NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Спартак" обошлись без голов, питерский клуб потерял первые очки в чемпионате России "Зенит" и "Спартак" обошлись без голов, питерский клуб потерял первые очки в чемпионате России
В центральном матче шестого тура чемпионата страны по футболу "Зенит" и "Спартак" сыграли в Санкт-Петербурге вничью со счетом 0:0. Команда Сергея Семака после пяти побед кряду впервые потеряла очки, но осталась на первом месте в турнирной таблице.
2 сентября 2018 г., 21:04
Хэмилтон, победив на Гран-при Италии, упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1" Хэмилтон, победив на Гран-при Италии, упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Италии, которая состоялась в рамках 14-го этапа чемпионата "Формулы-1". Второе место занял Кими Райкконен ("Феррари"), замкнул тройку еще один представитель Финляндии Вальттери Боттас ("Мерседес").
2 сентября 2018 г., 17:56
Гол Дениса Черышева помог "Валенсии" сыграть вничью с "Леванте" Гол Дениса Черышева помог "Валенсии" сыграть вничью с "Леванте"
Футболисты "Валенсии" сыграли вничью в гостях со счетом 2:2 с "Леванте" в валенсийском дерби в рамках третьего тура чемпионата Испании. Нападающий сборной России, перешедший в "Валенсию" после ЧМ-2018, нанес точный удар в первом тайме.
2 сентября 2018 г., 16:02
Киберспорта не будет в программе Олимпиад, так как он пропагандирует насилие Киберспорта не будет в программе Олимпиад, так как он пропагандирует насилие
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что киберспорт не может быть включен в программу Олимпиад, пока не перестанет пропагандировать жестокость. "Если в киберспорте нужно кого-то убивать, его не может быть в Олимпийских играх", - сказал главный олимпийский функционер.
2 сентября 2018 г., 14:54
"Йокериту" не понравился Путин, который оказался в центре логотипа клуба (ФОТО) "Йокериту" не понравился Путин, который оказался в центре логотипа клуба (ФОТО)
На днях крупнейшее периодическое издание Финляндии "Хельсингин Саномат" выпустило ежемесячный журнал, на обложке которого был изображен коллаж: в центр логотипа хоккейного клуба "Йокерит" была помещена фотография президента России Владимира Путина.
2 сентября 2018 г., 13:01
"Авангард" подписал контракт с Алексеем Емелиным, который последние семь лет выступал в НХЛ "Авангард" подписал контракт с Алексеем Емелиным, который последние семь лет выступал в НХЛ
Омский клуб "Авангард", выступающий в Континентальной хоккейной лиге, подписал контракт с защитником Алексеем Емелиным. Трудовое соглашение рассчитано на три года. Последние семь сезонов Емелин выступал в НХЛ, защищая цвета "Монреаля" и "Нэшвилла".
2 сентября 2018 г., 11:33
Российское представительство в "Вашингтоне" увеличилось до пяти хоккеистов Российское представительство в "Вашингтоне" увеличилось до пяти хоккеистов
Российский хоккеист Сергей Шумаков, ранее покинувший московский ЦСКА, стал игроком "Вашингтона". 25-летний форвард подписал с клубом контракт новичка сроком на один сезон и с зарплатой в 925 тысяч долларов. 10 сентября Шумаков присоединится к обладателям Кубка Стэнли.
2 сентября 2018 г., 09:53
"Локомотив" потерпел второе поражение в чемпионате России "Локомотив" потерпел второе поражение в чемпионате России
Футболисты "Краснодара" победили со счетом 2:1 московский "Локомотивом" в матче шестого тура чемпионата России, хотя уступали сопернику по ходу встречи. "Игра шла до гола. Этот гол за счет большей агрессивности и давления заслужил "Краснодар". Второй гол случился из-за нашей ошибки", - сказал после матча тренер "железнодорожников" Юрий Семин.
2 сентября 2018 г., 08:25
СКА уничтожил "Ак Барс" в матче за Кубок открытия СКА уничтожил "Ак Барс" в матче за Кубок открытия
На казанском льду хоккеисты петербургского СКА разгромили со счетом 6:1 действующего обладателя Кубка Гагарина "Ак Барс" в матче за Кубок открытия, которым стартовал очередной сезон КХЛ. "Думаю, что всем стыдно", - сказал после игры главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов.
2 сентября 2018 г., 07:55
Мария Шарапова уверенно вышла в четвертый круг US Open Мария Шарапова уверенно вышла в четвертый круг US Open
На корте Нью-Йорка российская теннисистка Мария Шарапова со счетом 6:3, 6:2 победила представительницу Латвии Елену Остапенко в матче третьего круга US Open - заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 53 млн долларов.
2 сентября 2018 г., 06:18
Три мяча Федора Чалова помогли ЦСКА разгромить "Урал" Три мяча Федора Чалова помогли ЦСКА разгромить "Урал"
Футболисты ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России в Москве разгромили со счетом 4:0 "Урал" из Екатеринбурга. Три мяча в ворота гостей отправил нападающий армейского коллектива Федор Чалов, возглавивший список лучших бомбардиров турнира с пятью голами.
1 сентября 2018 г., 19:02
Число российских биатлонистов, которых подозревают в употреблении допинга, возросло до 65 Число российских биатлонистов, которых подозревают в употреблении допинга, возросло до 65
Международный союз биатлонистов подозревает 65 российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил, сообщил журналист Ник Батлер. В конце августа Союз биатлонистов России объявил о том, что получил сообщение о нарушении антидопинговых правил четырьмя российскими биатлонистами.
1 сентября 2018 г., 17:17
"Крылья Советов" победили "Анжи", нанеся махачкалинцам пятое поражение подряд "Крылья Советов" победили "Анжи", нанеся махачкалинцам пятое поражение подряд
В матче шестого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре со счетом 1:0 переиграли махачкалинский "Анжи". Победу хозяевам поля на принес нападающий Сергей Корниленко, отличившийся в концовке встречи. Для "Анжи" это поражение стало уже пятым к ряду в первенстве страны.
1 сентября 2018 г., 16:56
"Зубастик" согласовал покупку испанского "Вальядолида" "Зубастик" согласовал покупку испанского "Вальядолида"
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо достиг договоренности о приобретении испанского "Вальядолида". Официально сделка по приобретению группой инвесторов во главе с 41-летним бразильцем 51% акций "Вальядолида" будет оформлена в ближайшее время.
1 сентября 2018 г., 15:42
"Авангард" перед стартом КХЛ усилился двукратным обладателем Кубка Стэнли "Авангард" перед стартом КХЛ усилился двукратным обладателем Кубка Стэнли
Канадский нападающий Крис Верстиг подписал контракт с хоккейным клубом "Авангард". Соглашение между командой и 32-летним спортсменом рассчитано на один год. Форвард дважды становился обладателем Кубка Стэнли (2010, 2015), защищая цвета ""Чикаго".
1 сентября 2018 г., 13:57