NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Парфенов сменил Подпалого на тренерском мостике тульского "Арсенала" Парфенов сменил Подпалого на тренерском мостике тульского "Арсенала"
"Ситуация непростая, но это вызов, тренерская работа - это всегда вызов. Я ребятам уже сказал, что все зависит лишь от нас - от тренеров, руководителей, футболистов. Справимся только сообща", - отметил новый наставник.
2 ноября 2020 г., 17:56
Экс-президента Союза биатлонистов России выпустили из СИЗО под домашний арест Экс-президента Союза биатлонистов России выпустили из СИЗО под домашний арест
Директора центра спортивной подготовки сборных команд РФ и бывшего главу Союза биатлонистов России , обвиняемого по уголовному делу о растрате в особо крупном размере, Мосгорсуд в понедельник перевел под домашний арест.
2 ноября 2020 г., 16:51
Российский боксер впал в кому после пьяной драки в поезде со своим коллегой Российский боксер впал в кому после пьяной драки в поезде со своим коллегой
Члены сборной России по боксу подрались в поезде, возвращаясь с соревнований в Ульяновске. Один из участников пьяной драки находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. В Федерация бокса России пообещали разобраться.
2 ноября 2020 г., 16:04
В Румынии футбольный вратарь забил гол ударом от ворот (ВИДЕО) В Румынии футбольный вратарь забил гол ударом от ворот (ВИДЕО)
Матч третьего дивизиона чемпионата Румынии по футболу между командами "Волунтари-2" и "Стяуа-2", который состоялся 31 октября, привлек внимание пользователей соцсетей благодаря необычному голу, забитому голкипером одной из команд.
2 ноября 2020 г., 14:38
Черчесов назвал состав сборной России по футболу на ноябрьские матчи Черчесов назвал состав сборной России по футболу на ноябрьские матчи
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом на ноябрьские матчи Лиги наций УЕФА против команд Турции и Сербии, а также на товарищескую игру против Молдавии.
2 ноября 2020 г., 13:31
Бывший игрок КХЛ Игорь Мусатов получил 4 года колонии за аферу с биткоинами Бывший игрок КХЛ Игорь Мусатов получил 4 года колонии за аферу с биткоинами
Пресненский суд Москвы приговорил бывшего хоккеиста сборной России Игоря Мусатова к 4 годам колонии общего режима за мошенничество с криптовалютой в особо крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
2 ноября 2020 г., 12:31
Футболиста "ПСЖ" потребовали убрать из сборной Франции за лайк под постом Хабиба Футболиста "ПСЖ" потребовали убрать из сборной Франции за лайк под постом Хабиба
Французский политик Жордан Барделля призвал исключить футболиста "Пари Сен-Жермен" Преснеля Кимпембе из сборной страны за лайк посту чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с оскорблениями в адрес президента Франции.
2 ноября 2020 г., 11:59
В Лозанне стартуют закрытые слушания по делу России против WADA В Лозанне стартуют закрытые слушания по делу России против WADA
Слушания продлятся до 5 ноября и определят спортивную судьбу России на ближайшие четыре года. Если CAS примет сторону WADA, что весьма вероятно, российские спортсмены лишатся права выступать на Олимпийских играх и чемпионатах мира.
2 ноября 2020 г., 10:47
Россиянин Даниил Медведев вернулся в пятерку лучших теннисистов мира Россиянин Даниил Медведев вернулся в пятерку лучших теннисистов мира
На прошедшей неделе Медведев дошел до четвертьфинала турнира в Вене, победителем которого стал его соотечественник Андрей Рублев. В обновленном рейтинге Медведев сместил с пятой строчки грека Стефаноса Циципаса.
2 ноября 2020 г., 10:27
Рублев победил в Вене и гарантировал себе участие в итоговом турнире АТР Рублев победил в Вене и гарантировал себе участие в итоговом турнире АТР
23-летний российский теннисист Андрей Рублев переиграл со счетом 6:4, 6:4 25-летнего итальянца Лоренцо Сонего в финальном матче венского турнира АТР, призовой фонд которого составляет 1,4 млн евро. Решающая встреча продолжалась 1 час 20 минут.
1 ноября 2020 г., 18:20
Хэмилтон выиграл Гран-при Эмилии-Романьи, Квят финишировал четвертым Хэмилтон выиграл Гран-при Эмилии-Романьи, Квят финишировал четвертым
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Эмилии-Романьи. Вторым на автодроме в Имоле финишировал другой пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас, замкнул тройку лучших австралиец Дэниел Риккьярдо из "Рено".
1 ноября 2020 г., 17:26
ЦСКА и "Зенит" обошли "Спартак" в турнирной таблице ЦСКА и "Зенит" обошли "Спартак" в турнирной таблице
В гостевом матче 13-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" со счетом 2:0 переиграл подмосковные "Химки". В первом тайме мяч забил Андрей Мостовой, во второй половине встречи отличился Александр Ерохин. ЦСКА в Волгограде победил "Ротор" (1:0) и возглавил турнирную таблицу.
1 ноября 2020 г., 15:54
Дзюбе не нашлось места в заявке на матч с "Химками" Дзюбе не нашлось места в заявке на матч с "Химками"
Футболисты петербургского "Зенита" Артем Дзюба, Себастьян Дриусси и Вендел не вошли в заявку команды на матч 13-го тура чемпионата России с подмосковными "Химками". Причина отсутствия данных игроков в заявке пока неизвестна. Отсутствуют в составе питерцев также Сердар Азмун и Малком.
1 ноября 2020 г., 13:47
UFC не собирается освобождать титул в легком весе после ухода Нурмагомедова UFC не собирается освобождать титул в легком весе после ухода Нурмагомедова
Россиянин Хабиб Нурмагомедов, объявивший о завершении карьеры, по-прежнему является чемпионом UFC в легком весе, организация не будет спешить освобождать титул. Глава UFC Дэйна Уайт считает, что россиянин вернется в бои, чтобы довести статистику до 30 побед.
1 ноября 2020 г., 12:55
Российский боксер Гассиев уверенно дебютировал  самой престижной весовой категории Российский боксер Гассиев уверенно дебютировал самой престижной весовой категории
В Сочи российский боксер Мурат Гассиев нокаутировал албанца Нури Сефери в дебютном поединке в супертяжелом весе. Марат завершил бой уже на 107-й секунде. Его соперник упал после первой же серьезной комбинации, поэтому рефери остановил поединок.
1 ноября 2020 г., 11:26