Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном
 
 
 
Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном
AFP/Clive Brunskill
 
 
 
Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном
Архив NEWSru.com

Британский боксер Дэнни Уильямс готов провести еще один бой с Майком Тайсоном, которого он на днях победил нокаутом. Об этом Уильямс заявил в интервью британской газете Independent. По словам Уильямса, поскольку не все восприняли его успех всерьез, он готов еще раз доказать свое превосходство над Тайсоном.

"Думаю, многие сомневаются в моей победе, поэтому я с удовольствием побью Тайсона еще раз, - сказал британец. - Я хотел бы вновь встретиться с ним, чтобы доказать, что победил не случайно".

По данным РИА "Новости", Уильямс изъявил желание провести повторный бой с Железным Майком в Лондоне.

Поединок Тайсона с Уильямсом, состоявшийся в минувшую субботу в Луисвилле (США), был остановлен в четвертом раунде, когда рефери зафиксировал победу британца нокаутом.После боя менеджер Тайсона Шелли Финкель объяснил поражение своего подопечного травмой колена, полученной в первом раунде.

Эвандер Холифилд бросил вызов Уильямсу

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд предложил встретиться на ринге британцу Дэнни Уильямсу, который в субботу победил нокаутом другого кумира американцев - Майка Тайсона, сообщает РИА "Новости" со сы ссылкой на британские СМИ.

41-летний Холифилд, который в минувшую субботу присутствовал на поединке между Тайсоном и Уильямсом, заявил, что впечатлен мастерством британского тяжеловеса, однако готов бросить ему вызов.

"У Дэнни быстрые руки, и он хорошо двигается, - сказал ветеран. - Тем не менее, я бы хотел встретиться с ним на ринге".

Уильямс, в свою очередь, отметил, что не имеет ничего против подобного поединка и согласен рассмотреть любые предложения. "Я уже побил одного ветерана и готов сделать то же самое с другим, особенно если мне за это хорошо заплатят", - отметил он.