NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Интер", "Валенсия" и Патрик Виера оштрафованы УЕФА "Интер", "Валенсия" и Патрик Виера оштрафованы УЕФА
Миланский "Интер", испанская "Валенсия" и Патрик Виера из лондонского "Арсенала" подверглись штрафам со стороны УЕФА. Две команды стали ответчиками за поведение болельщиков.
2 мая 2003 г., 21:07
Кафельников выходит в полуфинал, а Южный выбывает из турнира в Мюнхене Кафельников выходит в полуфинал, а Южный выбывает из турнира в Мюнхене
По разному сложилась судьба россиян Евгения Кафельникова и Михаила Южного на теннисном турнире Munich Open. Кафельников выиграл у голландца Сьенга Шалькена, а Южный проиграл Роже Федереру.
2 мая 2003 г., 20:33
В субботу ФИФА решит сколько команд поедут в Германию В субботу ФИФА решит сколько команд поедут в Германию
В субботу будет окончательно решен вопрос по числу команд-участниц чемпионата мира в Германии. В случае положительной реакции на увеличение сборных в Германию приедут национальных 36 делегаций.
2 мая 2003 г., 18:06
F2003-GA - новый фаворит чемпионата "Формулы-1" F2003-GA - новый фаворит чемпионата "Формулы-1"
Презентация нового болида "Феррари" F2003-GA в боевых условиях прошла более чем успешно. В первой квалификации "Гран-при Испании" Михаэль Шумахер показал лучшее время.
2 мая 2003 г., 17:49
Российский этап "Формулы-1" состоится в Подольске Российский этап "Формулы-1" состоится в Подольске
Российскую трассу для проведения этапа чемпионата мира "Формулы-1" построят в районе Подольска. Московская администрация считает этот участок самым перспективным.
2 мая 2003 г., 17:12
Самый добрый арбитр живет в Норвегии Самый добрый арбитр живет в Норвегии
Судья, страдающий дислексией, и не умеющий писать, редко удалял с поля игроков, боясь показать им желтую или красную карточки.
2 мая 2003 г., 15:22
Джилберт Аринас - новая звезда НБА Джилберт Аринас - новая звезда НБА
Защитник "Голен Стэйт Уорриорз" Джилберт Аринас признан самым прогрессирующим игроком НБА. В регулярном чемпионате Аринас стал самым результативным разыгрывающим защитником.
2 мая 2003 г., 14:46
Китай по-прежнему в "спортивной изоляции" от остального мира Китай по-прежнему в "спортивной изоляции" от остального мира
"Спортивная изоляция" Китая продолжается. Из-за атипичной пневмонии Китай продолжает терять соревнования, которые должны пройти на его территории. В связи с этим тревожными выглядят и Олимпийские перспективы "Поднебесной".
2 мая 2003 г., 13:52
Король бросков сверху попал под арест Король бросков сверху попал под арест
Действующий чемпион НБА по исполнению бросков сверху Джейсон Ричардсон был арестован полицией за избиение своей бывшей подружки в ее же доме. Арест был произведен во вторник ночью после того, как девушка позвонила в полицию.
2 мая 2003 г., 13:21
Тьерри Анри вновь стал лучшим игроком Англии по итогаим сезона Тьерри Анри вновь стал лучшим игроком Англии по итогаим сезона
Французский форвард "Арсенала" Тьерри Анри получил вторую награду, присуждаемую в Англии игроку года. На этот раз такого титула удостоили его местные журналисты.
2 мая 2003 г., 12:38
Чекманек и Хэндзус догнали "Оттаву" в плей-офф НХЛ Чекманек и Хэндзус догнали "Оттаву" в плей-офф НХЛ
Роман Чекманек и Михал Хэндзус стали героями единственного матча, который состоялся в плей-офф НХЛ минувшей ночью. В этом поединке "Филадельфия" сравнялась с "Оттавой", выиграв четвертый матч серии полуфинала Восточной конференции.
2 мая 2003 г., 11:53
Определились четыре участника полуфиналов конференций НБА Определились четыре участника полуфиналов конференций НБА
По окончании очередных матчей плей-офф НБА в следующий круг вышли сразу четыре клуба, которые выиграли у своих соперников со счетом - 4-2. Кроме того, два игрока в этих матчах сделали триппл-дабл.
2 мая 2003 г., 11:49
Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс уже приехали в Мадрид Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс уже приехали в Мадрид
Дэвид Бекхэм и его жена Виктория Адамс накануне появились в Мадриде. Впрочем, это не означает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" перешел в "Реал". Пока в Мадрид приехали лишь двойники футболиста и певицы.
2 мая 2003 г., 11:43
Николай Давыденко не смог справиться с Райнером Шуттлером Николай Давыденко не смог справиться с Райнером Шуттлером
Райнер Шуттлер будет радовать немецких болельщиков, по крайней мере, до четвертьфинала турнира Munich Open. В 1/8 финала немец выиграл у россиянина Николая Давыденко со счетом 4:6, 6:2, 6:3.
1 мая 2003 г., 20:38
Сборная Англии и сэр Алекс Фергюсон оштрафованы Сборная Англии и сэр Алекс Фергюсон оштрафованы
УЕФА приняло решение оштрафовать сборную Англии за беспорядки, которые учинили болельщики во время матча с Турцией. Кроме того, организация оштрафовала тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона.
1 мая 2003 г., 19:33