NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Казанский клуб вновь стал чемпионом России, на этот раз по волейболу Казанский клуб вновь стал чемпионом России, на этот раз по волейболу
Волейболисты казанского "Зенита" стали чемпионами России, в трех матчах финальной серии переиграв подмосковную "Искру". В третьем матче, который прошел в Казани, хозяева площадки победили в четырех партиях.
2 мая 2009 г., 19:24
"Динамо" вновь взяло верх над "Спартаком" в столичном дерби "Динамо" вновь взяло верх над "Спартаком" в столичном дерби
Московский "Спартак" потерпел поражение от земляков из "Динамо" со счетом 0:2 в центральном матче седьмого тура российской футбольной премьер-лиги. Это поражение стало первым в тренерской карьере Валерия Карпина.
2 мая 2009 г., 16:39
Гус Хиддинк ответил "Барселоне" на обвинения в антифутболе Гус Хиддинк ответил "Барселоне" на обвинения в антифутболе
Наставник лондонского клуба "Челси" Гус Хиддинк решил ответить на недовольные высказывания каталонцев о том, что "аристократы" в полуфинале Лиги чемпионов на "Ноу Камп" не играли сами и не позволяли играть сопернику.
2 мая 2009 г., 15:30
"Томь" одолела "Терек" в матче открытия седьмого тура премьер-лиги "Томь" одолела "Терек" в матче открытия седьмого тура премьер-лиги
В матче открытия седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги "Томь" на своем поле переиграла грозненский "Терек" со счетом 2:1. Сибиряки сумели обойти южан в таблице и временно подняться на 7 место.
2 мая 2009 г., 13:45
Аршавин сравнил английский чемпионат с российским: тут надо работать мозгами Аршавин сравнил английский чемпионат с российским: тут надо работать мозгами
В интервью изданию Evening Standard игрок лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин отметил, что в Англии практикуется очень жесткий футбол, однако противоборства такого рода его не пугают.
2 мая 2009 г., 12:49
В полуфинал теннисного турнира в Штутгарте пробились три россиянки В полуфинал теннисного турнира в Штутгарте пробились три россиянки
Динара Сафина преодолела четвертьфинальный барьер на турнире в немецком Штутгарте. В полуфинале ей предстоит сыграть против итальянки Флавии Пеннетты. Другой полуфинал получился российским: Дементьева - Кузнецова.
2 мая 2009 г., 12:27
Мексиканский футболист плюнул в соперника, угрожая заразить того свиным гриппом Мексиканский футболист плюнул в соперника, угрожая заразить того свиным гриппом
Защитник мексиканской команды "Чивас" Эктор Рейносо во время футбольного матча плюнул в лицо аргентинскому форварду Себастьяну Пенко, выступающему за чилийский клуб "Эвертон", угрожая сопернику заразить его свиным гриппом.
2 мая 2009 г., 11:58
ЧМ-2009: Перед матчем с командой Быкова американцы размялись на французах ЧМ-2009: Перед матчем с командой Быкова американцы размялись на французах
Перед встречей со сборной России в рамках квалификационного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Швейцарии, американские хоккеисты уверенно обыграли команду Франции - 6:2.
2 мая 2009 г., 11:44
Московский ЦСКА четвертый раз подряд вышел в финал баскетбольной Евролиги Московский ЦСКА четвертый раз подряд вышел в финал баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА сыграет в главном матче "Финала четырех" баскетбольной Евролиги. В полуфинале проходящей в Берлине решающей стадии турнира действующие чемпионы Евролиги накануне победили испанскую "Барселону".
2 мая 2009 г., 10:57
Чемпион России по велоспорту дисквалифицирован за допинг Чемпион России по велоспорту дисквалифицирован за допинг
Федерация велоспорта России утвердила дисквалификацию чемпиона России в командной гонке Сергея Шилова за употребление запрещенного препарата "карфедон". Срок его дисквалификации закончится в январе 2011 года.
1 мая 2009 г., 14:54
Sports.ru: Валерий Газзаев дал согласие возглавить сборную Украины Sports.ru: Валерий Газзаев дал согласие возглавить сборную Украины
Ранее Газзаев заявлял, что из сборных готов возглавить только команду России. Он работал с российской сборной в 2002-2003 годах, однако успеха не добился и после поражения от Израиля в товарищеском матче покинул свой пост.
1 мая 2009 г., 14:44
Последнее вакантное место в команде Быкова занял Николай Жердев Последнее вакантное место в команде Быкова занял Николай Жердев
В пятницу в расположение национальной сборной России по хоккею, которая выступает на чемпионате мира в Швейцарии, прибудет нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Николай Жердев. Он сможет сыграть против США.
1 мая 2009 г., 11:38
Киевское "Динамо" упустило победу в еврокубковом дерби с "Шахтером" Киевское "Динамо" упустило победу в еврокубковом дерби с "Шахтером"
Украинское дерби в рамках первого полуфинального матча розыгрыша Кубка УЕФА между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" завершилось результативной ничьей - 1:1. Шансы "Шахтера" теперь выглядят предпочтительнее.
30 апреля 2009 г., 22:58
Россияне продлили победную серию на чемпионате мира, одолев шведов в овертайме Россияне продлили победную серию на чемпионате мира, одолев шведов в овертайме
В стартовом матче второго группового этапа первенства планеты подопечные Вячеслава Быкова переиграли действующих олимпийских чемпионов из Швеции, забросив победную шайбу в овертайме - 6:5. Ее автором стал Дмитрий Калинин.
30 апреля 2009 г., 21:04
С нового сезона в "Формуле-1" отменят дозаправки болидов во время гонки С нового сезона в "Формуле-1" отменят дозаправки болидов во время гонки
Рискованные стратегии команд уходят в прошлое - все будут стартовать с количеством топлива, необходимым для прохождения полной дистанции гонки. Пит-стопы останутся, но гонщики смогут лишь менять шины и корректировать настройки.
30 апреля 2009 г., 18:51