NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Кризис в Канаде может привести к созданию сборной Квебека по хоккею Кризис в Канаде может привести к созданию сборной Квебека по хоккею
Правительственный кризис в Канаде, возможно, приведет к созданию новой национальной хоккейной команды - сборной Квебека. Это случится, если по результатам парламентских выборов к власти в Канаде придет "Блок Квебека".
2 декабря 2005 г., 19:36
"Спартак" готов потратить 5 миллионов евро на болгарских легионеров "Спартак" готов потратить 5 миллионов евро на болгарских легионеров
По данным болгарских СМИ, красно-белые "перебили" предложение московского ЦСКА, который ранее высказывал интерес к нападающему софийского "Левски" Валерию Домовчийски.
2 декабря 2005 г., 17:49
Лучшим молодым футболистом России 2005 года назван Игорь Акинфеев Лучшим молодым футболистом России 2005 года назван Игорь Акинфеев
Лауреатом национальной премии "Первая пятерка", ежегодно вручаемой лучшему молодому игроку премьер-лиги по итогам уходящего сезона, стал вратарь московского ЦСКА и национальной сборной Игорь Акинфеев.
2 декабря 2005 г., 16:33
Легендарный Джон Макинрой возвращается на корт спустя 15 лет Легендарный Джон Макинрой возвращается на корт спустя 15 лет
Семикратный победитель турниров "Большого шлема", решил вернуться в большой спорт: в следующем году он планирует принять участие в турнире АТР в Сан-Хосе в парном разряде.
2 декабря 2005 г., 15:23
Все российские шахматисты продолжают борьбу на Кубке мира Все российские шахматисты продолжают борьбу на Кубке мира
По итогам двух классических партий второго раунда Кубка мира в Ханты-Мансийске все российские шахматисты продолжают борьбу в турнире. В пятницу девять россиян будут бороться за выход в 1/16 финала на тай-брейках.
2 декабря 2005 г., 14:02
Тренеры назвали Карвальо лучшим футболистом чемпионата России-2005 Тренеры назвали Карвальо лучшим футболистом чемпионата России-2005
Традиционный опрос главных тренеров команд высшего дивизиона, проводившийся еженедельником "Мой футбол", определил лучшего игрока чемпионата России 2005 года: им стал полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо.
2 декабря 2005 г., 13:25
Судебные разбирательства по "делу Овечкина" могут не состояться Судебные разбирательства по "делу Овечкина" могут не состояться
Судья вашингтонского окружного суда Эммет Салливэн 21 декабря определит, уполномочен ли он заниматься иском, поданным российским "Динамо" против выступающего в НХЛ россиянина Александра Овечкина.
2 декабря 2005 г., 12:12
Британское исследование обнаруживает рост популярности футбола среди женщин Британское исследование обнаруживает рост популярности футбола среди женщин
40% итальянских болельщиков, которые последуют за своей национальной командой в Германию на ближайшие международные соревнования по футболу, составят женщины. Это явление отмечено, впрочем, не только в Италии.
2 декабря 2005 г., 11:56
Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей
В четверг матчами в группах E, F, G и H завершился четвертый тур группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Поединки 5-го, заключительного тура пройдут 14-15 декабря.
1 декабря 2005 г., 22:45
"Зенит" вышел в 1/16 Кубка УЕФА, ЦСКА оступился в Бухаресте "Зенит" вышел в 1/16 Кубка УЕФА, ЦСКА оступился в Бухаресте
Московский ЦСКА и питерский "Зенит" проводили в четверг свои последние матчи в этом году. Питерцев устраивала ничья в Стамбуле, и они ее добились. А вот шансы ЦСКА на выход из группы теперь весьма малы.
1 декабря 2005 г., 20:18
Россияне успешно стартовали на шестом этапе Гран-при фигуристов Россияне успешно стартовали на шестом этапе Гран-при фигуристов
Татьяна Хохлова и Сергей Новицкий третьи после обязательного танца. В турнире спортивных пар после короткой программы Виктория Борзенкова и Андрей Чувиляев тоже расположились на третьей позиции.
1 декабря 2005 г., 19:48
ЦСКА вернулся на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира ЦСКА вернулся на третье место в рейтинге лучших футбольных клубов мира
В ноябрьской версии рейтинга лучших футбольных клубов мира, который составляет Международная федерация футбольной истории и статистики, обладатели Кубка УЕФА поднялись на третье место, повторив июньское достижение.
1 декабря 2005 г., 18:10
Андрей Тихонов признан лучшим футболистом первого дивизиона Андрей Тихонов признан лучшим футболистом первого дивизиона
Профессиональная футбольная лига определила лучших игроков и тренеров первого дивизиона чемпионата России по футболу. "Лучшим игроком" признан полузащитник "Химок" Андрей Тихонов.
1 декабря 2005 г., 16:38
Сын Диего Марадоны подал в суд на своего знаменитого отца Сын Диего Марадоны подал в суд на своего знаменитого отца
Диего Армандо Марадона-младший, родившийся от внебрачной связи с неаполитанкой Кристианой Синагрой, подал в суд на своего знаменитого отца за "невыполнение родительских обязательств, нанесение морального ущерба и порочащие высказывания".
1 декабря 2005 г., 15:42
Олимпийские медали Турина будут иметь форму кольца Олимпийские медали Турина будут иметь форму кольца
Медали для победителей и призеров предстоящей в феврале ХХ зимней Олимпиады в итальянском городе Турине будут принципиально отличаться от всех предыдущих.
1 декабря 2005 г., 15:09