NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" сделал уверенный шаг к чемпионскому титулу в Англии "Челси" сделал уверенный шаг к чемпионскому титулу в Англии
Футболисты лондонского "Челси" одержали важнейшую победу на пути к чемпионскому титулу в Англии, обыграв в гостях "Ливерпуль". Центральный матч 37-го тура завершился со счетом 2:0 в пользу команды Карло Анчелотти.
2 мая 2010 г., 19:11
Мейвезер-младший за один вечер стал богаче на 22,5 млн долларов Мейвезер-младший за один вечер стал богаче на 22,5 млн долларов
Флойд Мейвезер получит минимум 22 с половиной млн долларов за победу в бою за титул в полусреднем весе по версии WBA с Шейном Мозли. Окончательная сумма гонорара американского боксера станет ясна, когда будут подсчитаны гонорары за телетрансляции.
2 мая 2010 г., 17:47
Российские хоккеисты не сумели третий раз подряд победить в Евротуре Российские хоккеисты не сумели третий раз подряд победить в Евротуре
Сборная России потерпела поражение от команды Чехии со счетом 2:4 в заключительном матче Шведских хоккейных игр в Стокгольме, что не позволило ей стать лучшей в Евротуре по итогам сезона, как это было два предыдущих года.
2 мая 2010 г., 16:36
"Зенит" выиграл у "Сатурна" в Раменском и догнал "Спартак" из Нальчика "Зенит" выиграл у "Сатурна" в Раменском и догнал "Спартак" из Нальчика
В восьмом туре футбольного первенства страны питерский "Зенит", выиграв в Раменском со счетом 1:0 у местного "Сатурна", сравнялся по очкам с лидером чемпионата. Единственный мяч был забит на 88-й минуте Николасом Ломбертсом.
2 мая 2010 г., 15:58
Фанаты "Лацио" считают Моуринью "реальным" человеком в фальшивом мире футбола Фанаты "Лацио" считают Моуринью "реальным" человеком в фальшивом мире футбола
Болельщики римского "Лацио" собираются вывесить на трибунах специальный баннер, адресованный тренеру миланского "Интера" португальцу Жозе Моуринью во время матча команд в чемпионате Италии по футболу в воскресенье.
2 мая 2010 г., 14:39
Адвокат хочет тренировать сборную России четыре года Адвокат хочет тренировать сборную России четыре года
Главный тренер голландского АЗ и будущий тренер сборной России Дик Адвокат на последней предматчевой пресс-конференции заявил, что не хочет больше тренировать клубы и в ближайшее время переключится на сборную России.
2 мая 2010 г., 13:51
Флойд Мейвезер-младший поколотил Шейна Мозли Флойд Мейвезер-младший поколотил Шейна Мозли
В Лас-Вегасе состоялся боксерский поединок, в котором Флойд Мейвезер-младший победил Шейна Мозли единогласным решением судей. Первый раунд прошел очень осторожно, а уже во втором Мозли удалось дважды потрясти Мейвезера справа, однако последний сумел выстоять.
2 мая 2010 г., 12:50
Сергей Федоров будет играть в хоккей еще 15 лет Сергей Федоров будет играть в хоккей еще 15 лет
Нападающий сборной России Сергей Федоров отметил командные действия своих партнеров в матче против сборной Швеции, в котором россияне праздновали победу со счетом 4:2, а также раскрыл секрет своего хоккейного долголетия.
2 мая 2010 г., 11:01
Лишить "Баварию" очередного чемпионства может лишь чудо Лишить "Баварию" очередного чемпионства может лишь чудо
В 33-м туре Бундеслиги "Бавария", обыграв на своем поле "Бохум" со счетом 3:0, практически обеспечила себе чемпионский титул. Чтобы в 22-й раз стать лучшей в стране, "Баварии" достаточно в последнем туре не проиграть "Герте" с разницей в 18 мячей.
2 мая 2010 г., 10:05
Илья Брызгалов не поедет на чемпионат мира Илья Брызгалов не поедет на чемпионат мира
Один из лучших голкиперов НХЛ Илья Брызгалов не сыграет за сборную России на чемпионате мира, который стартует в Германии 7 мая. Таким образом, из вратарей, выступающих в НХЛ, тренерский штаб сборной России может рассчитывать только на Семена Варламова из "Вашингтона".
2 мая 2010 г., 09:35
"Динамо" первый матч под руководством Божовича проиграло "Динамо" первый матч под руководством Божовича проиграло
"Спартак" из Нальчика, обыграв московское "Динамо" на своем поле в восьмом туре чемпионата России по футболу со счетом 1:0, сохранил лидерство в первенстве страны. Единственный мяч на 66-й минуте забил Никита Маляров.
2 мая 2010 г., 08:57
Российские хоккеисты спокойно победили шведов Российские хоккеисты спокойно победили шведов
Сборная России победила команду Швеции со счетом 4:2 во втором матче "Шведских игр", которые являются заключительным этапом Евротура. В основе успеха россиян лежат прекрасные действия в большинстве - трижды мы огорчали шведов, имея на одного хоккеиста больше.
1 мая 2010 г., 20:07
"Терек" и "Локомотив" сыграли без голов "Терек" и "Локомотив" сыграли без голов
Грозненский "Терек" и столичный "Локомотив" поделили очки в матче восьмого тура футбольного первенства страны. Игра, которая состоялась в Грозном, завершился вничью со счетом 0:0, хотя у хозяев поля были неплохие моменты для взятия ворот.
1 мая 2010 г., 18:43
Павел Недвед в ближайшее время вернется в "Ювентус" Павел Недвед в ближайшее время вернется в "Ювентус"
Бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Павел Недвед, завершивший карьеру по окончании прошлого сезона, наконец-то вернется в стан бело-черных, правда, уже на руководящую должность.
1 мая 2010 г., 17:31
Берлускони планирует "забрать" Спаллетти у "Зенита" уже летом Берлускони планирует "забрать" Спаллетти у "Зенита" уже летом
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони хочет видеть главным тренером своей команды Лучано Спаллетти, который в настоящее время трудится в питерском "Зените". Предполагается, что итальянский специалист оставит российский клуб уже этим летом.
1 мая 2010 г., 16:17