NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Роналду отказался дать автограф девочке, которая была одета в футболку "Барселоны" Роналду отказался дать автограф девочке, которая была одета в футболку "Барселоны"
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отказался дать десятилетней девочке автограф, так как она была одета в футболку "Барселоны". История получился огласку, когда отец обиженной поклонницы написал об этом инциденте в газету.
2 июня 2012 г., 18:41
У России больше не осталось представителей в мужском разряде на Roland Garros У России больше не осталось представителей в мужском разряде на Roland Garros
Россиянин Михаил Южный не смог обыграть Давида Феррера в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив шестой ракетке турнира со счетом 0:6, 2:6, 2:6. Соперники провели на корте 1 час 41 минуту.
2 июня 2012 г., 16:43
Тарасенко решил поменять газпромовский клуб на "Сент-Луис" Тарасенко решил поменять газпромовский клуб на "Сент-Луис"
Нападающий питерского СКА и сборной России Владимир Тарасенко принял решение продолжить карьеру в "Сент-Луисе". Газпромовские функционеры мечтали оставить хоккеиста заманчивым двухлетним контрактом, однако форвард ответил отказом на "барское" предложение.
2 июня 2012 г., 15:10
Китайцы хотят разыгрывать Суперкубок Испании на пекинском стадионе Китайцы хотят разыгрывать Суперкубок Испании на пекинском стадионе
Суперкубок Испании по футболу, который разыгрывается между победителем национального первенства и обладателем Кубка короля, может переехать в Пекин на Олимпийский стадион. Китайские власти предлагают испанской федерации футбола контракт на семь лет.
2 июня 2012 г., 14:13
СМИ отправляют Александра Радулова играть за ЦСКА СМИ отправляют Александра Радулова играть за ЦСКА
Нападающий "Нэшвилла" Александр Радулов в следующем сезоне будет выступать за ЦСКА, утверждает "Хоккейная правда". У форварда еще год действующего контракта с "Салаватом Юлаевым", поэтому армейский клуб вынужден будет заплатить за игрока существенную компенсацию уфимской команде.
2 июня 2012 г., 13:38
Муха подтвердила, что российским фанатам разрешено использование советской символики на Евро-2012 в Польше Муха подтвердила, что российским фанатам разрешено использование советской символики на Евро-2012 в Польше
Российские болельщики не будут наказаны в Польше за ношение символики СССР на одежде, об этом заявила министр спорта и туризма республики Иоанна Муха. По ее словам, нашим фанатам "будет обеспечена безопасность и комфорт".
2 июня 2012 г., 12:27
Величайший боксер современности отправился на нары Величайший боксер современности отправился на нары
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBA и WBC Флойд Мейвезер-младший, которого многие специалисты называют лучшим боксером современности, начал отбывать трехмесячное тюремное заключение.
2 июня 2012 г., 11:35
Голкипер Джанлуиджи Буффон получил травму в игре против сборной России Голкипер Джанлуиджи Буффон получил травму в игре против сборной России
Вратарь сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон получил растяжение плеча в товарищеском матче с командой России. Голкипер провел на поле первый тайм, завершившийся со счетом 0:0, после чего был заменен на Моргана Де Санктиса.
2 июня 2012 г., 10:28
Аршавин: "Результат в матче с итальянцами не столь важен, но хорошо, что победили" Аршавин: "Результат в матче с итальянцами не столь важен, но хорошо, что победили"
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после победы в товарищеском матче над командой Италии заявил, что выводы о том, на что способен коллектив Адвоката можно будет делать после первой встречи на чемпионате Европы против Чехии.
2 июня 2012 г., 09:09
Главный тренер итальянцев не смог найти позитивных моментов после поражения от России Главный тренер итальянцев не смог найти позитивных моментов после поражения от России
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после поражения от команды России со счетом 0:3 в товарищеской игре заявил, что переломным моментом матча стал второй гол, после которого его подопечные сникли.
2 июня 2012 г., 08:00
Команда Дика Адвоката разгромила итальянцев в товарищеском матче Команда Дика Адвоката разгромила итальянцев в товарищеском матче
Сборная России по футболу одержала крупную победу в товарищеском матче с национальной командой Италии в рамках заключительного этапа подготовки к чемпионату Европы по футболу. Встреча в Цюрихе завершилась со счетом 3:0.
2 июня 2012 г., 00:52
Сборная Германии по футболу в полном составе отправилась в Освенцим Сборная Германии по футболу в полном составе отправилась в Освенцим
Делегация Немецкого футбольного союза, включая игроков национальной сборной, в преддверии чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине посетила в пятницу музей бывшего нацистского концлагеря "Аушвиц-Биркенау" к западу от Кракова.
1 июня 2012 г., 17:56
Мария Шарапова легко вышла в третий круг Roland Garros Мария Шарапова легко вышла в третий круг Roland Garros
Вторая ракетка мира Мария Шарапова продолжает уверенно продвигаться по сетке женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче второго круга россиянка без видимых усилий переиграла японку Аюми Мориту.
1 июня 2012 г., 16:49
На чемпионате России по тяжелой атлетике пал еще один рекорд мира На чемпионате России по тяжелой атлетике пал еще один рекорд мира
Надежда Евстюхина стала чемпионкой России по тяжелой атлетике, установив мировой рекорд в толчке и завоевав путевку на Олимпиаду. Она завоевала золото в весовой категории до 75 кг, подняв по сумме двух попыток 294 килограмма.
1 июня 2012 г., 16:16
Сборная Италии готова сняться с Евро-2012 из-за скандала с договорными матчами Сборная Италии готова сняться с Евро-2012 из-за скандала с договорными матчами
Главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли, комментируя разразившийся скандал с договорными матчами, заявил, что команда готова в любой момент сняться с чемпионата Европы. Под подозрение полиции попал голкипер сборной.
1 июня 2012 г., 15:14