NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" прошел в следующий раунд Лиги чемпионов. Титов выбыл на несколько недель "Спартак" прошел в следующий раунд Лиги чемпионов. Титов выбыл на несколько недель
Московский "Спартак" не без труда преодолел первое препятствие в своей очередной еврокубковой кампании в лице молдавского "Шерифа". В ответной встрече красно-белые сыграли с молдавским чемпионом вничью 0:0.
2 августа 2006 г., 21:14
"Милану" разрешили участвовать в Лиге чемпионов "Милану" разрешили участвовать в Лиге чемпионов
Рабочая группа по чрезвычайным ситуациям допустила "Милан" к участию в Лиге чемпионов. Борьбу в престижнейшем еврокубке "россонери" начнут с третьего отборочного раунда, где встретятся с "Црвеной Звездой" или "Корк Сити".
2 августа 2006 г., 20:30
Олег Твердовский привез в Россию Кубок Стэнли Олег Твердовский привез в Россию Кубок Стэнли
Обладатель Кубка Стэнли защитник "Каролины Харрикейнз" привез в Россию старейший и самый почетный хоккейный приз. Кубок прибыл в Москву из Омска. В столице чемпиона поздравляли Вячеслав Фетисов и Алексей Ковалев.
2 августа 2006 г., 18:50
В 2005 году "Фонд поддержки олимпийцев России" выплатил гранты на $14 млн В 2005 году "Фонд поддержки олимпийцев России" выплатил гранты на $14 млн
В прошлом году "Фонд поддержки олимпийцев России" выплатил 664 российским спортсменам по зимним и летним олимпийским неигровым видам спорта гранты на общую сумму 14 184 635 долларов.
2 августа 2006 г., 17:00
Сафин вышел в третий круг теннисного турнира Washington Classic Сафин вышел в третий круг теннисного турнира Washington Classic
В матче второго раунда Сафин обыграл со счетом 6:3, 5:7, 6:4 француза Николя Мау, посеянного под 15-м номером. Следующим соперником Марата будет первая ракетка соревнований - американец Джеймс Блейк.
2 августа 2006 г., 15:21
"Ювентус" продал Патрика Виейра "Интеру" "Ювентус" продал Патрика Виейра "Интеру"
Туринский футбольный клуб продал полузащитника сборной Франции в "Интер" за 9,5 миллиона евро. Сумма трансфера в два раза меньше уплаченной год назад - "Ювентус" понес убытки в размере 8,6 миллиона евро.
2 августа 2006 г., 14:24
Маскаев намерен вновь выкинуть Рахмана с ринга Маскаев намерен вновь выкинуть Рахмана с ринга
Российский боксер Олег Маскаев направил письмо организаторам боя за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе с американцем Хасимом Рахманом с просьбой смягчить пространство на полу арены вокруг ринга.
2 августа 2006 г., 13:15
Хингис советует Курниковой забыть о светской жизни Хингис советует Курниковой забыть о светской жизни
Известная теннисистка Мартина Хингис считает, что Анне Курниковой надо серьезно отнестись к идее возвращения в большой спорт. По ее словам, нельзя успешно вернуться в профессионалы, поиграв всего одну неделю.
2 августа 2006 г., 12:58
Сергею Овчинникову определят срок дисквалификации 3 августа Сергею Овчинникову определят срок дисквалификации 3 августа
Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) по делу Сергея Овчинникова состоится в четверг, а не в среду, как предполагалось ранее. Заседание будет закрытым для представителей СМИ.
2 августа 2006 г., 12:38
Вятчанин и Слуднов стали чемпионами Европы по плаванию Вятчанин и Слуднов стали чемпионами Европы по плаванию
Аркадий Вятчанин выиграл финальный заплыв на дистанции в 100 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию, соревнования которого проходят в Будапеште. Роман Слуднов завоевал "золото" на дистанции 100 метров брассом.
1 августа 2006 г., 19:41
В горах Кабардино-Балкарии погиб альпинист из Санкт-Петербурга В горах Кабардино-Балкарии погиб альпинист из Санкт-Петербурга
В Безенгийском ущелье Черекского района Кабардино-Балкарии сорвался и погиб альпинист Скударнов из петербургского альпклуба "Технолог". Еще одна участница альпсборов Ася Годун получила тяжелые травмы.
1 августа 2006 г., 19:22
Песенка про Зидана стала хитом лета-2006 во Франции Песенка про Зидана стала хитом лета-2006 во Франции
Песня, увековечившая удар головой Зинедина Зидана в финале ЧМ-2006, была записана шутки ради на следующий день после поражения французов и опубликована в интернете. Через два дня права на нее выкупила компания Warner Music.
1 августа 2006 г., 16:59
Израиль и Ливан остались без футбола Израиль и Ливан остались без футбола
Европейский союз футбольных ассоциаций принял решение запретить проведение матчей еврокубков в Израиле в связи с обострившейся ситуацией на Ближнем Востоке. Про той же причине сборная Ливана не будет участвовать в Кубке Азии.
1 августа 2006 г., 15:42
Победителю "Тур де Франс" грозит двухлетняя дисквалификация Победителю "Тур де Франс" грозит двухлетняя дисквалификация
Повышенный уровень тестостерона в организме победителя самой престижной веломногодневки "Тур де Франс" Флойда Лэндиса имеет синтетическое происхождение и не является особенностью его организма.
1 августа 2006 г., 14:06
Менеджер Ибрагимова намерен опротестовать результат поединка с Остином Менеджер Ибрагимова намерен опротестовать результат поединка с Остином
По мнению менеджера российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова Бориса Гринберга и других членов его команды, тот доминировал на ринге с самого начала поединка, и счет судейских записок не отражает действительного положения вещей.
1 августа 2006 г., 13:13