Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека"
 
 
 
Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека"
НТВ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, являющийся президентом ФК "Терек", на совещании с министром по физической культуре, спорту и туризму ЧР Хайдаром Алхановым выразил мнение, что команде следует укрепить линию нападения и защиты.

"Нам нужны хорошие защитник и нападающий. Посмотрите, кого еще можно пригласить в команду. "Терек" должен оправдать надежды болельщиков. В республике будут проходить различные футбольные шоу. Например, скоро в Грозный приедут игроки сборной Бразилии образца 2002 года. Руководство республики уделяет огромное внимание развитию в регионе спорта, в частности, футбола. Поэтому игроки грозненской команды должны быть на высоте", - цитирует Кадырова пресс-служба республиканского правительства.

Напомним, что в межсезонье грозненский клуб приобрел трех новых игроков: это Павленко, Мгуни и Полчак. Их кандидатуры были согласованы с новым тренером "Терека" Рудом Гуллитом.

Министр сообщил главе республики, что в данное время футболисты ФК "Терек" находятся на сборах. "Все игроки в отличном физическом состоянии. В команде строгая дисциплина. На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом у игроков значительно улучшились движения, техника, скорость", - рапортовал Алханов.