Команда Дика Адвоката разгромила итальянцев в товарищеском матче

Сборная России по футболу одержала крупную победу в товарищеском матче с национальной командой Италии в рамках заключительного этапа подготовки к чемпионату Европы по футболу.

Встреча в Цюрихе прошла в обоюдоострой борьбе с большим количеством голевых моментов и завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Дика Адвоката.

В отличие от вялого спарринга с литовцами, в игре с одной из сильнейших команд континента россияне предстали в отличной физической форме и заряженными на борьбу.

Первый мяч был забит на 67-й минуте - отличился Александр Кержаков. На 76-й минуте Роман Широков удвоил преимущество россиян и он же установил окончательный счет на 89-й минуте.

Для футболистов сборной России это был заключительный матч в рамках подготовки к чемпионату Европы, в котором они одержали самую яркую победу за последние четыре года.

На групповом этапе турнира наша команда сыграет со сборными Чехии (8 июня), Польши (12 июня) и Греции (16 июня).