NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Кличко потребовал реванша с Тайсоном Фьюри в 2016 году Владимир Кличко потребовал реванша с Тайсоном Фьюри в 2016 году
"У меня есть предновогодний подарок для Тайсона Фьюри и всех поклонников бокса. Я воспользуюсь опцией в своем контракте о матче-реванше. Бой, который пройдет в 2016 году, в процессе подготовки", - заявил украинец.
2 декабря 2015 г., 18:47
IAAF требует от ВФЛА создать структуру информаторов в борьбе с допингом IAAF требует от ВФЛА создать структуру информаторов в борьбе с допингом
Об этом заявил президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) англичанин Себастьян Коу, выступая на заседании комитета палаты общин Соединенного Королевства по культуре, СМИ и спорту.
2 декабря 2015 г., 18:05
Франция закрыла границы для болельщиков казанского "Рубина" Франция закрыла границы для болельщиков казанского "Рубина"
Статья спортивного кодекса позволяет МВД страны запрещать индивидуальное или коллективное перемещение людей, являющихся болельщиками или ведущими себя как таковые, и присутствие которых может принести ущерб порядку.
2 декабря 2015 г., 16:14
Футболиста Павла Погребняка ждет суд за пьяную езду Футболиста Павла Погребняка ждет суд за пьяную езду
Преображенский суд Москвы получил административное дело форварда московского футбольного клуба "Динамо" Павла Погребняка, задержанного за вождение в нетрезвом виде. Заседание по делу назначено на 8 декабря.
2 декабря 2015 г., 15:59
Фанатов "Зенита" в Генте будет стеречь питерская полиция Фанатов "Зенита" в Генте будет стеречь питерская полиция
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" ведет переговоры с МВД о том, чтобы два представителя полиции Санкт-Петербурга были направлены на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Гентом" в Бельгию.
2 декабря 2015 г., 14:44
Теннисистка Дарья Гаврилова официально стала австралийкой Теннисистка Дарья Гаврилова официально стала австралийкой
В начале следующего года 36-я ракетка мира Дарья Гаврилова, уже более года не играющая за Россию на турнирах ITF, впервые выступит за национальную сборную Австралии в Кубке Хопмана. Ее партнером будет Ник Киргиос.
2 декабря 2015 г., 13:19
Тайсон Фьюри назвал мошенниками команду Владимира Кличко Тайсон Фьюри назвал мошенниками команду Владимира Кличко
На пресс-конференции после своего триумфа новый чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал, что не пил даже воду, так как опасался, что ему могут подсыпать запрещенные вещества и отберут победу.
2 декабря 2015 г., 12:27
Кубок ФНЛ 2016 года перенесли из Турции на Кипр Кубок ФНЛ 2016 года перенесли из Турции на Кипр
"Мне кажется, рекомендации министра спорта РФ и главы РФС Виталия Мутко уже достаточно. С учетом нынешней ситуации могу сказать со стопроцентной уверенностью, что Кубка ФНЛ в Турции не будет", - заявил глава ФНЛ Игорь Ефремов.
2 декабря 2015 г., 11:22
Регбийный клуб "Дьяволы Игил" отказался менять свое название Регбийный клуб "Дьяволы Игил" отказался менять свое название
Руководство австралийского клуба "Дьяволы Айсиса" не намерено менять название, несмотря на то, что оно имеет сходство с английским вариантом написания аббревиатуры запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ.
2 декабря 2015 г., 10:44
Даниил Квят попал в пятерку лучших пилотов "Формулы-1" Даниил Квят попал в пятерку лучших пилотов "Формулы-1"
Авторитетное издание Autosport.com в конце сезона провело традиционный опрос среди руководителей команд чемпионата "Формулы-1", в котором они должны назвать свою десятку лучших пилотов по итогам прошедших гонок.
1 декабря 2015 г., 18:46
Россия и WADA согласовали "дорожную карту" реформирования РУСАДА Россия и WADA согласовали "дорожную карту" реформирования РУСАДА
Министр спорта России Виталий Мутко не стал сообщать подробности выработанного сторонами плана реформированию и пояснил, что соответствующая информация будет доводиться до общественности в ходе его реализации.
1 декабря 2015 г., 17:11
Венесуэльские футболисты намерены бойкотировать отбор к ЧМ-2018 Венесуэльские футболисты намерены бойкотировать отбор к ЧМ-2018
Футболисты, в числе которых бывший нападающий "Зенита" Саломон Рондон, не будут играть оставшиеся матчи квалификации к чемпионату мира 2018 года, если ряд местных чиновников и тренеры сборной не будут отправлены в отставку.
1 декабря 2015 г., 16:18
"Торпедо" не собирается сниматься с чемпионата России "Торпедо" не собирается сниматься с чемпионата России
Вопрос о снятии московского "Торпедо" с участия в зоне "Центр" второго дивизиона чемпионата России по футболу из-за финансовых проблем не рассматривается, однако задолженность клуба по-прежнему велика, сообщил его президент.
1 декабря 2015 г., 14:53
Президент Мавритании прервал наскучивший ему футбольный матч Президент Мавритании прервал наскучивший ему футбольный матч
По одной из версий, президенту на трибуне стало слишком скучно. По другой, Мохаммед Абдель-Азиз торопился на празднование юбилея освобождения Мавритании от французского ига, но не хотел уходить, не узнав, кто станет победителем.
1 декабря 2015 г., 13:58
Россия идет третьей в предолимпийском летнем сезоне Россия идет третьей в предолимпийском летнем сезоне
Сборная РФ, выиграв 25 золотых, 24 серебряных и 23 бронзовых медали, гарантировала себе третье место в общекомандном зачете по итогам мирового летнего предолимпийского сезона. Лидерами стали китайцы, вторые - американцы.
1 декабря 2015 г., 11:45