NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Липпи уже в ближайшее время может вернуться к тренерской деятельности Липпи уже в ближайшее время может вернуться к тренерской деятельности
Бывший тренер итальянской сборной Марчелло Липпи, при котором "скуадра адзурра" минувшим летом завоевала в Германии титул чемпионов мира, возможно, снова вернется к тренерской работе.
2 декабря 2006 г., 20:02
Бьорндален 70-й раз прибежал к финишу первым

Оле-Эйнар Бьорндален одержал 70-ю победу в карьере, выиграв спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в шведском Остерсунде. Россиянин Дмитрий Ярошенко занял второе место, проиграв норвежцу 15,5 секунды.
2 декабря 2006 г., 18:40
На ЧМ по волейболу за первое место поспорят Бразилия и Польша На ЧМ по волейболу за первое место поспорят Бразилия и Польша
В главном матче чемпионата мира по волейболу, который завершается в Японии, встретятся сборные Бразилии и Польши. А вот команда России, уступившая со счетом 0:3, сыграет лишь за седьмое место.
2 декабря 2006 г., 17:21
Налбандян вывел Россию вперед в финале Кубка Дэвиса

Слабая игра лидера аргентинской команды Давида Налбандяна в парном поединке против российского дуэта Сафин - Турсунов позволила нашим теннисистам легко выиграть встречу – 6:2, 6:3, 6:4 и выйти вперед в финальном матче Кубка Дэвиса.
2 декабря 2006 г., 15:55
Олимпийские медали Ванкувера изготовят из канадского сырья Олимпийские медали Ванкувера изготовят из канадского сырья
Поставщика золота, серебра и бронзы для олимпийских и паралимпийских медалей Зимних Игр-2010 определил Оргкомитет в Ванкувере. Официальным спонсором стала канадская горнодобывающая компания "Тек Коминко".
2 декабря 2006 г., 15:19
Танцы Хохловой и Новицкого оценили "серебром" Танцы Хохловой и Новицкого оценили "серебром"
Российская пара Яна Хохлова и Сергей Новицкий завоевала серебряную медаль в танцах на льду на шестом этапе "Гран-при" по фигурному катанию, который проходит в эти дни в японском Нагано.
2 декабря 2006 г., 14:15
Жену Гретцки вновь вспомнили, расследуя дело о нелегальном тотализаторе

Один из организаторов нелегального спортивного тотализатора, на котором в США около пяти лет зарабатывали знаменитости, включая жену Гретцки, признал свою вину по выдвинутым против него обвинениям.
2 декабря 2006 г., 13:07
Газзаев в течение двух сезонов собирается дойти до финала Лиги Чемпионов Газзаев в течение двух сезонов собирается дойти до финала Лиги Чемпионов
Главный тренер футбольного ЦСКА Валерий Газзаев поделился планами на будущее и рассказал, в каком направлении в дальнейшем будет вестись трансферная политика столичной команды.
2 декабря 2006 г., 12:12
Малкин продолжает редактировать историю НХЛ

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" россиянин Евгений Малкин стал вторым игроком в истории Лиги, дважды подряд удостоенным титула лучшего новичка месяца на старте регулярного чемпионата НХЛ.
2 декабря 2006 г., 11:35
Самаранч считает, что у Сочи есть шансы на проведение Олимпиады Самаранч считает, что у Сочи есть шансы на проведение Олимпиады
Почетный президент Международного Олимпийского Комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч считает, что у Сочи высокие шансы на проведение зимней Олимпиады-2014, хотя борьба за проведение Игр будет очень серьезной.
2 декабря 2006 г., 11:06
Крамник и Deep Fritz вновь разошлись миром Крамник и Deep Fritz вновь разошлись миром
Четвертая партия шахматного матча между абсолютным чемпионом мира россиянином Владимиром Крамником и компьютером Deep Fritz, который проходит в немецком Бонне, завершилась вничью на 54-м ходу.
1 декабря 2006 г., 22:36
Татьяна Лысенко признана лучшим легкоатлетом России Татьяна Лысенко признана лучшим легкоатлетом России
Всероссийская федерация легкой атлетики признала лучшим легкоатлетом года рекордсменку мира и чемпионку Европы-2006 в метании молота Татьяну Лысенко, а лучшим тренером – ее наставника Николая Белобородова.
1 декабря 2006 г., 18:55
После первого дня финала Кубка Дэвиса счет в матче ничейный После первого дня финала Кубка Дэвиса счет в матче ничейный
Николай Давыденко выиграл первую встречу финального матча розыгрыша Кубка Дэвиса, переиграв в четырех сетах Хуана Игнасио Челу. Позднее Марат Сафин не смог поддержать его победный почин и уступил Давиду Налбандяну.
1 декабря 2006 г., 16:35
Аргентинцы стали чемпионами мира по футболу среди слепых
В финальном матче аргентинцы с минимальным счетом обыграли команду Бразилии. Единственный мяч забил капитан команды Сильвио Вело, который стал лучшим бомбардиром турнира. Третье место заняла сборная Парагвая, переигравшая испанцев.
1 декабря 2006 г., 16:06
Лучшим молодым футболистом России признали спартаковца Шишкина Лучшим молодым футболистом России признали спартаковца Шишкина
Лауреатом ежегодной национальной премии "Первая пятерка"-2006, вручаемой под эгидой РФС Детской футбольной лигой и спортклубом "Лукойл" лучшему молодому футболисту премьер-лиги по итогам уходящего сезона стал спартаковец Роман Шишкин.
1 декабря 2006 г., 15:20