350 тысяч долларов.
1 октября 2010 г., 12:39
Московское "Динамо" вышло в лидеры регулярного чемпионата КХЛ Московское "Динамо" вышло в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Московские динамовцы, добившись волевой победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, с 19 очками возглавили сводную турнирную таблицу.
1 октября 2010 г., 11:49
Российские волейболисты разгромили египтян на чемпионате мира Российские волейболисты разгромили египтян на чемпионате мира
Сборная по волейболу России без труда одолела команду Египта на чемпионате мира среди мужских команд, который проходит в эти дни в Италии. Уже в пятницу российским волейболистам предстоит матч с соперниками из Испании.
1 октября 2010 г., 11:32
Украинские клубы потерпели фиаско в Лиге Европы УЕФА, Газзаева освистали Украинские клубы потерпели фиаско в Лиге Европы УЕФА, Газзаева освистали
Все три команды, представляющие Украину в Лиге Европы УЕФА, в четверг проиграли встречи второго тура группового турнира с одинаковым счетом 0:2. Киевские динамовцы Валерия Газзаева уступили в Тирасполе местному "Шерифу".
1 октября 2010 г., 11:16
Россия догнала Англию в гонке за чемпионат мира по футболу 2018 года
Россия догнала Англию в гонке за чемпионат мира по футболу 2018 года
Шансы России принять чемпионат мира по футболу в 2018 году сильно повысились в последние месяцы, практически уравнявшись с шансами Англии. Об этом говорится в неофициальном рейтинге заявок издания World football insider.
1 октября 2010 г., 10:50
ЦСКА и "Зенит" продолжили победную серию в Лиге Европы (ФОТО) ЦСКА и "Зенит" продолжили победную серию в Лиге Европы (ФОТО)
В четверг состоялись матчи второго тура группового этапа розыгрыша футбольной Лиги Европы УЕФА, в которых два российских представителя - московский ЦСКА и питерский "Зенит" - одержали убедительные победы.
30 сентября 2010 г., 22:56
На Кубке России по шорт-треку пострадала спортсменка из Рыбинска
На Кубке России по шорт-треку пострадала спортсменка из Рыбинска
Накануне на первом этапе Кубка России по шорт-треку в московском Дворце спорта "Мегаспорт" во время соревнований на дистанции 500 м упала и получила тяжелую травму голеностопа молодая спортсменка Елена Князева из Рыбинска.
30 сентября 2010 г., 20:54
Испанский тренер "Луча-Энергии" получил во время матча сотрясение мозга Испанский тренер "Луча-Энергии" получил во время матча сотрясение мозга
Испанский тренер "Луча-Энергии" Франсиско Аркос получил сотрясение мозга во время матча первого дивизиона с брянским "Динамо". Наставник травмировался по вине одного из болельщиков брянского "Динамо", бросившего бутылку.
30 сентября 2010 г., 19:07
Команда Дика Адвоката в ноябре сыграет с бельгийцами Команда Дика Адвоката в ноябре сыграет с бельгийцами
Сборная России по футболу под руководством голландского специалиста Дика Адвоката 17 ноября проведет товарищеский матч с командой Бельгии. Информация о стадионе и времени встречи сборных будет официально объявлена позднее.
30 сентября 2010 г., 17:31