NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Артмедиа" продолжают борьбу за почетный трофей (ФОТО) Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Артмедиа" продолжают борьбу за почетный трофей (ФОТО)
Английский "Ливерпуль" на классе переиграл литовский "Каунас", а шотландскому "Селтику" не хватило всего одного гола в поединке с братиславской "Артмедиа", чтобы сотворить чудо и войти в историю турнира.
2 августа 2005 г., 22:45
Неизвестные грабители похитили талисман "Челси" Неизвестные грабители похитили талисман "Челси"
Лондонский клуб обнаружил пропажу своего талисмана - Стэмфордского льва. Кража была зафиксирована системами наблюдения, и "Челси" надеется вернуть талисман до матча за "Коммьюнити Шилд" против "Арсенала".
2 августа 2005 г., 20:07
Светлана Хоркина стала матерью Светлана Хоркина стала матерью
У знаменитой российский спортсменки, ныне вице-президента федерации спортивной гимнастики России в Лос-Анджелесе родился сын весом 3 килограмма 200 граммов, которого счастливые родители назвали Владиславом.
2 августа 2005 г., 18:01
Суд перенес слушания по иску Павла Буре Суд перенес слушания по иску Павла Буре
Таганский суд Москвы в связи с неявкой ответчика перенес на 8 августа процесс по иску известнейшего российского хоккеиста Павла Буре к одному из российских изданий о защите чести, достоинства и деловой репутации.
2 августа 2005 г., 16:40
Американские легкоатлеты примут вызов России 4 сентября Американские легкоатлеты примут вызов России 4 сентября
В День города в столичных "Лужниках" пройдет легкоатлетический турнир "Вызов России", который представляет собой дуэль сборных России и США. В Москву приедут ведущие легкоатлеты, в том числе и новоиспеченные чемпионы мира.
2 августа 2005 г., 15:51
Матч "Локо" - "Работнички" телезрители, скорее всего, увидят в записи Матч "Локо" - "Работнички" телезрители, скорее всего, увидят в записи
Представители Первого канала объяснили невозможность прямой трансляции матча тем, что из-за перестановок в эфире может пострадать программа "Время". "Локомотив" отказался начать матч на час раньше.
2 августа 2005 г., 14:45
"Интер" приобрел восьмого аргентинца "Интер" приобрел восьмого аргентинца
Миланский футбольный клуб "Интер" объявил о приобретении у мадридского "Реала" центрального защитника сборной Аргентины Вальтера Самуэля. Сумма сделки составляет примерно 16 миллионов евро.
2 августа 2005 г., 13:19
Проигрыш Москвы в олимпийской гонке расстроил лишь треть россиян Проигрыш Москвы в олимпийской гонке расстроил лишь треть россиян
Тот факт, что Москва не будет столицей Игр-2012, вызвал чувство разочарования и обиды у 29% россиян, радости - у 4%. Относительное большинство респондентов отнеслись к этому известию спокойно и безразлично.
2 августа 2005 г., 12:33
Роналдо вновь вызван в сборную Бразилии Роналдо вновь вызван в сборную Бразилии
"Надеюсь, что сейчас, на финишной прямой к чемпионату мира, у Роналдо достаточно мотивации. Он хорошо подготовился и, насколько я знаю, значительно похудел", - сообщил тренер пятикратных чемпионов мира.
2 августа 2005 г., 11:57
Бой за первую строчку рейтинга IBF Кириллов проведет 10 сентября в Москве Бой за первую строчку рейтинга IBF Кириллов проведет 10 сентября в Москве
Окончательно определилась дата проведения боя за первую строчку в рейтинг-листе Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 52,16 кг между россиянином Дмитрием Кирилловым и колумбийцем Рейнальдо Лопесом.
2 августа 2005 г., 11:24
На рынке свободных агентов НХЛ ажиотажа не наблюдается
На рынке свободных агентов НХЛ ажиотажа не наблюдается
В понедельник в НХЛ без особого ажиотажа открылся рынок свободных агентов. На нем будут доступны порядка 200 игроков, среди которых такие звезды как Форсберг, Нэслунд, Нидермайер, Модано или Кария.
2 августа 2005 г., 11:01
Кубок мира по легкой атлетике 2006 года пройдет в Афинах Кубок мира по легкой атлетике 2006 года пройдет в Афинах
Афины завоевали право на проведение Кубка мира по легкой атлетике 2006 года. Соответствующее решение единогласно приняла в понедельник Международная ассоциация легкоатлетических федераций.
2 августа 2005 г., 10:48
Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков" Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков"
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов может выйти на поле в ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов с македонским клубом "Работнички", который состоится 3 августа.
1 августа 2005 г., 19:22
Абрамович пообещал игрокам "Челси" рекордные бонусы Абрамович пообещал игрокам "Челси" рекордные бонусы
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович готов заплатить игрокам своей команды более 13 миллионов фунтов призовых, в случае их выступления во всех четырех турнирах будущего сезона.
1 августа 2005 г., 18:46
Российские шахматистки одержали вторую победу в Гетеборге Российские шахматистки одержали вторую победу в Гетеборге
Женская сборная России одержала вторую убедительную победу на командном чемпионате Европы по шахматам, проходящем в эти дни в шведском Гетеборге. В мужском чемпионате россияне сыграли вничью с азербайджанцами.
1 августа 2005 г., 17:31