504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Роман Абрамович потерял игрока за его прошлогодние прегрешения Роман Абрамович потерял игрока за его прошлогодние прегрешения
Полузащитник "Челси" Джо Коул дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 15 тысяч фунтов стерлингов. Подобному наказанию футболист сборной Англии подвергнут за драку, случившуюся еще в прошлом чемпионате. Дисквалификация вступает в силу с десятого декабря.
2 декабря 2003 г., 21:06
Хоккеист Николай Жердев получил в "Коламбусе" свитер с номером "13" Хоккеист Николай Жердев получил в "Коламбусе" свитер с номером "13"
Нападающий российского клуба ЦСКА Николай Жердев включен в состав команды НХЛ "Коламбус Блю Джэкетс". Как ожидается, уже сегодня выступит в матче чемпионата НХЛ против "Анахайм Майти Дакс" из Анахайма. Для Жердева уже заготовлена спортивная форма с номером 13.
2 декабря 2003 г., 20:17
Завление ЦСКА может спровоцировать скандал между Россией и НХЛ Завление ЦСКА может спровоцировать скандал между Россией и НХЛ
Официальное заявление ЦСКА по поводу отъезда его игрока Николая Жердева в Северную Америку и возможного продолжения карьеры в клубе "Коламбус Блю Джэкетс", которое должно поступить в адрес Федерации хоккея России может начать собой беспрецедентный скандал между ФХР и НХЛ.
2 декабря 2003 г., 18:15
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести Николя Анелька "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести Николя Анелька
В то время как мадридский "Реал" хочет купить Майкла Оуэна или Тьерри Анри, другой европейский суперклуб - "Манчестер Юнайтед" - показал свои, довольно скромные аппетиты на трансферном рынке. В частности, "МЮ" задался целью купить форварда "Манчестер Сити" Николя Анелька.
2 декабря 2003 г., 17:31
В "Динамо" уверены, что команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов В "Динамо" уверены, что команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов
За неделю до решающего тура Лиги чемпионов вице-президент киевского "Динамо" Йожеф Сабо заявил, что его подопечным по силам победить миланский "Интер". Отметим, что сейчас киевское "Динамо" готовится ко встрече с "Интером" в Италии. Киевлян устроит только победа в этом поединке.
2 декабря 2003 г., 16:57
Райан Гиггз и Криштиану Роналду оштрафованы за сентябрьский матч Райан Гиггз и Криштиану Роналду оштрафованы за сентябрьский матч
Футболист сборной Уэльса Райан Гиггз и игрок португальской национальной команды Криштиану Роналду, выступающие в "Манчестер Юнайтед", оштрафованы за неспортивное поведение в сентябрьском матче против лондонского "Арсенала" на стадионе "Олд Траффорд".
2 декабря 2003 г., 15:41
В ЦСКА официально признали отъезд Жердева за океан В ЦСКА официально признали отъезд Жердева за океан
В ЦСКА официально подтвердили отъезд за океан хоккеиста Николая Жердева. По мнению спортивного директора клуба Кирилла Фастовского, этот отъезд не был никем санкционирован, и стал для команды полной неожиданностью.
2 декабря 2003 г., 13:50
Жена Луиша Фигу стала лицом ЕВРО-2004 Жена Луиша Фигу стала лицом ЕВРО-2004
Лицом чемпионата Европы по футболу в Португалии станет великолепная Хелен Сведин - модель из Швеции и жена лучшего португальского футболиста Луиша Фигу, который выступает за мадридский "Реал". Напомним, что Фигу один из участников сборной хозяев первенства - соперник россиян по отборочной группе.
2 декабря 2003 г., 12:55
Шайба Ильи Ковальчука не помогла "Атланте" выиграть у аутсайдеров Шайба Ильи Ковальчука не помогла "Атланте" выиграть у аутсайдеров
После продажи Мартина Страки "Питтсбург", как ни странно, заиграл сильнее, чем с ним. В первом же матче без чешского снайпера, "Пингвины" выиграли со счетом - 4:3 - у одного из лидеров Востока - "Атланты". Очередную шайбу забросил "Супердятел" Илья Ковальчук.
2 декабря 2003 г., 11:40
Андрей Кириленко выиграл у прошлогоднего финалиста НБА Андрей Кириленко выиграл у прошлогоднего финалиста НБА
"Юта Джаз" выиграла четвертый матч подряд в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. Команда Андрея Кириленко одержала победу на своей площадке над финалистом прошлого сезона "Нью-Джерси Нетс" - 91:84.
2 декабря 2003 г., 11:30
Николай Жердев дезертировал из армии, чтобы играть в НХЛ Николай Жердев дезертировал из армии, чтобы играть в НХЛ
Россиянин Николай Жердев уже в предстоящем матче команды "Коламбус Блю Джэкетс" может выйти на лед в синем свитере этого клуба. По сведениям ESPN, Жердев сбежал из России, и присоединился к "Голубым жакетам". Таким образом, его поступок может быть расценен как дезертирство.
2 декабря 2003 г., 10:54
Объявлены номинации и претенденты премии "Галерея российской спортивной славы" Объявлены номинации и претенденты премии "Галерея российской спортивной славы"
В нынешнем году за звание "спортсмен или спортсменка года" будут бороться Александр Попов, Евгений Плющенко, Максим Опалев, Алина Кабаева, Светлана Хоркина и Светлана Феофанова.
1 декабря 2003 г., 20:35
Руководство "Северстали" приняло отставку Михалева Руководство "Северстали" приняло отставку Михалева
После поражения от воскресенского "Химика", главный тренер "Северстали" Сергей Михалев заявил об уходе со своего поста. Отставка принята. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Александр Асташев.
1 декабря 2003 г., 18:45
Финал Гран-при впервые пройдет без российских фигуристок Финал Гран-при впервые пройдет без российских фигуристок
Итоги прошедших этапов серии Гран-при по фигурному катанию оказались для россиянок беспрецедентно неудачными. Впервые за восьмилетнюю историю Гран-при по фигурному катанию его финал пройдет в отсутствие российских участниц.
1 декабря 2003 г., 17:24
Ален Прост возвращается в гонки Ален Прост возвращается в гонки
Четырехкратный чемпион мира по автогонкам, завершивший карьеру пилота в "Формуле-1" в 1993 году, в следующем сезоне намерен принять участие в чемпионате FIA-GT за рулем Ferrari Maranello.
1 декабря 2003 г., 15:53