NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" проиграло дома "Хапоэлю" в первом матче 1/4 финала Евролиги ФИБА "Динамо" проиграло дома "Хапоэлю" в первом матче 1/4 финала Евролиги ФИБА
Динамовцы неудачно сыграли во второй и третьей четвертях, уступив на этом отрезке в общей сложности 18 очков. В последнем периоде москвичам удалось несколько сократить отставание, но избежать поражения они не смогли.
2 марта 2004 г., 22:54
Марат Сафин второй раз в сезоне проиграл Роже Федереру Марат Сафин второй раз в сезоне проиграл Роже Федереру
Россиянин Марат Сафин проиграл первой ракетке мира Роже Федереру из Швейцарии и выбыл из дальнейшей борьбы на теннисном турнире в Дубае. Таким образом, Сафин не смог отомстить Федереру за поражение в трех сетах в финале Открытого чемпионата Австралии.
2 марта 2004 г., 20:25
"Магнитка" прервала десятиматчевую беспроигрышную серию в Суперлиге "Магнитка" прервала десятиматчевую беспроигрышную серию в Суперлиге
Поражение от новосибирской "Сибири" в гостях не поколебало лидерства магнитогорского "Металлурга" в чемпионате России по хоккею. "Магнитка" проиграла со счетом 3:5, прервав свою десятиматчевую беспроигрышную серию.
2 марта 2004 г., 20:20
Андрей Кириленко выигрывает второе звание лучшего игрока недели в НБА Андрей Кириленко выигрывает второе звание лучшего игрока недели в НБА
Россиянин Андрей Кириленко из команды "Юта Джаз" был признан лучшим игроком прошедшей недели в НБА. Ведомая Андреем "Юта", показала великолепную игру и выиграла все три матча первенства, которые состоялись за последние семь дней.
2 марта 2004 г., 19:57
Роналдо не едет к Роману Абрамовичу в "Челси" Роналдо не едет к Роману Абрамовичу в "Челси"
Роналдо не поедет к Роману Абрамовичу в лондонский "Челси". Во вторник бразилец договорился о продлении контракта со своим сегодняшним клубом мадридским "Реалом". Теперь "Зубастик" будет принадлежать "Реалу" вплоть до 2008 года.
2 марта 2004 г., 18:50
Гильермо Кория - первая жертва Михаила Южного в Дубаи Гильермо Кория - первая жертва Михаила Южного в Дубаи
Вторй номер "посева" на турнире в Дубаи, Гильермо Кория, стал жертвой россиянина Михаила Южного, который выиграл у аргентинца 4:6, 6:3, 6:4. Во втором матче с участием российского игрока Николай Давыденко не смог преодолеть сопротивление Фелисиано Лопеса.
2 марта 2004 г., 17:53
Сотрудничество "Челси" и "ПСВ" дает свои плоды Сотрудничество "Челси" и "ПСВ" дает свои плоды
Первые плоды соглашения о сотрудничестве голландского "ПСВ" и английского "Челси" дали свои плоды довольно быстро. В частности, форвард "ПСВ" Арьен Робен со следующего сезона будет играть в английской команде. Сумма сделки составила 12 миллионов фунтов.
2 марта 2004 г., 15:57
Подмосковные налогоплательщики оплатят 14 легионеров "Сатурна" Подмосковные налогоплательщики оплатят 14 легионеров "Сатурна"
Сразу 14 легионеров из Аргентины, Бразилии, Ганы, Молдавии, Парагвая, Сербии и Черногории, Уругвая и Чехии заявил подмосковный "Сатурн" в чемпионате России по футболу. Всего же в заявке команды из Раменского 25 игроков.
2 марта 2004 г., 14:29
Роналдиньо бьет стекла в испанском соборе Роналдиньо бьет стекла в испанском соборе
Нападающий "Барселоны" Роналдиньо на съемках рекламного ролика разбил мячом одно из стекол собора. Роналдиньо на площади перед входом в собор снимался в рекламном ролике, в котором ему нужно было продемонстрировать сильный удар.
2 марта 2004 г., 14:00
Готовясь к плей-офф, "Нью-Джерси" приобрел Виктора Козлова Готовясь к плей-офф, "Нью-Джерси" приобрел Виктора Козлова
"Нью-Джерси Дэвилз" продолжают готовиться к плей-офф, и, в связи с этим, клуб укрепляет свой состав. Одной из фигур, которая призвана помочь клубу, стал Виктор Козлов, защищавший до этого цвета "Флориды Пантерз".
2 марта 2004 г., 12:57
Николай Хабибулин выводит "Тампу" в лидеры Восточной конференции Николай Хабибулин выводит "Тампу" в лидеры Восточной конференции
Николай Хабибулин отстоял свой 35-й шутаут в карьере и принес победу своей "Тампе-Бэй" во встрече с "Колорадо" 3:0. Таким образом, "Тампа" выиграла пятый матч кряду и не проигрывает в основное время в последних 12-ти встречах.
2 марта 2004 г., 11:43
Клуб с родины Элвиса Пресли побил чемпиона НБА Клуб с родины Элвиса Пресли побил чемпиона НБА
Эрл Уотсон стал лидером в составе "Мэмфиса", который выиграл у "Сан-Антонио" 81:80. При этом "Мэмфис" проигрывал "Сперз" в четвертой четверти с разницей в 12 очков, но смог одолеть соперника, игравшего без Тима Данкана.
2 марта 2004 г., 10:59
"Ливерпуль" готов платить Оуэну 100 000 фунтов в неделю "Ливерпуль" готов платить Оуэну 100 000 фунтов в неделю
Таким образом "Ливерпуль" пытается удержать футболиста, который пока не торопится продлевать контракт со своим клубом. Если Оуэн примет это предложение, то станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире.
1 марта 2004 г., 21:16
Брусникина и Киселева проиграли олимпийский отборочный турнир Брусникина и Киселева проиграли олимпийский отборочный турнир
Двукратные олимпийские чемпионки Ольга Брусникина и Мария Киселева не смогут в Афинах защитить свой титул, и будут участвовать только в групповых соревнованиях, так как уступили в отборочном турнире своим менее опытным конкуренткам.
1 марта 2004 г., 19:17
ФИФА намерена сократить количество клубов в английской премьер-лиге ФИФА намерена сократить количество клубов в английской премьер-лиге
В идеале президент Международной федерации футбола Зепп Блаттер хотел бы, чтобы в высших дивизионах национальных чемпионатов выступало 16 команд. Но в случае с англичанами готов пойти на компромисс, если те сократят количество кубковых матчей.
1 марта 2004 г., 17:35