Наталья Коростелева

sports.ru

Россиянки Наталья Коростелева и Анастасия Доценко завоевали серебро и бронзу в спринтерской гонке на 1,5 км свободным стилем в рамках московского этапа розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в четверг на территории столичного спорткомплекса "Лужники".

Победительницей соревнований стала лидер общего зачета Кубка мира полячка Юстина Ковальчик, преодолевшая дистанцию за 3 минуты 39,9 секунды.

В двадцатку сильнейших также пробилась россиянка Наталья Матвеева, которая показала 13-й результат.

В мужском спринте стилем победил швед Теодор Петерсон, выиграв на финише у норвежца Андерса Глоерсена и канадца Девона Кершоу.

Россияне Николай Морилов и Глеб Ретивых дошли до финала, где стали пятым и шестым.