NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" объявил о рекордной покупке футболиста "Барселоны" Малкома за 40 млн евро "Зенит" объявил о рекордной покупке футболиста "Барселоны" Малкома за 40 млн евро
Бразильский нападающий Малком перешел из испанской "Барселоны" в петербургский "Зенит". Контракт с 22-летним игроком подписан на пять лет. Сумма трансфера составила 40 млн евро, еще 5 млн могут быть выплачены бонусом.
2 августа 2019 г., 18:33
Матч за Суперкубок УЕФА впервые в истории будут обслуживать женщины Матч за Суперкубок УЕФА впервые в истории будут обслуживать женщины
Главным арбитром ежегодного матча за футбольный Суперкубок УЕФА, в котором 14 августа в Стамбуле сойдутся "Ливерпуль" и "Челси", назначена француженка Стефани Фраппар. Ей будет помогать полностью женская бригада.
2 августа 2019 г., 16:29
"Спартак" заполучил сына известного шведского футболиста Хенрика Ларссона "Спартак" заполучил сына известного шведского футболиста Хенрика Ларссона
Московский "Спартак" подписал контракт с 22-летним шведским нападающим "Норрчепинга" Джорданом Ларссоном, сыном известного футболиста Хенрика Ларссона. Он будет играть под 23-м номером, как Майкл Джордан.
2 августа 2019 г., 16:03
23-летняя шведка увела тренера у Марии Шараповой 23-летняя шведка увела тренера у Марии Шараповой
Российская теннисистка Мария Шарапова прекратит сотрудничество с шведским тренером Томасом Хогстедтом, который теперь начнет работу с 23-летней соотечественницей Ребеккой Петерсон.
2 августа 2019 г., 14:15
Коллега-фигуристка заподозрила Алину Загитову в применении допинга Коллега-фигуристка заподозрила Алину Загитову в применении допинга
"Она как-то за лето просто выстрелила. Хотя была у того же тренера - Этери Тутберидзе. Может, стала больше работать, а может и химия..." - заявила о Загитовой в соцсетях российская фигуристка Анастасия Губанова.
2 августа 2019 г., 13:26
Хоккеист Овечкин ответил Панарину на его претензии к действующей власти Хоккеист Овечкин ответил Панарину на его претензии к действующей власти
Нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин вступил в заочную полемику со своим коллегой по сборной России Артемием Панариным. Он прокомментировал резонансные высказывания, которыми тот критиковал власти РФ.
2 августа 2019 г., 12:17
В Румынии футбольный матч Лиги Европы прервали из-за попадания петарды в судью В Румынии футбольный матч Лиги Европы прервали из-за попадания петарды в судью
Матч второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между румынской командой "Университатя" и венгерским "Гонведом" был прерван на длительное время из-за драки футболистов и неподобающего поведения фанатов.
2 августа 2019 г., 11:30
Появилось новое видео жестокого избиения ростовским ОМОНом болельщиков "Спартака" Появилось новое видео жестокого избиения ростовским ОМОНом болельщиков "Спартака"
Камеры наблюдения в подтрибунном помещении "Ростов-Арены" беспристрастно запечатлели, как в толпу абсолютно мирных болельщиков со спины врываются сотрудники местного ОМОНа и начинают избивать ногами и дубинками упавших людей.
2 августа 2019 г., 10:59
Футболисты тульского "Арсенала" бесславно завершили дебютную европейскую кампанию Футболисты тульского "Арсенала" бесславно завершили дебютную европейскую кампанию
Футболисты тульского "Арсенала" потерпели поражение от бакинского "Нефтчи" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, проиграв в дебютном еврокубке первому же сопернику и вылетев из турнира.
2 августа 2019 г., 10:29
Ярославль и Кемерово примут матчи чемпионата мира по волейболу 2022 года Ярославль и Кемерово примут матчи чемпионата мира по волейболу 2022 года
Ярославль и Кемерово завершили список из десяти российских городов, которые примут мужской чемпионат мира по волейболу 2022 года. Оба региона обеспечили политические и финансовые гарантии для своих объектов.
1 августа 2019 г., 17:54
Кафельников о митингах в Москве: "Просто так меня в автозак не упакуют, это будет скандал" Кафельников о митингах в Москве: "Просто так меня в автозак не упакуют, это будет скандал"
Олимпийский чемпион по теннису и экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников рассказал в интервью "Советскому спорту", что был на акции протеста акции протеста в Москве, дабы поддержать своего кандидата в депутаты.
1 августа 2019 г., 15:41
Сборной России по баскетболу подыскивают нового тренера вместо немца Олафа Ланге Сборной России по баскетболу подыскивают нового тренера вместо немца Олафа Ланге
Немецкий специалист Олаф Ланге покидает пост главного тренера женской сборной России по баскетболу, его контракт с Российской федерацией баскетбола продлен не будет. Он не смог выполнить свою главную задачу - добыть олимпийскую лицензию.
1 августа 2019 г., 14:37
Известный аргентинский боксер осужден за сексуальное насилие над 7-летней дочерью Известный аргентинский боксер осужден за сексуальное насилие над 7-летней дочерью
Бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBC аргентинец Карлос Бальдомир приговорен к 18 годам лишения свободы за неоднократные сексуальные надругательства над одной из своих дочерей.
1 августа 2019 г., 11:48
"Спартак" и "Динамо" оказались самыми убыточными футбольными клубами страны "Спартак" и "Динамо" оказались самыми убыточными футбольными клубами страны
Столичные "Спартак" и "Динамо", которые в субботу встретятся между собой в матче чемпионата России по футболу, стали лидерами по убыткам среди российских футбольных клубов по итогам 2018 года. "Зенит" свел убыток почти к нулю.
1 августа 2019 г., 11:24
В США бейсболисты устроили массовую драку на матче чемпионата MLB (ВИДЕО) В США бейсболисты устроили массовую драку на матче чемпионата MLB (ВИДЕО)
Игроки "Цинциннати" и "Питтсбурга" устроили грандиозную драку во время матча регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги бейсбола. Игра проходила в недружелюбной атмосфере и конфронтация достигла кульминации в седьмом иннинге.
1 августа 2019 г., 10:24