Аршавин скромно сравнил себя с легендарным защитником Тони Адамсом
 
 
 
Аршавин скромно сравнил себя с легендарным защитником Тони Адамсом
Global Look Press

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин остался доволен своей игрой матче английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед", который его команда выиграла со счетом 1:0, и сравнил себя с легендарным защитником Тони Адамсом.

"Так сложилось по игре, что я больше внимания уделил оборонительным действиям. Поединок складывался таким образом, что мне пришлось играть по моменту. Мои подкаты? Ну, да! Они были хороши. Болельщики-молодцы, оценили их. Я считаю, что удачно стелился в подкатах, они мне удались. Я делал это лучше, чем когда-то Тони Адамс. Причем, когда он это делал в свои самые лучшие годы", -застенчиво заметил Аршавин на своем официальном сайте.

"Манчестер Юнайтед" чувствует дыхание в спину рвущегося к первому месту "Челси". На следующей неделе этим командам предстоит возможность выявить сильнейшего в этой паре. Думаю так, если "Челси" сможет победить в этом матче, пусть они будут первыми. Если же "Манчестер Юнайтед" не проиграет, значит, пусть они будут чемпионами", - добавил футболист.

За три тура до финиша чемпионата Англии в активе "Манчестер Юнайтед" 73 очка, у "Челси" - 70, у "Арсенала" - 67 баллов.