NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
FIA вновь изменила систему начисления очков в "Формуле-1" FIA вновь изменила систему начисления очков в "Формуле-1"
Согласно новому регламенту начисления очков, принятому Международной федерацией автоспорта (FIA), увеличилась разница между первым и вторым местом. Кроме того, самых быстрых пилотов заставят стартовать на старой резине.
2 february 2010 г., 18:30
Всероссийское объединение болельщиков недовольно своим президентом Всероссийское объединение болельщиков недовольно своим президентом
Конференция Всероссийского объединения болельщиков отстранила от работы президента этой организации Александра Шпрыгина, выразив ему вотум недоверия большинством голосов. Новый президент будет избран 20 февраля.
2 february 2010 г., 16:48
Олимпийский комитет России обнародовал состав сборной на Игры-2010 (СПИСОК) Олимпийский комитет России обнародовал состав сборной на Игры-2010 (СПИСОК)
Олимпийский комитет России (ОКР) во вторник официально обнародовал поименный список сборной России на ХХI Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Ванкувере с 12 по 28 февраля нынешнего года. В него вошли 179 атлетов.
2 february 2010 г., 15:21
Хозяева "Русского дома" потратят на VIP-гостей более миллиона долларов Хозяева "Русского дома" потратят на VIP-гостей более миллиона долларов
На зимних Олимпийских играх 2010 года, которые стартуют в Ванкувере 12 февраля, российскую спортивную диаспору по традиции будут поддерживать звезды отечественной и зарубежной эстрады (СПИСОК). С собой привезут даже цирк.
2 february 2010 г., 14:02
СМИ поспешили объявить Романа Павлюченко игроком "Локомотива" СМИ поспешили объявить Романа Павлюченко игроком "Локомотива"
Во вторник российские болельщики и СМИ обнаружили на официальном сайте "Локомотива" личный профиль Романа Павлюченко, связав его появление с ведущимися переговорами по переходу форварда в стан "железнодорожников".
2 february 2010 г., 13:13
Знаменитый сумоист рискует завершить карьеру из-за пьяной драки Знаменитый сумоист рискует завершить карьеру из-за пьяной драки
"Великий чемпион" по сумо Асасерю может досрочно закончить карьеру вследствие расследования, которое инициировала в отношении него Японская ассоциация сумо по делу об участии в пьяной драке в Токио.
2 february 2010 г., 12:21
Глава Федерации футбола Украины: Я горд, что мы не пошли российским путем Глава Федерации футбола Украины: Я горд, что мы не пошли российским путем
Президент ФФУ Григорий Суркис горд тем, что новым главным тренером национальной сборной страны назначен не иностранный специалист. Хотя двумя месяцами ранее он уговаривал занять этот пост румынского специалиста Мирче Луческу.
2 february 2010 г., 11:13
Овечкин признан игроком месяца в Национальной хоккейной лиге
Овечкин признан игроком месяца в Национальной хоккейной лиге
В пятнадцати играх месяца "Александр Великий" забросил 9 шайб и сделал 17 результативных передач. При этом форвард сборной России имеет показатель полезности "+16", а его команда одержала 13 побед и потерпела два поражения.
2 february 2010 г., 10:46
Светлана Кузнецова поможет сборной в Кубке Федерации Светлана Кузнецова поможет сборной в Кубке Федерации
Четвертая ракетка мира Светлана Кузнецова приняла решение выступить в составе сборной России против команды Сербии в первом раунде розыгрыша Кубка Федерации - 2010, который состоится 6-7 февраля в Белграде.
2 february 2010 г., 10:25
Сборную Украины по футболу возглавил Мирон Маркевич Сборную Украины по футболу возглавил Мирон Маркевич
Федерация футбола Украины в понедельник назначила новым тренером национальной сборной тренера харьковского "Металлиста" Мирона Маркевича. Помогать ему будет старший тренер юношеской сборной Украины Юрий Калитвинцев.
1 february 2010 г., 20:19
Владимир Кличко впервые появился на людях с подругой Владимир Кличко впервые появился на людях с подругой
Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе впервые появился на людях со своей новой пассией - 20-летней американской актрисой Хайден Панеттьери, исполнительницей одной из главных ролей в американском сериале "Герои".
1 february 2010 г., 18:25
"Локомотив" подписал контракт с полузащитником киевского "Динамо" "Локомотив" подписал контракт с полузащитником киевского "Динамо"
В понедельник в офисе "Локомотива" побывал полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, подписавший с железнодорожниками трехлетнее соглашение. Официально о трансфере будет объявлено в ближайшие несколько часов.
1 february 2010 г., 17:14
Участники Матча звезд КХЛ чуть не разбились в небе над Минском Участники Матча звезд КХЛ чуть не разбились в небе над Минском
Лучшие игроки Континентальной хоккейной лиги едва не попали в авиакатастрофу по дороге на Матч звезд КХЛ в Минске. При подлете к пункту назначения возникла сильная вибрация двигателя, и самолет совершил посадку на одном двигателе.
1 february 2010 г., 15:43
Перед отправкой в Ванкувер биатлонистов трижды проверили на допинг Перед отправкой в Ванкувер биатлонистов трижды проверили на допинг
По словам тренера мужской команды Владимира Аликина, тяжелая атмосфера вокруг сборной, связанная с прошлогодними скандалами, осталась в прошлом - все постепенно входит в свою колею, и психоза вокруг россиян уже не наблюдается.
1 february 2010 г., 13:35
Чемпионами Европы по гандболу стали французы Чемпионами Европы по гандболу стали французы
В финале турнира сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 25:21 (12:12) и стала двукратными обладателем континентального титула. Россияне в Вене выступили крайне неудачно, заняв 12-е место из 16-ти команд.
1 february 2010 г., 13:16