NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Даме Н'Дойе уходит из "Локомотива" в "Халл Сити" Даме Н'Дойе уходит из "Локомотива" в "Халл Сити"
Нападающий московского "Локомотива" Даме Н'Дойе вскоре перейдет в английский "Халл Сити". В настоящее время сенегалец проходит медосмотр в своем новом клубе и согласовывает условия личного контракта.
2 february 2015 г., 18:35
Словацкий "Слован" из-за санкций выйдет из состава КХЛ Словацкий "Слован" из-за санкций выйдет из состава КХЛ
Клуб больше не будет финансироваться из России. "Слован" продолжит выступать в лиге только в случае, если обеспечит бюджет самостоятельно. Но это не под силу ни одному словацкому клубу, особенно учитывая отношения с Евросоюзом.
2 february 2015 г., 17:37
Московский ЦСКА подписал еще одного шведского футболиста Московский ЦСКА подписал еще одного шведского футболиста
18-летний нападающий молодежной сборной Швеции по футболу Карлос Страндберг, выступавший за клуб "Хэккен", успешно прошел медосмотр. В понедельник с игроком мозамбикского происхождения подписан пятилетний контракт.
2 february 2015 г., 17:25
Работа Российской федерации баскетбола признана неэффективной Работа Российской федерации баскетбола признана неэффективной
"Финансовые вложения не сказались на уровне подготовки российских спортсменов, - отмечается в сообщении Счетной палаты. - В период 2013-2014 годов результаты выступлений сборных команд не имели положительной динамики".
2 february 2015 г., 15:54
Валентина Балахничева у руля ВФЛА временно заменит Зеличенок Валентина Балахничева у руля ВФЛА временно заменит Зеличенок
Исполнять обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики после отставки Валентина Балахничева и до новых выборов, согласно уставу организации, будет ее первый вице-президент Вадим Зеличенок.
2 february 2015 г., 14:28
Сейду Думбия благодарен ЦСКА за четыре изумительных года Сейду Думбия благодарен ЦСКА за четыре изумительных года
"Это был невероятный опыт, я наслаждался каждой минутой. Благодарю руководство, тренера, партнеров и всех сотрудников ЦСКА", - заявил ивуарийский нападающий Сейду Думбия, перешедший на днях в итальянскую "Рому".
2 february 2015 г., 12:52
Жером Шампань отказался от борьбы за пост президента ФИФА Жером Шампань отказался от борьбы за пост президента ФИФА
Французу удалось завоевать поддержку только трех национальных ассоциаций в попытке свергнуть Зеппа Блаттера, тогда как выборным регламентом таковых предусмотрено пять. Ранее сняли свои кандидатуры Жинола и Мино Райола.
2 february 2015 г., 11:22
Ветерана НХЛ Евгения Набокова выставили на драфт отказов Ветерана НХЛ Евгения Набокова выставили на драфт отказов
Руководство клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" отправило на драфт отказов 39-летнего российского вратаря Евгения Набокова. Если за 24 часа никто из других команд не возьмет его себе, то ветерана отправят в фарм-клуб.
2 february 2015 г., 10:35
Французы стали пятикратными чемпионами мира по гандболу Французы стали пятикратными чемпионами мира по гандболу
Сборная Франции стала победительницей чемпионата мира среди мужских команд в Катаре, обыграв в финале хозяев турнира. Французы стали лучшим на планете пятый раз в истории и завоевали лицензию на Олимпиаду-2016.
2 february 2015 г., 10:18
"Нью-Инглэнд Пэтриотс" в четверый раз выиграли Супербоул "Нью-Инглэнд Пэтриотс" в четверый раз выиграли Супербоул
Они обыграли прошлогодних чемпионов "Сиэтл Сихокс" со счетом 28:24. Для "патриотов" это уже четвертая победа в НФЛ. Ранее они выигрывали Супербоул в 2001, 2003 и 2004 годах. "Сиэтл Сихокс" становились чемпионами лишь раз - в прошлом году в финале они одержали верх над "Денвер Бронкос".
2 february 2015 г., 06:51
Россия уверенно лидирует в общем зачете Универсиады Россия уверенно лидирует в общем зачете Универсиады
Сборная России одержала уверенную победу в словацкой части Всемирной зимней Универсиады-2015. Отечественные спортсмены завоевали в Шрбске-Плесо и Осрбли 39 наград, 14 из которых - золотые, а 12 - серебряные .
1 february 2015 г., 18:27
Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы по фигурному катанию Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы по фигурному катанию
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов стали победителями чемпионата Европы в соревнованиях спортивных пар. Серебряные и бронзовые медали выиграли другие российские дуэты - Ксения Столбова - Федор Климов и Евгения Тарасова - Владимир Морозов.
1 february 2015 г., 16:31
Джокович стал пятикратным победителем Australian Open Джокович стал пятикратным победителем Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович, переиграв в финальном матче Australian Open в четырех сетах британца Энди Маррея - 7:6, 6:7, 6:3, 6:0, в пятый раз в карьере стал победителем Открытого чемпионата Австралии.
1 february 2015 г., 15:40
Игроков "Ливерпуля" спрячут от глаз за четырехметровым забором Игроков "Ливерпуля" спрячут от глаз за четырехметровым забором
Футбольный клуб "Ливерпуль" возведет забор высотой четыре с половиной метра вокруг своей базы в Мелвуде, дабы исключить утечку информации насчет подготовки команды Брендана Роджерса к матчам.
1 february 2015 г., 14:52
Бекхэм и Джеррард подозреваются в уклонении от уплаты налогов на родине Бекхэм и Джеррард подозреваются в уклонении от уплаты налогов на родине
Известный в недавнем прошлом английский футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория, а также экс-капитан сборной Англии полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард подозреваются в уклонении от уплаты налогов.
1 february 2015 г., 13:18