NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" прервал в Уфе свою безвыигрышную серию "Ак Барс" прервал в Уфе свою безвыигрышную серию
Казанский "Ак Барс" овертайме переиграл в гостях уфимский "Салават Юлаев". Героем встречи стал канадский легионер казанского клуба Венсан Лекавалье, поразивший ворота соперников на третьей минуте дополнительного времени.
2 february 2005 г., 20:37
В России скоро заработает теннисная "фабрика звезд" В России скоро заработает теннисная "фабрика звезд"
Федерация тенниса планирует создать "фабрику звезд" отечественных спортсменов в виде профессиональной детско-юношеской команды Team Russia, чтобы дисциплинировать подающих надежды спортсменов и остановить их отток за рубеж.
2 february 2005 г., 19:18
Лучший бомбардир австрийского "Штурма" продолжит карьеру в Москве Лучший бомбардир австрийского "Штурма" продолжит карьеру в Москве
30-летний форвард Марио Хаас подписал контракт с одним из клубов российской футбольной премьер-лиги. Имя покупателя пока держится в секрете, известно лишь, что новая команда Хааса базируется в Москве.
2 february 2005 г., 18:07
Футболисты сборной России поддержат акцию против расизма Футболисты сборной России поддержат акцию против расизма
Акция сборной будет заключаться в том, что на товарищеский матч с командой Италии, который состоится 9 февраля, ее игроки выйдут в нетрадиционных черно-белых футболках и черно-белых браслетах.
2 february 2005 г., 17:20
Ученым удалось выявить уникальный стероид-невидимку Ученым удалось выявить уникальный стероид-невидимку
Открытие очередного "дизайнерского допинга", используемого спортсменами для улучшения результатов, удалось сделать благодаря письму анонимного доносчика. Образцы вещества были изъяты канадскими таможенниками границе с США.
2 february 2005 г., 16:17
Владимир Романов стал крупнейшим акционером шотландского клуба "Хартс" Владимир Романов стал крупнейшим акционером шотландского клуба "Хартс"
Литовский бизнесмен в среду приобрел фактический контрольный пакет футбольного клуба шотландской премьер-лиги "Хартс". Он завершил сделку по покупке 2,48 миллиона акций, ранее принадлежавших главе клуба Крису Робинсону.
2 february 2005 г., 15:23
Шарапова готова играть за сборную России в розыгрыше Кубка Федерации Шарапова готова играть за сборную России в розыгрыше Кубка Федерации
Президент ФТР Шамиль Тарпищев заявил, что никакого конфликта между Шараповой и Анастасией Мыскиной не существует, все вопросы с отцом Маши решены и существует договоренность об участии его дочери в матче первого круга.
2 february 2005 г., 14:20
Английский арбитр удалил себя с поля, предъявив красную карточку Английский арбитр удалил себя с поля, предъявив красную карточку
Этот уникальный для истории футбола инцидент имел место во время матча между любительскими клубами "Питерсборо" и "Роял Мэйл". Рефери удалил себя с поля, после того как ударил голкипера одной из команд, несогласного с его решением.
2 february 2005 г., 13:51
Виктор Хряпа дебютировал в НБА Виктор Хряпа дебютировал в НБА
В ночь на среду по московскому времени российский легионер клуба НБА "Портленд Трэйл Блэйзерс" Виктор Хряпа провел свой первый официальный матч в регулярном чемпионате после долгого перерыва, вызванного травмой ноги.
2 february 2005 г., 13:00
Тренер австралийских пловцов возражает против проведения в Москве чемпионата мира Тренер австралийских пловцов возражает против проведения в Москве чемпионата мира
Поводом для этого стали неприятные воспоминания Алана Томпсона от предыдущего визита в столицу России в 2002 году. Тогда, во время чемпионата мира на короткой воде, австралийскую команду подкосила таинственная хворь.
2 february 2005 г., 12:28
Шанс догнать "Челси" теперь есть только у "Манчестер Юнайтед" Шанс догнать "Челси" теперь есть только у "Манчестер Юнайтед"
В одном из наиболее важных и принципиальных матчей английской премьер-лиги "МЮ" обыграл "Арсенал" со счетом 4:2. Цена победы была необычайно высока, страсти накалились до предела, ведь проигравший выбывал из гонки за чемпионский титул.
2 february 2005 г., 11:56
Сборная России потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира по гандболу Сборная России потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира по гандболу
Одержав пять побед в пяти матчах первого группового этапа, во втором подопечные Анатолия Драчева выступают крайне неудачно. Даже победа в последнем туре над лидером группы не гарантирует им выход в полуфинал.
2 february 2005 г., 11:40
Россияне разгромили норвежцев на чемпионате мира по хоккею с мячом Россияне разгромили норвежцев на чемпионате мира по хоккею с мячом
Команда Владимир Янко отправила в ворота сборной Норвегии 22 безответных мяча. В среду сборная России встречается со своими главными конкурентами за чемпионство - хоккеистами Швеции.
1 february 2005 г., 21:35
Новым тренером сборной России по волейболу стал Зоран Гайич Новым тренером сборной России по волейболу стал Зоран Гайич
Сербский специалист утвержден главным тренером мужской волейбольной сборной страны большинством голосов на заседании президиума ВФВ. Гайич заменит на этом посту Геннадия Шипулина, с которым вместе работает в клубе "Локомотив-Белогорье".
1 february 2005 г., 20:28
В УЕФА поступило восемь заявок на проведение ЕВРО-2012 В УЕФА поступило восемь заявок на проведение ЕВРО-2012
Азербайджан, Греция, Италия Румыния, Россия и Турция подали заявки на самостоятельное проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, а Хорватия с Венгрией и Польша с Украиной хотят принять турнир совместно.
1 february 2005 г., 19:29