NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российского боксера отправили домой с чемпионата мира за удар ниже пояса Российского боксера отправили домой с чемпионата мира за удар ниже пояса
Чемпион Европы-2010 россиянин Альберт Селимов (весовая категория до 60 кг) был вынужден завершить участие в чемпионате мира по боксу после первого боя с представителем Венесуэлы Эктором Манзаниллой из-за нарушения правил.
1 октября 2011 г., 18:10
"Терек" проиграл первый матч под предводительством Черчесова  "Терек" проиграл первый матч под предводительством Черчесова
В 26-м туре футбольного первенства страны грозненский "Терек" на своем поле уступил аутсайдеру премьер-лиги нальчикскому "Спартаку" со счетом 0:1. Единственный мяч забил 19-летний нападающий гостей Магомед Митришев на 18-й минуте.
1 октября 2011 г., 16:47
Фабрегас пропустит ближайшие матчи "Барселоны" из-за травмы Фабрегас пропустит ближайшие матчи "Барселоны" из-за травмы
Полузащитник испанского клуба "Барселона" Сеск Фабрегас пропустит три недели из-за травмы. Во время субботней тренировки каталонцев футболист повредил мышцы правого бедра. Таким образом, в лазарете "Барселоны" появился третий ключевой игрок.
1 октября 2011 г., 16:22
Руни мечтает быть капитаном в клубе и сборной Англии Руни мечтает быть капитаном в клубе и сборной Англии
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни подтвердил поговорку про плохого солдата, который не хочет стать генералом. Форвард дал понять, что он хочет быть капитаном в клубе и в своей национальной сборной.
1 октября 2011 г., 15:52
Тренер сборной России по регби подал в отставку Тренер сборной России по регби подал в отставку
Наставник сборной России по регби Николай Неруш подал в отставку со своего поста по окончании заключительного матча группового этапа Кубка мира против Австралии. Напомним, что на турнире в Новой Зеландии россияне проиграли все четыре матча в группе.
1 октября 2011 г., 14:06
Столичные туроператоры отметили профессиональный праздник футбольным турниром Столичные туроператоры отметили профессиональный праздник футбольным турниром
В Москве на стадионе "Сокол" состоялся первый московский турнир по мини-футболу среди туроператоров, посвященный Всемирному дню туризма, который ежегодно празднуется 27 сентября. Мероприятие прошло под эгидой пропаганды здорового образа жизни и занятию спорта и физической культурой.
1 октября 2011 г., 13:48
Умер легендарный шведский хоккеист Тумба Юханссон Умер легендарный шведский хоккеист Тумба Юханссон
Легенда шведского хоккея Свен Тумба-Юханссон скончался в больнице в ночь на субботу в возрасте 80 лет. Юханссон, сменивший в 1965 году фамилию на Тумба в честь своего родного города, стал первым европейским хоккеистом, приглашенным в НХЛ.
1 октября 2011 г., 13:03
Вера Звонарева проиграла финальный матч в Токио Вера Звонарева проиграла финальный матч в Токио
Четвертая ракетка мира, россиянка Вера Звонарева, не смогла победить в финале токийского турнира 22-летнююАгнешку Радваньску, уступив представительнице Польши с результатом 3:6, 2:6.
1 октября 2011 г., 12:44
Российские регбисты проиграли на Кубке мира все матчи Российские регбисты проиграли на Кубке мира все матчи
Сборная России по регби завершила выступление в розыгрыше Кубка мира в Новой Зеландии, уступив в заключительном матче группового этапа команде Австралии со счетом 22:68.
1 октября 2011 г., 11:30
Американцы с каждым годом все меньше занимаются спортом Американцы с каждым годом все меньше занимаются спортом
Американцы известны как нация, которая стремится к здоровому образу жизни, "бежит от инфаркта", бросает курить и строго следит за калориями. Тем не менее, все меньшее число жителей США занимается спортом.
1 октября 2011 г., 10:20
В музее мадам Тюссо появится Александр Овечкин В музее мадам Тюссо появится Александр Овечкин
Российский хоккеист Александр Овечкин лично представит посетителям вашингтонского музея мадам Тюссо свою восковую фигуру. Овечкин станет вторым по счету хоккеистом, увековеченным в воске. Первым был канадец Уэйн Гретцки.
1 октября 2011 г., 09:26
Александр Радулов самовольно покинул "Салават Юлаев" с объяснением: "за***л тренер" Александр Радулов самовольно покинул "Салават Юлаев" с объяснением: "за***л тренер"
Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов самовольно покинул расположение команды после утренней тренировки и не вышел на лед в пятничной игре с "Сибирью". В своем микроблоге он кратко и нецензурно объяснил мотивы этого поступка.
30 сентября 2011 г., 18:18
Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус" Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус"
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус". Соглашение рассчитано на 40-дневный срок, и в случае окончания локаута в НБА баскетболист вернется в "Лос-Анджелес".
30 сентября 2011 г., 16:47
Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика
Голкипер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа был задержан в супермаркете за кражу пончика стоимостью чуть больше фунта. При этом 20-летний вратарь получает в своей команде 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
30 сентября 2011 г., 15:12
Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Роман Широков назван лучшим игроком недели по версии официального сайта УЕФА. При этом ему удалось обойти в голосовании таких звезд, как Кака, Диего Алвес и Лионель Месси.
30 сентября 2011 г., 14:13