Капелло: "На тренировке футболисты сборной России работали с отличным настроением"
 
 
 
Капелло: "На тренировке футболисты сборной России работали с отличным настроением"
www.rfs.ru

Сборная России по футболу проводит тренировочный сбор в испанской Марбелье. По словам главного тренера нашей команды Фабио Капелло, игроки, вызванные на товарищеский матч против Исландии, работают с полной отдачей.

"Я доволен первой тренировкой, игроки работали с отличным настроением, - передает слова Капелло официальный сайт РФС. - У нас хорошие условия, хорошая погода. В этот период сезона футболисты закладывают фундамент для предстоящих матчей. Думаю, что наш испанский сбор пройдет плодотворно".

"Всегда радует, когда подопечные работают с полной отдачей и желанием. Да, их физические кондиции пока нельзя назвать оптимальными, - подчеркнул главный тренер сборной России. - Но они стремятся по максимуму выполнять задания тренерского штаба. Такое отношение к делу очень приятно и важно для тренера".

Фабио Капелло также отметил, что он планирует посетить товарищеский матч "Анжи" - "Динамо" (Киев).

"По окончании игры к сборной России присоединятся те футболисты "Анжи", которые были вызваны в команду. И мы продолжим работать в Марбелье уже в полном составе", - заключил итальянский специалист.