NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Ганус: "Сегодня спортивная Россия уже не стоит на краю пропасти - мы летим в пропасть" Юрий Ганус: "Сегодня спортивная Россия уже не стоит на краю пропасти - мы летим в пропасть"
Глава Российского антидопингового агентства оценил вероятность катастрофических последствий очередного допингового скандала и недопуска российских спортсменов к Олимпийским играм как достаточно высокую.
1 октября 2019 г., 18:10
Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира
Сборная России одержала победу над командой Ирана в первом матче розыгрыша Кубке мира по волейболу среди мужских команд, который стартовал в эти дни в Японии. Встреча в Нагано завершилась со счетом 3-1 в пользу россиян.
1 октября 2019 г., 16:24
ФИФА обязала "Кардифф" заплатить за Эмилиано Салу, не долетевшего до пункта назначения ФИФА обязала "Кардифф" заплатить за Эмилиано Салу, не долетевшего до пункта назначения
Международная федерация футбола обязала валийский клуб "Кардифф" оплатить французскому "Нанту" 5,3 млн фунтов за трансфер аргентинского футболиста Эмилиано Салы, трагически погибшего в авиакатастрофе над Ла-Маншем.
1 октября 2019 г., 15:52
Фигурист Траньков вслед за Медведевой задумался об эмиграции в Канаду Фигурист Траньков вслед за Медведевой задумался об эмиграции в Канаду
"Столько приятных сообщений, комментариев в последнее время. Ах, жизнь прекрасна! Спасибо, позитивные люди. "Люблю" людей... Может в Канаде остаться? Тут норм. Толерантность, лигалайз, МЛС, НХЛ...", - написал он.
1 октября 2019 г., 13:23
В Италии теннисного арбитра отстранили за домогательства во время матча (ВИДЕО) В Италии теннисного арбитра отстранили за домогательства во время матча (ВИДЕО)
Перевозбудившийся арбитр начал уделять повышенное внимание девочке-болбою. "Ты фантастическая", "Ты очень сексуальная", "Тебе жарко? Физически или эмоционально?" - допытывался он, даже не прикрыв микрофон.
1 октября 2019 г., 12:36
Болельщик "Зенита" получил год колонии-поселения за удар командира бойцов ОМОНа Болельщик "Зенита" получил год колонии-поселения за удар командира бойцов ОМОНа
Петроградский районный суд приговорил к году лишения свободы в колонии-поселения футбольного болельщика Дениса Первачука, ударившего сотрудника Росгвардии на августовском матче Российской Премьер-лиги.
1 октября 2019 г., 11:27
Российских спортсменов после мельдония будут ловить на экдистероне Российских спортсменов после мельдония будут ловить на экдистероне
Всемирное антидопинговое агентство на своем официальном сайте опубликовало список запрещенных веществ и методов на 2020 год. В программу мониторинга запрещенных веществ вошел экдистерон, который используется российскими спортсменами.
1 октября 2019 г., 11:03
Шалимов сменил Рахимова на тренерском мостике тонущего "Ахмата" Шалимов сменил Рахимова на тренерском мостике тонущего "Ахмата"
Игорь Шалимов сменил Рашида Рахимова на посту главного тренера грозненского футбольного клуба "Ахмат" после поражения от "Сочи" (0:2) в гостевом матче 11-го тура чемпионата страны. Рахимов сам подал в отставку.
1 октября 2019 г., 10:47
Мария Ласицкене стала первой трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала первой трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту
Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни Дохе, и стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в данной дисциплине.
1 октября 2019 г., 10:13
В Иране требование ФИФА пустить женщин на стадионы назвали заговором врагов В Иране требование ФИФА пустить женщин на стадионы назвали заговором врагов
Генеральный прокурор Ирана Мохаммад Джафар Монтарези недоволен требованием ФИФА разрешить иранским женщинам посещать футбольные матчи. Также он добавил, что у Международной федерации нет законных полномочий указывать Тегерану, разрешать ли прекрасной половине человечества ходить на игры мужских команд.
30 сентября 2019 г., 18:48
Черчесов определился с составом на отборочные матчи Евро-2020 с Шотландией и Кипром Черчесов определился с составом на отборочные матчи Евро-2020 с Шотландией и Кипром
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Шотландией (10 октября) и Кипром(13 октября).
30 сентября 2019 г., 16:29
Премьер-министр Индии призвал граждан страны послушать речь Медведева после финала US Open Премьер-министр Индии призвал граждан страны послушать речь Медведева после финала US Open
Премьер-министр Индии Нарендра Моди в ходе традиционного обращения к гражданам страны через средства массовой информации призвал послушать речь российского теннисиста Даниила Медведева после финала Открытого чемпионата США, которая произвела на него впечатление.
30 сентября 2019 г., 14:40
Легкоатлеток на чемпионате мира возмутила работа операторов, снимающих их сзади и снизу Легкоатлеток на чемпионате мира возмутила работа операторов, снимающих их сзади и снизу
На чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, который проходит при полупустых трибунах, была опробована новая подача видеоинформации - съемка сзади и снизу спортсменов, которые готовятся к старту. Некоторых участниц соревнований "находка" организаторов возмутила.
30 сентября 2019 г., 13:14
Высоцкий предлагает "Локомотиву" подписать пожизненный контракт с Семиным Высоцкий предлагает "Локомотиву" подписать пожизненный контракт с Семиным
Актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист и болельщик московского "Локомотива" Никита Высоцкий считает, что главный тренер "железнодорожников" цементирует весь процесс в клубе. "Семин для "Локомотива" - как Старостин в свое время для "Спартака". Я бы дал ему пожизненный контракт с выбором должности", - сказал Высоцкий.
30 сентября 2019 г., 12:04
В Бразилии в футбольном матче забили 56 мячей, это второй результат в истории В Бразилии в футбольном матче забили 56 мячей, это второй результат в истории
В Бразилии состоялся один из самых результативных матчей в истории мирового футбола. Женская команда "Фламенго" разгромила "Греминьо" со счетом 56:0 в матче чемпионате штата Рио-де-Жанейро. Официально самым богатым на голы считается матч чемпионата Мадагаскара 2002 года, в котором было забито 149 мячей.
30 сентября 2019 г., 11:16