NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" уличили в незаконных платежах родителям молодых футболистов "Челси" уличили в незаконных платежах родителям молодых футболистов
Футбольная ассоциация Англии открыла расследование в отношении лондонского "Челси" после появления информации о незаконных платежах клуба Стену Кристенсену, отцу 22-летнего игрока команды Андреаса Кристенсена. Родителю защитника "аристократы" выплачивали 13 тысяч евро ежемесячно в течение четырех лет.
2 марта 2019 г., 18:20
Лыжница Йохауг, пропустившая Олимпиаду из-за дисквалификации за допинг, стала десятикратной чемпионкой мира Лыжница Йохауг, пропустившая Олимпиаду из-за дисквалификации за допинг, стала десятикратной чемпионкой мира
Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в гонке с общего старта свободным стилем на 30 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зефельде. Лучшая из россиянок Анастасия Седова заняла 14-е место, отстав от победительницы почти на пять минут.
2 марта 2019 г., 16:11
Легендарный боксер Эвандер Холифилд нокаутировал хоккеиста "Каролины" (ВИДЕО) Легендарный боксер Эвандер Холифилд нокаутировал хоккеиста "Каролины" (ВИДЕО)
Хоккеисты "Каролины" после важной победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Сент-Луисом" со счетом 5:2 устроили оригинальное празднование на льду домашней арены. Перед болельщиками появился экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд.
2 марта 2019 г., 14:26
"Зенит" победил в гостях "Урал", ЦСКА уступил "Арсеналу" "Зенит" победил в гостях "Урал", ЦСКА уступил "Арсеналу"
В матче 18-го тура чемпионата России по футболу в Екатеринбурге "Урал" со счетом 0:1 уступил "Зениту" из Санкт-Петербурга. Автором единственного гола стал иранский нападающий гостей Сердар Азмун, отличившийся в концовке первого тайма.
2 марта 2019 г., 13:40
Лукашенко пообещал тюрьму представителям минского "Динамо" в случае очередного провала Лукашенко пообещал тюрьму представителям минского "Динамо" в случае очередного провала
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, рассуждая о хоккее в стане, сделал несколько заявлений, которые должны стимулировать функционеров и спортсменов. "Сказал им, что сядете в тюрьму, если провалите следующий сезон. Они, бедные, даже есть не стали, хотя их пригласили перекусить", - рассказал Лукашенко.
2 марта 2019 г., 11:54
Александр Овечкин переписал очередной рекорд НХЛ, превзойдя достижение Гретцки и Босси (ВИДЕО) Александр Овечкин переписал очередной рекорд НХЛ, превзойдя достижение Гретцки и Босси (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Победную шайбу в заключительном периоде провел капитан столичного клуба Александр Овечкин, ставший первым хоккеистом в истории, который в десяти сезонах подряд забрасывал не менее 45 шайб.
2 марта 2019 г., 10:20
Трехкратный обладатель Кубка Гагарина оказался на грани вылета из плей-офф Трехкратный обладатель Кубка Гагарина оказался на грани вылета из плей-офф
Омский "Авангард" в гостях со счетом 4:1 переиграл казанский "Ак Барс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина и повел в серии - 3:0. Канадский тренер омского клуба Боб Хартли был возмущен грубостью со стороны соперника после последней встречи.
2 марта 2019 г., 09:22
ЦСКА победил "Олимпиакос" в гостевом матче Евролиги ЦСКА победил "Олимпиакос" в гостевом матче Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 97:81 переиграли греческий "Олимпиакос" в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги. За шесть туров до окончания турнира армейский клуб располагается на втором месте в турнирной таблице, на первом - турецкий "Фенербахче".
2 марта 2019 г., 08:49
Российские лыжники завоевали серебро чемпионата мира в эстафете Российские лыжники завоевали серебро чемпионата мира в эстафете
Эстафетную гонку классическим и свободным стилем выиграла команда Норвегии в составе Эмиля Иверсена, Мартина Йонсруда Сундбю, Шура Рете и Йоханнеса Клебо. Они остановили секундомер на отметке 1 час 42 минуты 32,1 секунды.
1 марта 2019 г., 17:54
Мужскую сборную РФ по волейболу возглавил финский тренер Туомас Саммельвуо Мужскую сборную РФ по волейболу возглавил финский тренер Туомас Саммельвуо
Как уточнил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко, нового тренера выбирали на экспертном совете из четырех кандидатов. В финал конкурса вышли Саммелвуо и Александр Климкин. Победил финский специалист.
1 марта 2019 г., 15:32
Вратарь Лодыгин неудачно дебютировал в "Олимпиакосе", пропустив с первого же удара Вратарь Лодыгин неудачно дебютировал в "Олимпиакосе", пропустив с первого же удара
Футболисты "Олимпиакоса" в кубковой игре нанесли 39 ударов по воротам соперника, 21 из которых пришелся в створ, однако пробить визави Лодыгина не смогли. "Ламия" же нанесла только один удар в створ, который оказался роковым.
1 марта 2019 г., 15:10
Артемий Панарин идет в НХЛ по графику легендарного Уэйна Гретцки Артемий Панарин идет в НХЛ по графику легендарного Уэйна Гретцки
Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин в матче с "Филадельфией" повторил в Национальной хоккейной лиге достижение легендарного канадца Уэйна Гретцки, набрав 70 и больше очков к первых четырех сезонах.
1 марта 2019 г., 14:36
Спортсменам запретили пить пиво для ускорения процедуры допинг-контроля Спортсменам запретили пить пиво для ускорения процедуры допинг-контроля
Российское антидопинговое агентство ввело запрет на употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков спортсменами во время прохождения допинг-контроля. Ранее для ускорения процедуры сдачи мочи атлеты нередко пользовались пивом.
1 марта 2019 г., 13:02
Канадскому защитнику едва не перерезали горло коньком на матче НХЛ (ВИДЕО) Канадскому защитнику едва не перерезали горло коньком на матче НХЛ (ВИДЕО)
Пугающий эпизод произошел в матче Национальной хоккейной лиги между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Торонто Мэйпл Лифс". В конце второго периода форвард случайно задел коньком шею защитника "островитян" Джонни Бойчака.
1 марта 2019 г., 12:07
Капитана "Реала" Серхио Рамоса дисквалифицировали за нечестную игру Капитана "Реала" Серхио Рамоса дисквалифицировали за нечестную игру
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дисквалифицировал защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса на два матча Лиги чемпионов за умышленное получение желтой карточки в игре с голландским "Аяксом".
1 марта 2019 г., 11:36