NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Состоялась жеребьевка 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу Состоялась жеребьевка 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу
Действующий обладатель трофея - московский "Локомотив" - сыграет с армавирским "Торпедо", которым руководит экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин. Красно-белым досталась нижегородская "Волга", а ЦСКА - "Байкал".
1 сентября 2015 г., 17:59
"Урал" расторг контракт с тренером Гончаренко, которого ждут в "Рубине" "Урал" расторг контракт с тренером Гончаренко, которого ждут в "Рубине"
Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" расторг контракт с главным тренером команды Виктором Гончаренко из-за расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба, сообщается на официальном сайте команды.
1 сентября 2015 г., 17:06
ОКР поздравил с Днем знаний будущих чемпионов ОКР поздравил с Днем знаний будущих чемпионов
Олимпийский комитет России в День знаний предложил юным болельщикам и их родителям посмотреть, как выглядели в детстве известные и титулованные российские атлеты, и угадать в них будущих звезд спорта.
1 сентября 2015 г., 15:31
Болельщики увидят футбольный матч Россия - Швеция в прямом эфире Болельщики увидят футбольный матч Россия - Швеция в прямом эфире
Первый канал в прямом эфире покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции, который состоится в субботу в Москве. Об этом сообщил руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев.
1 сентября 2015 г., 14:34
Евгений Пашутин объявил окончательный состав сборной на Евробаскет Евгений Пашутин объявил окончательный состав сборной на Евробаскет
Первый матч на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд сборная России проведет 5 сентября против Израиля. Также в нашей группе оказались национальные команды Боснии и Герцеговины, Франции, Финляндии и Польши.
1 сентября 2015 г., 13:53
Андрей Кириленко обнаружил в РФБ вредителей и 220-миллионные долги Андрей Кириленко обнаружил в РФБ вредителей и 220-миллионные долги
Расследованием в связи с выявленным у Российской федерации баскетбола долгом в размере 220 миллионов рублей займутся правоохранительные органы. Некоторые финансовые операции выглядят подозрительно.
1 сентября 2015 г., 13:27
Клубы российской Премьер-лиги перестали покупать футболистов Клубы российской Премьер-лиги перестали покупать футболистов
В ночь на 1 сентября закрылось летнее трансферное окно, лимитирующее переходы игроков между футбольными клубами. Некогда активные на рынке отечественные команды потратили на покупки беспрецедентно малую сумму.
1 сентября 2015 г., 12:40
Российская баскетболистка выиграла международный турнир по стритболу Российская баскетболистка выиграла международный турнир по стритболу
Баскетболистка "Казаночки" Екатерина Безгодова стала победительницей престижных соревнований по стритболу в формате один на один Red Bull Queen of the Rock - единственном подобном турнире для девушек мирового масштаба.
1 сентября 2015 г., 11:34
Валерий Сорокин уходит с поста президента казанского "Рубина" Валерий Сорокин уходит с поста президента казанского "Рубина"
Президент футбольного клуба "Рубин" Валерий Сорокин обратился в попечительский совет клуба с просьбой об отставке. О дате проведения заседания попечительского совета клуба будет сообщено дополнительно, сообщает пресс-служба.
1 сентября 2015 г., 11:13
Роман Широков назначен капитаном сборной России по футболу Роман Широков назначен капитаном сборной России по футболу
Полузащитник московского "Спартака" Роман Широков будет капитаном национальной сборной России в отборочных матчах чемпионата Европы против команд Швеции и Лихтенштейна. Вице-капитанами назначены Денисов и Березуцкий.
1 сентября 2015 г., 10:38
Голкипер Давид Де Хеа не успел перейти из "МЮ" в мадридский "Реал" Голкипер Давид Де Хеа не успел перейти из "МЮ" в мадридский "Реал"
"Манчестер Юнайтед" и "Реал" за полчаса до закрытия окна согласовали стоимость Де Хеа в размере 29 миллионов фунтов, плюс сделка включала в себя переезд голкипера мадридцев Кейлора Наваса на "Олд Траффорд".
1 сентября 2015 г., 09:49
Токио откажется от скандальной олимпийской эмблемы в виде буквы "Т" Токио откажется от скандальной олимпийской эмблемы в виде буквы "Т"
Организационной комитет Олимпиады-2020 в Токио решил приостановить использование скандальной эмблемы Игр, автора которой заподозрили в плагиате. Окончательное решение было принято во вторник по итогам заседания оргкомитета.
1 сентября 2015 г., 09:26
ЦСКА объявил о подписании контракта с футболистом "Барселоны" Амиром Натхо ЦСКА объявил о подписании контракта с футболистом "Барселоны" Амиром Натхо
Пресс-служба армейцев также сообщает, что соглашение с полузащитником подписано по схеме "1+3" - на один год с возможностью продления еще на три. При этом Натхо будет внесен в заявку ЦСКА на чемпионат России и Лигу чемпионов.
31 августа 2015 г., 19:24
Генподрядчик "Зенит-Арены" опроверг информацию о задержке зарплаты рабочим Генподрядчик "Зенит-Арены" опроверг информацию о задержке зарплаты рабочим
В компании подчеркнули, что строительство стадиона "находится под постоянным контролем государственных проверяющих органов". Строители работают "вахтовым методом" по 15 дней, после чего столько же отдыхают.
31 августа 2015 г., 18:52
УЕФА лишил Первый канал прав на трансляцию отборочных матчей Евро-2016 УЕФА лишил Первый канал прав на трансляцию отборочных матчей Евро-2016
Есть вероятность, что из-за банальной неуплаты футбольный матч между сборными России и Швеции не будет показан ни по одному из телеканалов. В вещательной сетке Первого канала во время матча значится программа "Сюрприз".
31 августа 2015 г., 16:00