Жена Луиша Фигу - лицо ЧЕ-2004
 
 
 
Жена Луиша Фигу - лицо ЧЕ-2004
http://figo.pfpl.ru

Лицом чемпионата Европы по футболу в Португалии станет великолепная Хелен Сведин - модель из Швеции и жена лучшего португальского футболиста Луиша Фигу, который выступает за мадридский "Реал". Напомним, что Фигу один из участников сборной хозяев первенства - соперник россиян по отборочной группе.

"Сведин является "лицом" компании "Виста Алегре Атлантис" - государственного партнера Евро-2004, - сказал Мадаил. - Эта фирма обладает эксклюзивными правами на размещение логотипа нашего турнира на своей продукции из фарфора, хрусталя, стекла и керамики и ее продажу на местном и международном рынках".

Президент "Виста Алегре Атлантис" Бернарду Васконселлуш-э-Соуза отметил в интервью ИТАР-ТАСС, что "компания является одной из старейших торговых марок в Португалии, в следующем году отпразднует свое 180-летие". "Кстати, именно мы внесли лепту в появление футбола в стране, - напомнил Васконселлуш-э-Соуза. - Ведь основатели нашей фирмы привезли футбол из Лондона в 1886 году".

Ну а сама Сведин скромно обмолвилась, что призвана рекламировать продукцию компании, а значит и Евро-2004, со "свойственной мне элегантностью, утонченностью и профессионализмом".