NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Во вторник УЕФА рассмотрит протест валлийцев Во вторник УЕФА рассмотрит протест валлийцев
3 февраля в швейцарском Ньоне будет рассмотрен протест Ассоциации футбола Уэльса с требованием пересмотреть результат стыкового матча ЕВРО-2004 с россиянами. От решения УЕФА по этому вопросу зависит, поедет ли сборная России в Португалию.
2 february 2004 г., 19:21
Российский инвалид с 4-кратной ампутацией преодолел марафонскую дистанцию Российский инвалид с 4-кратной ампутацией преодолел марафонскую дистанцию
Когда на середине Нью-Йоркского марафона Сергею Бурлакову пришлось менять окровавленные бинты, одна из женщин упала в обморок. На финише россиянина встречали овациями, а американские военные отдавали ему честь.
2 february 2004 г., 17:48
Себастьян Дайслер избавился от депрессии в психиатрической клинике Себастьян Дайслер избавился от депрессии в психиатрической клинике
После первой за долгое время тренировки полузащитник мюнхенской "Баварии" заявил журналистам, что чувствует себя отлично, но признался, что за время вынужденного перерыва набрал несколько лишних килограммов.
2 february 2004 г., 16:39
Суд лишил Джорджа Беста водительских прав Суд лишил Джорджа Беста водительских прав
Лондонский суд признал легендарного футболиста виновным в том, что он вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Бест признал свою вину и был приговорен к штрафу в 1500 фунтов, а также лишен права садиться за руль в течение 20 месяцев.
2 february 2004 г., 15:17
Утвержден календарь чемпионата России по футболу Утвержден календарь чемпионата России по футболу
После небольших уточнений, сделанных по просьбе ряда клубов премьер-лиги, окончательно утвержден календарь чемпионата России по футболу сезона 2004 года. Первый тур стартует 12 марта матчем между московскими клубами ЦСКА и "Торпедо-Металлург".
2 february 2004 г., 14:30
"Доктор Смерть" предложил бывшему советскому баскетболисту продать свое тело "Доктор Смерть" предложил бывшему советскому баскетболисту продать свое тело
Директор Гейдельбергского института Гюнтер фон Хаггенс готов обеспечить самому высокому человеку России Александру Сизоненко одноразовую выплату после заключения договора и пожизненную пенсию, если он предоставит ему после смерти свое тело.
2 february 2004 г., 13:48
Федоров не смог в одиночку переиграть "Калгари" Федоров не смог в одиночку переиграть "Калгари"
В очередных матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги блестяще проявили себя российские легионеры. Однако во всех трех встречах игрового дня их голевой почин не был поддержан партнерами.
2 february 2004 г., 13:02
Марат Сафин поднялся на второе место в рейтинге АТР Марат Сафин поднялся на второе место в рейтинге АТР
Чемпионскую гонку АТР возглавил победитель Открытого чемпионата Австралии Роже Федерер, в активе которого 200 очков. Марат Сафин поднялся на второе место, на его счету 140 очков, которые он набрал благодаря удачному выступлению в Мельбурне.
2 february 2004 г., 12:19
"Спартак" направил апелляцию в УЕФА "Спартак" направил апелляцию в УЕФА
Протест на дисквалификацию капитана московского футбольного клуба "Спартак" Егора Титова был направлен накануне вечером и будет рассмотрен 20 февраля комиссией УЕФА в присутствии провинившегося футболиста.
2 february 2004 г., 11:54
Российские ватерполисты завоевали путевки на Олимпиаду Российские ватерполисты завоевали путевки на Олимпиаду
Накануне на завершившемся здесь олимпийском отборочном турнире россияне со счетом 8:4 победили сборную Румынии и заняли столь необходимое третье место, дающее пропуск на Игры-2004.
2 february 2004 г., 11:32
"Челси" продолжает погоню за лидерами "Челси" продолжает погоню за лидерами
Лондонский "Челси" в гостевом матче 23-го тура английской футбольной премьер-лиги против "Блекберна" смог одержать победу лишь на последней минуте. Отличился защитник сборной Англии Гленн Джонсон.
1 february 2004 г., 20:31
"Херминатор" еще раз доказал, что ему нет равных в супергиганте "Херминатор" еще раз доказал, что ему нет равных в супергиганте
Любимец австрийской публики, недавно оправившийся после тяжелой травмы, обошел француза Пьер-Эмануэля Дальчина и швейцарского горнолыжника Тобиаса Грюненфельдера. Этой победой Майер обеспечил себе первенство в Кубке мира.
1 february 2004 г., 18:45
России и Украине досталась одна путевка на чемпионат мира по гандболу России и Украине досталась одна путевка на чемпионат мира по гандболу
По жребию были определены пары команд, которые проведут отборочные матчи для того, чтобы попасть на чемпионат мира по гандболу 2005 года. Российской сборной предстоит провести отборочный матч с украинцами.
1 february 2004 г., 16:57
Египет - родина футбола, утверждает местный археолог Египет - родина футбола, утверждает местный археолог
Фрески, обнаруженные в местечке Бени Хасан вблизи города Минья, изображают девочек, бьющих ногами мяч. При раскопках также были найдены мячи, набитые папирусом, древесиной пальм и обтянутых кожей или тканью.
1 february 2004 г., 15:20
В финале Сафину не хватило энергии и удачи В финале Сафину не хватило энергии и удачи
По словам россиянина, проигранный Роже Федереру финальный поединок Открытого чемпионата Австралии по теннису мог пойти и в другом русле, так как в первом сете Марат имел реальную возможность взять верх над швейцарцем.
1 february 2004 г., 14:12